[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
Крем RENUEE
AlienaДата: Среда, 10.02.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На главной странице я писала про крем RENUEE . Отвечу сразу , искать на Украине этот крем бесполезно, его нет. Он есть в России, Турции, США и прочих странах, но только не в нашей любимой стране.
Так вот, спешу сообщить что не все так плохо. У меня есть один знакомый . через которого я могу достать этот крем.
Его стоимость 82 доллара. Пересылается по почте в течение 10 дней.
Курс лечения составляет 9 недель, т.е. 3 тюбика.
В общем обращайтесь, помогу приобрести.

моя аська ( для тех кто не хочет регистрироваться на сайте или кому так проще и быстрее) 237373294 Alien


я все вижу!
 
AlienaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:18 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
У Renuee есть сайт, но туда зайти проблемно, там вирусы. Курс 3 тюбика ( но тут я думаю в зависимости от размера поврежденной площади ). А растяжки, они и в африке растяжки и не важно после родов или от роста.
Ренуи убирает растяжки быстрей и лучше чем Реджен.


я все вижу!
 
АссольДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все я хочу купить этот супер крем))))) Только у нас его не продают, я живу в Казахстане, но у меня есть подруга во Франции, мне лучше через нее брать или ты мне поможешь, сколько будет стоить если включить все))))))), ну перевоз ит.д.?
 
AlienaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:14 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, я могу помочь информацией, а пересылка с моей помощью обойдется куда дороже.
Попробуй связаться с барышней, которая на этом сайте продает крем http://www.disput.az/index.php?showtopic=142642
Напиши сразу ей на почту. Я уверена , она тебе его организует. smile


я все вижу!
 
АссольДата: Вторник, 22.02.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Aliena, я уже отправила девушке письмо, будем ждать....... Что бы время не терять, хочу мазь ту которая из помета biggrin попробовать, сколько процедур нужно в общем сделать что бы их совсем не видно было, ненавижу свои растяжки из за них все мои комплексы(((((
 
AlienaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:59 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Те кто пробовал, говорят что растяжки уходят минимум за 1 раз, максимум за 3. Но думаю надо еще проверить на себе smile
У меня дома есть голуби, я их подбираю на улице больными и лечу. Соответственно помет достать мне не проблема. Я уже купила все ингредиенты, только муку перепутала, купила овсяную. Надеюсь это не критично.


я все вижу!
 
АссольДата: Вторник, 22.02.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
аааа, ты еще не пробовала? я думала ты уже)))) Я ищу человека у кого есть курочки. У меня такой вопрос, почему те девушки которые заказывали крем Renuee не выставляют фотки и не говорят о своих результатах? Ведь девушек много купивших этот крем, покупали еще 2009г(((
 
AlienaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я толком не знаю купили ли они на самом деле этот крем. Потому что он дорогой и не каждый может его себе позволить. Одна собиралась с духом месяца 2-3 и в итоге так и не решилась на покупку.

я все вижу!
 
tanyaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena,привет.как ваши результаты?я слежу за вашими результатами как за своими smile кстати...я с чиковского форума заказывала эту мазь.рецептик которой вы нашли.а муж у меня прям угадал,что там помет biggrin ..а я еще ему у виска крутила...)))
вот кстати сняла вчера первые повязки-кожа вся краснющая,как будто там ожог.растяжки напухли.единственное..на животе может и удобно будет делать,а мне на попе вообще не удобно(((вот не знаю как второй раз заматываться.воняет кстати ужжжасно cool
 
AlienaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:03 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет smile Я вот собрала все ингредиенты, только 50 грамм помета никак не дособираю. Тут палка о двух концах - 50 грамм мокрого помета это не совсем то что сухого. Я пока собираю мокрый, он успевает засохнуть и масса теряется.
Мои последние результаты я выкладывала на Чикко. Здесь пока не удосужилась этого сделать.
А как твои результаты после мази?


я все вижу!
 
АссольДата: Пятница, 25.02.2011, 21:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
tanya здравствуйте, скажите какие результаты у вас после мази? Правда что мелкие исчезают? я собираюсь пробавать....

Добавлено (25.02.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Aliena привет, я попросила знакомого привезти мне помет, если он привезет мне через день или два это уже поздно, т.е. уже не свежий?

 
AlienaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:42 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ассоль, помет все равно кипятить надо, так что не страшно если ему будет дня . И думаю там фишка в желчи и кристаллах мочи. Ведь помет имеет свойство даже цвет пластика менять и разъедать краску ( проверено на своем балконе biggrin голубиным пометом) Я вон собираю помет, он зараза успевает засохнуть. Но я не вешаю носа, думаю мазюка все равно удастся smile

я все вижу!
 
tanyaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,я только вот сняла сегодня первую повязку.так я три дня и не выдержала полностью.немного не доходила.кожа красная,растяжки набухли.фото до есть.как краснота сойдет сфоткаю после.но смысл видимо в том,чтобы дальше продолжать.а я че то не понимаю как мне на попу поудобней разместить эту мазюку angry кожу очень жарко под клеенкой.на попе ведь сидишь постоянно:)
 
АссольДата: Среда, 09.03.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
tanya какие бы у тебя результаты не были, выкладывай фото до и после))))) сама же обещала biggrin , есть какие то результаты?
 
AlienaДата: Среда, 09.03.2011, 17:06 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Желательно свои фото выкладывать в новой теме , которую самим надо создать. Мне тоже интересно, жду фоток. Свое выложу в своей темке.

я все вижу!
 
tanyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девоньки...фото конечно могу выложить на ваше рассмотрение..но по моим ощущениям-нет результата.Мазь конечно еще осталась,но я что то не решаюсь ей снова мазаться.уж больно за мелкого переживаю.все таки запах сильный от нее.вот так.
пока видимо буду пользовать роллер.кстати у нас тут на местном форуме девочка посоветовала пить какой то Глюзамин.говорит,что повышает способность кожи вырабатывать коллаген.
"Аминокислоты и коллаген - это "увлажняющие" компоненты... на собственный коллаген они повлиять никак не могут... :0)
"Катайте" ролик и пропивайте внутрь при этом курс Глюзамина.. это увеличит выработку собственного коллагена, который будет расти в поврежденных местах кожи... :0)) "
уж не знаю насколько она права...но в нашем случае все методы хороши!


Сообщение отредактировал tanya - Воскресенье, 13.03.2011, 23:29
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Крем RENUEE (где достать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: