[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
Крем RENUEE
AlienaДата: Среда, 10.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На главной странице я писала про крем RENUEE . Отвечу сразу , искать на Украине этот крем бесполезно, его нет. Он есть в России, Турции, США и прочих странах, но только не в нашей любимой стране.
Так вот, спешу сообщить что не все так плохо. У меня есть один знакомый . через которого я могу достать этот крем.
Его стоимость 82 доллара. Пересылается по почте в течение 10 дней.
Курс лечения составляет 9 недель, т.е. 3 тюбика.
В общем обращайтесь, помогу приобрести.

моя аська ( для тех кто не хочет регистрироваться на сайте или кому так проще и быстрее) 237373294 Alien


я все вижу!
 
AnettДата: Четверг, 11.02.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, ты уже курс прошла этим кремом? Цена зараза кусается, если бы точно знать, что будет как описывают производители.
 
AlienaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я купила себе только 1 тюбик, денежку папа на ДР подарил. Пользовала его только на живот, он до сих пор не закончился. Его нужно на живот буквально чуть больше горошины, экономный. Результат можно посмотреть в Фотогалерее. Помимо этого крема я еще делала процедуры с бадягой ( так как не верила в его действенность).

я все вижу!
 
AnettДата: Четверг, 11.02.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно закончится мой крем, думаю закажу через тебя этот, пусть мне на 8 марта подарок сделают.
 
AlienaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок biggrin

я все вижу!
 
ВинниДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena а подскажите пожалуйста Фотогалерея (фото с результатами после крема), где её найти? так соблазнительна реклама, но хочется посмотреть реальный результат...
 
AlienaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Винни)
Aliena а подскажите пожалуйста Фотогалерея (фото с результатами после крема), где её найти? так соблазнительна реклама, но хочется посмотреть реальный результат...

Вот мои результаты http://rastyagki.at.ua/forum/3-17-1 но я использовала все свои рецепты и этот крем + крем Rejene.


я все вижу!
 
АссольДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena привет, твой результат меня впечатлил)))) smile Но меня сейчас больше интересует крем rejene, т.к у нас в городе он есть в продаже biggrin , а второго нет пока sad какие изменения почувствовала после этого крема? Стоит ли его покупать или лучше заказать RENUEE?
 
AlienaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Слуш, а ты в частном доме живешь или нет? Куры или голуби рядом имеются?

я все вижу!
 
AlienaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нашла один рецептик мази, которую на Чикковском форуме продают. Так вот могу поведать сей секрет, дешевле обойдется нежели крема wink

я все вижу!
 
АссольДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ, рядом нет ни кур и петухов тоже, я живу в этажном, а какой крем? подскажи пожалуйста wink

Добавлено (20.02.2011, 20:17)
---------------------------------------------
т.е что за мазь такая?

Добавлено (20.02.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Aliena Я ЧТО ТО НАЖАЛА НЕ ТО ДА? ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПРИХОДИТ НА E-MAIL((((

 
AlienaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Все нормально, уведомление пришло smile
Вот рецептик ( цитата) :
Смешать 50 г. свежего голубиного или куриного помета с 50 г. ячменной или ржаной муки, добавить немного воды, размешать и дать закипеть.
Сделать муку из льняного семени (в кофемолке) просеять ее (30 г.), добавить немного березового дегтя (продается в аптеке) и смешать с закипевшей пометно-мучной массой. Мазь готова. Нанести на чистую мягкую тряпочку, приложить к обожженному месту, накрыть полиэтиленом и обвязать платком.
Так держать, не снимая 3 дня. Затем повязку сменить и ходить с ней еще 1 день.

Когда повязку через 3 дня снимаешь, кожа на растяжках, как бы припухшая, через 2—4 дня все проходит и можно опять повторять курс, хотя маленькие растяжки проходят и после первого раза! Я лично на себе уже проверила, живот уже стал почти как новенький, еще пару раз сделаю, когда время будет и думаю от растяжек не останется и следа!

Так же это средство помогает и от рубцов на коже!


я все вижу!
 
АссольДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки))) я попытаюсь))) все можно купить только где я буду искать помет biggrin , свежий? может лучше крем купить, от него такие же результаты? в принципе он же не дорогой...
 
AlienaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Так , Rejene продается в телемагазинах. Для себя я брала именно в таком. Результаты от него слабее чем от Renuee, и там не сказано сколько надо тюбиков для полного курса. Сайта у производителя нет, уточнить не получится.

я все вижу!
 
АссольДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Rejene продается у нас) а у Renuee есть сайт? и сколько тюбиков нужно для полного курса? И еще хотела узнать, у меня ведь растяжки не только послеродовые на животе, но и с 13 лет на спине появились от резского роста, от этого тоже именно Renuee поможет?
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: