[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
Крем RENUEE
AlienaДата: Среда, 10.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На главной странице я писала про крем RENUEE . Отвечу сразу , искать на Украине этот крем бесполезно, его нет. Он есть в России, Турции, США и прочих странах, но только не в нашей любимой стране.
Так вот, спешу сообщить что не все так плохо. У меня есть один знакомый . через которого я могу достать этот крем.
Его стоимость 82 доллара. Пересылается по почте в течение 10 дней.
Курс лечения составляет 9 недель, т.е. 3 тюбика.
В общем обращайтесь, помогу приобрести.

моя аська ( для тех кто не хочет регистрироваться на сайте или кому так проще и быстрее) 237373294 Alien


я все вижу!
 
AlienaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Выкладывай фотки smile
А насчет Глюзамина не знаю, думаю все надо вертеть смотреть и пробовать. Вон, витамин С оказывается тоже участвует в создании коллагеновых волокон.
А сыворотку коллагена и эластина используют в салонах, не я это выдумала.


я все вижу!
 
tanyaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
про сыворотку коллагена и эластина я ее спрашивала,хотела под ролик их наносить.вот она мне так и ответила.но я думаю лишним не будет.правда стоит не так уж дешево..((
а куда выложить?может сюда закинуть?
 
AlienaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой же ветке создай свою темку и там выкладывай smile

я все вижу!
 
АссольДата: Пятница, 18.03.2011, 22:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю что мазь из помета никому не помогла cry жаль, я сейчас пользуюсь бадягой и лидазой, почему то нет покалываний и шелушения, скоро куплю крем rejene, а летом сестра обещала привезти из Франции renuee tongue
 
AlienaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:36 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему не помогла? Есть фото ДО и ПОСЛЕ ее применения, очень даже впечатляет. Правда на моем форуме таких фото еще нет, а я все никак не сделаю свою мазь. Не придумала еще как ее на животе 3 дня держать так , чтоб повязка не слезла во время движений и сна.
Но на улице становится все теплее и это все больше давит мыслью, что нужно таки приступить к изготовлению мази и ее пробе.
Шелушения нет по началу. Так же его может не быть, если кожа хорошо увлажнена. И еще оно может отсутствовать, если бадяга не достаточно глубоко проникла ( к примеру если она готовилась не на масле, а на воде).


я все вижу!
 
АссольДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что этот рецепт с пометом, не тот, который девушка продает на чикковском форуме, я лучше закажу у нее самой, думаю так будет лучше)
 
AlienaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:28 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело хозяйское smile Главное чтоб помогло smile

я все вижу!
 
Nata17Дата: Среда, 20.04.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Алина и девочки, привет!!!Давно слежу за вашим форумом, восхищаюсь вами!!Молодцы! Сама борюсь с растяжками вашими методами и конечно же результат есть!! Сейчас подключила всех родственников, чтобы нашли мне куриный помет. Алина, ты делала себе эту мазь?? Как результат??
 
AlienaДата: Среда, 20.04.2011, 16:32 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Мазь сделала буквально вчера. Нанести ее сразу не рискнула, дёготь пахнет ОЧЕНЬ сильно. Решила нанести в пятницу вечером и подержать до понедельника. А пока жду пятницу , сделала 1 процедуру мезороллером.

я все вижу!
 
Nata17Дата: Среда, 20.04.2011, 23:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец,Алина! удачи тебе!!! а где ты рецепт этой мази нашла, на чиковском сайте девушка, которая ее продает,хранит рецепт в строжайшей тайне!!!???
 
AlienaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нашла чисто случайно в интернете. Там ( по моему) та девушка и взяла этот рецепт и теперь пользуется его таинственностью. Вот собственно и то место где я его нашла http://taminka.blog.ru/95134115.html
А вообще , целенаправленно найти этот рецепт не получилось. Нашла я его чудом. Я увлекаюсь лечением голубей и вот один мой знакомый сказал что его голубка "подозрительно" какает ( по помету тоже можно судить о здоровье). И я решила найти ему фото "здорового" помета. И среди всех фотографий и картинок в поисковике я увидела картинку живота с растяжками. И для интереса зашла посмотреть, может что-то новенькое для себя найду. И когда я прочитала рецепт, волосы на голове зашевелились. Вот оно!
Думаю та барышня не разглашает рецепт ибо это ее кусок хлеба ( хоть и добыт не совсем честным путем), а с другой стороны как сказать народу что в составе чудо-мази есть помет? Многие забрезгуют. Хотя мне по барабану, абы подействовало. smile


я все вижу!
 
Nata17Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты права, Алина, я тоже хоть какашками, хоть тиной болотной намажусь и сутками ходить буду, но растяжки уберу.....чего бы не стоило!!!! Жду твоих результатов., и сама буду делать мазь!!!

Добавлено (26.04.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Алина, как дела? Мазь делала? Я сегодня собираюсь!

 
ДашаДата: Суббота, 30.04.2011, 11:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Недавно вступила в Ваши ряды. Очень хочу избавиться от этих ужасных растяжек. Ходила на лазер, пользовалась "VICHI" от растяжек, сейчас около месяца использую бадягу. Хочу выложить фото, но не совсем дружу с компом, только могу выложить в этой теме.
 
AlienaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Даша! Выкладывай сюда, а я перенесу куда надо.

я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:09 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделала я кстати эту мазь, дождалась пятницы и нанесла. Мазь получилась жидковата. Намазаться получилось тонким слоем. Сверху закрыла полиэтиленом, заклеила широким пластырем, и замотала в 2 слоя эластичным бинтом. И что вы думаете? Все равно она воняла на 1.5 метра от меня!
Пришла за малым в садик, воспитатель обратила внимание. Подруги шарахаются, дома штын стоит ужасный. Я хожу и недоумеваю, как можно пахнуть сквозь полиэтилен? Короче не выдержала душа поэта, сняла через 3 часа. Не могу я никуда 3 дня не выходить и позориться не хочется.
И опять я думаю, как же так сделать чтоб таки пройти лечебный курс этой мазью...


я все вижу!
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: