[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
Крем RENUEE
AlienaДата: Среда, 10.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На главной странице я писала про крем RENUEE . Отвечу сразу , искать на Украине этот крем бесполезно, его нет. Он есть в России, Турции, США и прочих странах, но только не в нашей любимой стране.
Так вот, спешу сообщить что не все так плохо. У меня есть один знакомый . через которого я могу достать этот крем.
Его стоимость 82 доллара. Пересылается по почте в течение 10 дней.
Курс лечения составляет 9 недель, т.е. 3 тюбика.
В общем обращайтесь, помогу приобрести.

моя аська ( для тех кто не хочет регистрироваться на сайте или кому так проще и быстрее) 237373294 Alien


я все вижу!
 
AlienaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:33 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nata17)
Алиночка, привет!! Ну что мазь то делала еще????Я делаю, три дня не могу держать.....только 2. Растяжки набухают и реально уменьшаются!!!!

Привет! Расскажи пожалуйста как ты эту мазь делаешь?
Я себе вчера сделала, нанесла на ночь, утром сняла ибо надо выходить на улицу , эффекта не увидела. Может я что-то не так делаю.


я все вижу!
 
Nata17Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:10 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, привет!!!Татьяна, я куриный помет с ржаной мукой мешаю, немного водички и на плитку. Вот только эта смесь не кипит, а разбухает больше. Затем туда семена льна и деготь. Я на одну порцию 20 гр дегтя ложила. Вот сделала 2 раза, трое суток не могу носить, по 2 дня только получается. И вот какой результат, кожа краснючая, растяжки набухают и реально сглаживаются (делаю фото, да и в зеркало видно wink ). А вот сегодня кожа на животе начала шелушиться , как после бодяги!!!! После мази живот мажу оливковым маслом.
 
AlienaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:13 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого! Интересно как! Делай фотки, очень хочется посмотреть. Я носила повязку с вечера субботы и до дня воскресенья, не могу больше. Кожа красноватая, но чтоб что-то стягивалось наверное надо больше носить.
А помет ты где берешь?
Мне наверное придется ехать на птичий рынок и там спрашивать.


я все вижу!
 
Nata17Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:13 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня и девочки, привет!!!!Выкладываю Фото. Первое- это фото 4 месяца после родов (до родов вес мой - 48кг, рожала - 68кг, ребенок 4352гр.). Сразу после роддома не могла морально сфотографировать....и началась война с растяжками. Использовала- кофейный скраб, крем с мумие, эфирные масла, парафиновое обертывание, бодяга, ни дня не лeнилась. И результат был, он на втором фото. Растяжки начали белеть и уменьшаться, сглаживаться с кожей. Через год и вес опять дородовой -48кг. На третьем фото растяжки опять покраснели, после 2 курсов применения мази.

Добавлено (31.05.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Татьяна, а помет мне подружка с деревни прислала, прям свеженький собирала и сушила. smile

Прикрепления: 9756224.jpg (111.0 Kb) · 5279937.jpg (75.7 Kb) · 7463819.jpg (87.5 Kb)


Сообщение отредактировал Nata17 - Вторник, 31.05.2011, 15:11
 
AlienaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:33 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, разница видна! Молодец, живот как новый )

я все вижу!
 
Nata17Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:48 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!!до нового животика конечно еще надо потрудиться, но эту войну я выиграю!!! И ты тоже!!!
 
AlienaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:04 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня облазила пол города в поисках помета - ничего не нашла... Есть знакомые у которых в селе есть это добро, но надо ждать

я все вижу!
 
Nata17Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:29 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня, лучше конечно с деревни помет достать, наверняка "чистейший"!Попробуй в зоомагазины зайти или в магазины садоводства, ведь куриный помет хорошее удобрение.
 
AlienaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:31 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Заходила , по дороге домой. Есть только минеральные удобрения. Я даже расстроилась... А бесплатно можно взять только за городом.

я все вижу!
 
Nata17Дата: Среда, 01.06.2011, 13:43 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда лучше натурального помета дождаться. Ты ведь уже давно с растяжками борешься, подожди еще чуть-чуть. Я родила в октябре 2009г и сразу наткнулась на чиковский сайт, всегда тобой восхищалась. я вот на все 100% уверена что убиру эту гадость и ты тоже!!!!!!!
 
ДашаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:20 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки! Вот решила испробовать мазь с пометом на своих растяжках. Делала всё как написано в рецепте, только помет я брала не засохший, а свежий (у моей подруги своя голубятня, там этого добра навалом). Нанесла мазь в воскресенье утром, вчера вечером сняла повязку. Эффекта не увидела, растяжки какими были, такими и остались, ни покраснели, ни вздулись. Так расстроилась. Может я что-то не так сделала, а может еще рано судить.
 
AlienaДата: Четверг, 16.06.2011, 13:09 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
А я девочки таки достала помет куриный. Договорилась с одной барышней на рынке , что она привезет мне из под своих кур. Вышло курьезно)) На днях мой малой заболел, и я сидя дома уже неделю совершенно забыла про помет. Сегодня утром вспоминаю что обещалась забрать его, только продрав свои ясны очи , я бегу к той барышне. А она уже умудрилась его выкинуть в мусорник. Отчитала меня немного, но потом собралась и пошла доставать. Достала, бомжи уже успели всковырнуть пакет, но слава Богу ничего не высыпалось. Я дала барышне червонец, она завернула кулечек в еще пять кульков и я удалилась восвояси. А какая мне разница, был кулек в мусорнике или нет, главное что он чистый , а "начинку" все равно надо кипятить. Так что девочки, вот-вот я сделаю себе еще одну дозу мази и попробую продержаться 3 дня.
Даша, я думаю что ты где-то ошиблась в рецепте. Помет сам по себе имеет мочевину и желчь, эти компоненты должны жечь кожу + деготь, он тоже жжет. Может или помета было мало, или дегтя, или много муки. Лично я не доверяю рецепту полностью, делаю на глаз. Так чтоб консистенция была как сметана, помета не жалею, а с дегтем аккуратней ибо он сильно вонючий. Т.е. я беру примерно 1 ст. ложку ( или десертную).


я все вижу!
 
ДашаДата: Четверг, 16.06.2011, 19:55 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, помета я набрала примерно треть поллитровой банки, дегтя я брала 2-3 столовые ложки, готовой мази получилось полбанки. В рецепте не написано каким должен быть помёт, сухим или нет. 50 гр сухого помета это не то что 50 гр сырого, а если брать сухой помет, то как же его кипятить. Воняет мазь конечно ужасно, на второй день к запаху я немного привыкла, а на третий день мне показалось, что от меня пахнет уже чем-то кислым и я пошла в душ. Жжения я не ощущала, да и девочки на чиковском форуме писали, что никаких неприятных ощущений они не испытывали.
 
AlienaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:27 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
В мой первый раз тоже мазь пахла кислым, правда уже на второй день. Если помет сухой, то в него надо добавить воды, размять . Если он покажется жидким - не пугайся, все равно туда надо бахнуть муки + перемолотое льняное семя, в процессе варки мука сделает свое дело и масса загустеет.
Мне хозяева кур говорили что куриный помет так просто ( в чистом виде) не используют, мол он жгучий сильно. Чего не могу сказать про голубиный.
На чикковском форуме вроде говорилось что растяжки вспухают, но про ощущения реально никто ничего не говорил. Если ты там зарегистрирована - задай вопросик наводящий wink
Я не хочу там афишировать что знаю рецепт, а то той продавщице придется не сладко. Хотя я видела ее расценки и хочется сказать, что гребет деньги лопатой. Теперь стоимость 1 дозы мази - 95 грн. А себестоимость ее сами знаете какая. wink


я все вижу!
 
ДашаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:32 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если перевести на рубли, то 1 доза мази около 350 руб. Семя льна 100 гр - 40 руб, 2 кг ржаной муки - 40 руб, и 40 мл дегтя - 80 руб. Да, деньги она точно лопатой гребет!
Значит, надо поспрашивать у знакомых куриный помет, и сделать ещё одну порцию мази. Интересно, сколько времени мазь может храниться в холодильнике?
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: