[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
Мои результаты
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline




я все вижу!
 
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline




я все вижу!
 
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline




я все вижу!
 
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline




я все вижу!
 
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline



я все вижу!
 
AlienaДата: Среда, 07.04.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline


я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, ты молодец, я тобой горжусь!!!!
 
AlienaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
bb2

я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 15.05.2010, 01:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Запустила я себя однако, но тем не менее выкладываю свежее фото.


я все вижу!
 
n13Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena, отличный результат! И кожа заметно подтянулась. У меня после родов кожа на животе была такая же как на вашем фото. И за первые полгода подтянулась, но очень слабо. Я тогда мазалась оливковым маслом, витаминами аевит, кремами (обычными увлажняющими). Но я не переставала бороться. Читала разные рецепты, пробовала, пробовала... Прошло уже 2,5 года, а я все продолжаю. Но результаты хорошие. Кожа подтянулась почти полностью. Еще конечно не так, как до родов, но уже почти не заметно. А вот растяжки, хоть и улучшился их вид, оставляют желать лучшего. Буду пользоваться теперь вашими рецептами (бодяга, горчица). Огромно спасибо за фото!
К сожалению у меня нет фото после родов ( я его потом удалила, совсем отчаявшись, что ничего не изменишь, но живот мой был точь-в-точь как у вас!) Но я мазалась оливковым маслом, пила витамины аевит, мазалась ими и аромомаслами, кремами, делала кофейный скраб, обертывания с глины, медовый массаж, мазалась кубиками льда, соком лимона, солевым скрабом, качала пресс (правда не долго, не больше 3х мес, т.к. ленивая), делала обертывания спирулиной, может что-то еще уже не помню. И продолжаю бороться и вот результат, надеюсь правда еще не окончательный
 
n13Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то фото не вставилось...
Прикрепления: 8713347.jpg (38.6 Kb)
 
n13Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще фото
Прикрепления: 8207296.jpg (82.2 Kb) · 0871349.jpg (66.1 Kb)
 
AlienaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
n13, Здорово! Ты времени даром не теряла wink И добро пожаловать на форум smile
Посмотрела фото и первое слова что пришли на ум " и это был живот?" Его у тебя нет! особенно фотка на пляже понравилась, я аж слюной изошлась. Я так мечтаю подтянуть кожу на пузике, что парой кажется и растяжки не так страшны.
Мой тебе совет, горчицу не трогай, а берись сразу за бадягу. Только на солнце после процедур не светись, а то пятна появятся.


я все вижу!
 
n13Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Aliena, за приглашение и за совет. Я уже начала пользоваться бадягой. Сегодня уже 3тьи сутки пошли, после того как я ее попробовала. Кожа краснючая! Но уже болит меньше. Я даже сегодня смогла ее немного поскрабить кофе, а потом еще и сделать обертывание спирулиной.
Ну а насчет фото, то на фото все действительно выглядит не так страшно. Но если живот втянуть, или наклониться, то кожа еще собирается в складочку. А растяжки смотрятся по разному в зависимости от освещения. Наверное, потому на фото на пляже, их почти не видно.
А мне мои подруги говорили, увидев мой живот по прошествии полугода после родов, что тут, наверное, только хирург сможет помочь. Но на операции у меня ни времени, ни денег, ни няни не было да и сейчас нет. И меня пугали не так мои растяжки, как обвислость кожи. Так что я в первый год тоже на пляже не показывалась, но мазюкаться + щипковый массаж не переставала. И делала по 2-6, а может и больше всяких там процедур на день. И на следующий год уже можно было на пляж. (Фото на пляже как раз прошлогоднее). Так что с осени прошлого года я расслабилась, мало что делала, только кремами мазалась. Более или менее начала бороться только с начало этого года. И кожа немного еще подтянулась. На фото это не очень заметно... Но в том году если я втягивала живот - он выглядел значительно хуже теперешнего. А с растяжками я уже и не надеялась, что что-то поможет. Мечтала сделать их хотя бы менее заметными.
А найдя Ваш форум, я поняла, что все мои старания - это только цветочки. Бодяга - это вещь! Так над собой я еще не экспериментировала. Так, что, Aliena, я думаю и у тебя тонус вернется. Главное продолжать заниматься собой + время. Я помню впадала в отчаяние, что ничего не меняется. Вроде бы все по старому. Но через год усилий - результаты заметила даже я. Второй год принес тоже свои плоды, хоть и не такие заметные. Но я хочу приблизиться к тому какой была до родов. Чего всем желаю! Так что уже в следующем году, я думаю, твой животик изменится до неузнаваемости. Удачи, терпения тебе и успехов в борьбе за свою красоту! И огромное спасибо за поддержку!
 
Eva_ChezareДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Ваши результаты? Есть еще улучшение? С лета слежу за темкой.

Добавлено (23.01.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Aliena, где-то я читала, но помоему на другом форуме, Вы говорили, что у Вас порваны мышцы живота, что растяжки растяжками, а мышцы все равно подшивать надо. Вы писали (по-моему ВЫ), что когда наклоняешься, живот отвисает. Вы поэтому определили, что порваны мышцы или все таки врач сказал. У меня точно также, но еще у меня растяжки между ногами, и там тоже кожа обвисает, из-за них попа обвисла, и вверх ног. Но там же мышцы порваны быть не могут? Так я вот думаю, а если бы каждая растяжка бы вдруг ушла, возможно живот бы и не отвисал, ну может и отвисал, но не так?

 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: