[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
РАСТЯЖКИ
NimeriyaДата: Среда, 25.02.2015, 17:05 | Сообщение # 2296
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali76, приветик!) Здесь девочки ссылки давали, сама ещё не проверяла. Вот в этих сообщениях: 2181, 2183, 2206.
 
Natali76Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:14 | Сообщение # 2297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
miss-uis, miss-uis, спасибо, посмотрю, роллер сегодня уже получила, завтра сыворотки получу, купила в Украине, но думала еще купить другие,может там дешевле

Добавлено (25.02.2015, 21:12)
---------------------------------------------
miss-uis, miss-uis, спасибо, посмотрю, роллер сегодня уже получила, завтра сыворотки получу, купила в Украине, но думала еще купить другие,может там дешевле

Добавлено (25.02.2015, 21:13)
---------------------------------------------
посмотрела на алиэкспресс сыворотку, с нынешним курсом я у себя в городе купила дешевле(наверное еще цены не поменяли)

Добавлено (28.02.2015, 16:14)
---------------------------------------------
приветик ,купила мезороллер ZGTS, и две сыворотки с улиткой и Пукомари. Сегодня откатала свой живот, но вот что-то кровавой росы не появилось, было больно, живот красный. Может у меня мезороллер тупой или я себя пожалела?

 
NimeriyaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:42 | Сообщение # 2298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет! Пришёл мой роллер и сыворотка с гиалуроновой кислотой и биозолотом.Думаю эта сыворотка мне больше поможет в подтяжке кожи. Ещё в продаже имелась сыворотка "антицелюллитная", на неё сначала внимания не обратила, а потом подробнее прочитала, оказалось, что она и для лечения растяжек, и для подтяжки кожи. В общем, в следующий раз закажу её.

Добавлено (07.03.2015, 19:20)
---------------------------------------------
Ледокаина в аптеке не было, но терпения ждать у меня не хватило и я решила авось мне новокаин поможет)) Не помог. Живот раскатала до красна, кое-где даже кровь выступила, но на полную силу иглу воткнуть не смогла, больно. Думала, катать раз в месяц, но сейчас хочу купить Ледокаин и недели через 2 повторить процедуру уже добросовестно.

Добавлено (07.03.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Nataly, думаю, ты себя просто пожалела, как и я себя))

Добавлено (07.03.2015, 19:30)
---------------------------------------------
Как-то сайт изменился, не знаю как теперь с телефона собеседникам отвечать.

Добавлено (07.03.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Ноутбук ещё в ремонте, завтра попробую сделать фото, чтобы хорошо были видны мои растяжки и выложу.

 
NimeriyaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:07 | Сообщение # 2299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, на следующий день после роллера. Второе фото в согнутом состоянии.
Прикрепления: 1526425.jpg (64.3 Kb)
 
NimeriyaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2300
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему то верх ногами. На телефоне прямо стоит.

Добавлено (08.03.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Больше всего, конечно, убивает дряблость кожи...

Добавлено (08.03.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Девочки, вы где? Я здесь сама с собой разговариваю?

Добавлено (08.03.2015, 14:50)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2087394.jpg (64.1 Kb)
 
Natali76Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:05 | Сообщение # 2301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nimeriya ()
Девочки, вы где? Я здесь сама с собой разговариваю?
привет, вот у меня тоже дряблость , только в основном внизу живота и талия широкая, завтра третий раз буду катать роллером, муж купил ледокоин, буду стараться сильнее
 
LemyrkaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:12 | Сообщение # 2302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,девчонки! А как вы используете лидокаин? Что-то нифига он на пузо не действует, больно катать((
 
JMSДата: Пятница, 13.03.2015, 17:16 | Сообщение # 2303
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, он действует спустя время. Пол часаэпокатай и отдохни часики. Потом опять катайся. Должно быть онемение. Но брызгай много,не жалей.раз 10-15точно
 
LemyrkaДата: Пятница, 13.03.2015, 18:05 | Сообщение # 2304
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE1$$IMAGE1$Спасибо!!!))Надо потерпеть будет полчасика..не жалела,но ждала минут 15,потом катала.толком не протыкает нифига. У меня 1,5. Уже думаю 2,5 брать..
Давно меня тут не было..год,наверное. Пришла весна и снова в бой! Растяжки, пузо)
Прикрепляю фото свои:) Первые фото - это 6-8 мес после родов и почти год после родов(массаж,спорт,бадяга,масла,крема)
Продолжала еще осенью немножко. Весной этой снова взялась за себя,начала снова бадягу, роллер слегка попробовала, гилауронка(хз,китайская,не знаю, нормальная ли), масла разные,витамины.. собственно, 2 фотка
Последняя - это грусть моя, когда сидишь или наклоняешься вся шарпейная кожа-таки висит(( Что меня просто убивает..
Ну и пупок этот жуткий((
Прикрепления: 2486631.jpg (139.3 Kb) · 9913019.jpg (144.1 Kb) · 2084198.png (167.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lemyrka - Пятница, 13.03.2015, 18:12
 
JMSДата: Пятница, 13.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2305
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, а я то думаю,что-то знакомый животик))))
ясно все. Я забила немного на живот...мажу коллагеном рыбьим и давольна. Он глубоко впитывается и проникает в кровь. Натуральный,очищает организм. Хочу счас таблы купить во внутрь. Так еще эффективнее. Он омолаживает изнутри,сидина проходит. В общем начиталась отзывов и мнения своей мамы,решилась купить. Роллером надо возобновить конечно,лишним не будет) только тут сауны у меня постоянные а я так покатаю что неделю заживает) должно быть Пофиг наверное) Но от коллагена грудь подтянулась и живота кожа тоже.

Добавлено (13.03.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Lemyrka, у тебя я вижу диастаз есть. Как и у меня. Я на опирайию иду, зашьют и кожу подтянут,шов маленький будет. Чуть больше кс.

 
LemyrkaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:16 | Сообщение # 2306
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JMS ()
у тебя я вижу диастаз есть. Как и у меня. Я на опирайию иду, зашьют и кожу подтянут,шов маленький будет. Чуть больше кс.
Да,  судя по всему есть, около 4см,примерно.Но насмотрелась на фотки операций и подумала,что если и буду делать,то после еще одних родов:) И не факт,потому что недавно делала операцию на вены. Вырезали жуткий варикоз сзади, в итоге приличные шрамы остались и один небольшой рубец.Дело в том,что плохо с кровоснабжением из-за вен, сухая кожа, в итоге рубцевание и излишнее образование соединительной ткани-оттуда и куча растяжек.Про грудь вообще молчу..тряпочки с растяжками через миллиметр.Жуткое зрелище.Вот живот явно лучше становится. Даже если диастаз небольшой, фиг сним, кожу буду подтягивать и растяжки убирать..
Вот тоже почитала про коллаген в прошлых твоих постах.А где его приобретаешь и сколько это счастье стоит?
 
JMSДата: Пятница, 13.03.2015, 21:37 | Сообщение # 2307
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, Ого...сочувствую...это действительно проблема когда кровоснабжение тугое. тогда лучше после бейбика делать опирацию и грудь потом сделаешь))
Да,это счастье дорогое такое...но на долго хватает...я нашла женщину с России и она направила меня на консультанта с Беларуси где я живу... Я тут давала все ссылки... Могу пока дать сайт их...Там сделаешь учетную запись и будет тебе скидка 30%. Так у них заведено)

Добавлено (13.03.2015, 21:37)
---------------------------------------------
http://kollagen-wellness.com скачай там в отделе статьи книгу...будет более понятно о каком сокровище идет речь и денег не будет жалко. Весь наш организм из коллагена грубо говоря.

 
LemyrkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2308
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olga ()
Девочки, только что еще сфоткала грудь и мне кажется, что результат есть...

Привет! Однозначно результат огого! У меня сейчас как на твоей фото "до". Но толком не занималась ей,только мазала и раз-два катала. Ты что делала для данного результата?)

Добавлено (16.03.2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата JMS ()
http://kollagen-wellness.com скачай там в отделе статьи книгу.
Спасибо! Глянула) Пока таких расходов не могу себе позволить, еще в декрете,садик ждем. Но Москва..не факт,что в этом году получим. Смотрю всё по минимальным ценам. Масла, глина, мумие, водоросли, витаминки. Снова к бадяге вернулась, уже 4 раз сделала вчера, жду) Посмотрела про йод..заинтересовало.. но после бадяги на новую кожу сразу нельзя,придется ждать..
А пока вечером тренажерка и упражнения по диастазу:)
 
NimeriyaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:59 | Сообщение # 2309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, девчонки! Я только один раз откатала, сейчас жду роллер о,5 мм. Заказала для лица, но буду еще и живот каждый день катать. Сейчас кожу подтягиваю ламинарией, медовым и щипковым массажем, эфирными маслами, крем купила эвелин слим экстрим 4д, ну и спорт через день. Не знаю правильно ли делаю щипковый массаж, с маслом  скользит сильно, получается, что кожу с жирком захватываю. Когда же она подтянется...

Добавлено (19.03.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Lemyrka, Очень хорошо кожа подтянулась! Просто супер! И растяжки уже не так заметны! У меня тоже по сравнению с кожей после первой беременности на много лучше, но все еще дряблая. А я мечтаю все-таки позволить себе одеть короткий топик! tongue

Добавлено (19.03.2015, 11:57)
---------------------------------------------
И еще хочу попробовать катать как Нероли, ребром ролика сами растяжки, а потом живот полностью. Роликом 2 мм буду катать раз в месяц, а 0,5 мм каждый день-через день. Как здесь кто-то уже советовал.

Добавлено (19.03.2015, 12:27)
---------------------------------------------
И еще для отбеливания живота от йода (пятно не сильно заметное, но при дневном освещении видно) хочу с роллером 0,5 использовать аскорбиновую кислоту в ампулах, должна кожу отбелить. Никто не пробовал?

Добавлено (19.03.2015, 12:31)
---------------------------------------------
И еще на счет бадяги в  раздумьях... И сделать охото, и время пока она начнет облазить, если еще начнет, зря терять не хочется, ведь ее дня 3-4 трогать нельзя, а руки чешутся чем-нибудь намазаться, что бы кожа скорее подтянулась.

Добавлено (19.03.2015, 12:33)
---------------------------------------------
JMS, коллаген бы с удовольствием бы заказала, но с нынешним курсом, цена у него уж больно страшная. Может на работу выйду, разорюсь. Действительно такой хороший? А я вот желатин хочу попробовать и внутрь, и на тело под пленочку... Тоже коллаген)))

Добавлено (19.03.2015, 12:51)
---------------------------------------------
Цитата Lemyrka ()
Про грудь вообще молчу..тряпочки с растяжками через миллиметр.
Тоже на груди места живого нет... Но она меня не беспокоит так как живот. В лифчике ее не видно))) Прокатала ее роллером 2мм, но слегка, но до крана. Сейчас 0,5 мм дождусь и буду им, большей иглой побаиваюсь. Говорят нужно на каждую часть тела свой роллер, но пока одним попользуюсь, буду в разные дни, думаю ничего страшного))

Добавлено (19.03.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата Natali76 ()
привет, вот у меня тоже дряблость , только в основном внизу живота и талия широкая
Да, у меня тоже больше внизу живота, и тонкой талией никогда не отличалась. Сейчас худею и тоньше становиться. Вычислила свой идеальный вес по формуле Брока. И чуть в обморок не упала, 42,3!!! Я невеличка))) и еще тонкокостная. Сейчас похудела до 48-49 кг, рост 157 и мне уже говорят, что я худая, а жир на животе и боках, да и на бедрах еще лишний есть... Попробую похудеть до 45. Может, после окончания поста дело лучше пойдет, сейчас практически белок не употребляю, да и кардио бы подключить.


Сообщение отредактировал Nimeriya - Четверг, 19.03.2015, 17:00
 
LemyrkaДата: Пятница, 20.03.2015, 01:05 | Сообщение # 2310
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
С бадягой не заморачиваюсь,спокойно завариваю,с маслами,витаминами,тру несколько минут и под пленку на мин 40, два дня кожа красная,потом засыхает дня два,на 5 день начинает чесаться потом уже кожа слезает. Ну и в эти дни я спокойно хожу в душ, смазываю после душа кремом. И нормально облезает потом, хорошо всё. Потом тоненькую кожицу откатываю с витаминками, сколько терпения хватит..больно..А бадяга по сравнению с роллером для меня вообще мелочь))
Тоже вот в лифчике, но она и так небольшая совсем,худею,вообще в тряпочку превращается,поэтому качаю,мажу,надо роллером катать взяться..
Тем летом была 52 кг при росте 163, тоже мелкая и талия всегда была мин 69. Но и раньше не худела особо,пофигу было.
Надо батарейку в весы купить))) напишу потом по кг
Но ем я наоборот, больше белка.. курица, яйца, творог, кефирчик попиваю, семгу беру. Ну и овсяночка с утра,сыр, на перекусах фрукты.
В тренажерку как 2 недели ходить начала усиленно. С девочкой-соседкой познакомилась,она всё похудеть мечтает. Ну вот и бегаем через день-два)) вместе веселее!
Насчет осветления кожи не знаю..помню, было у меня масло тайское на кокосе..вроде осветляло. Насчет другого надо в отзовиках почитать:)
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
Поиск: