[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
РАСТЯЖКИ
ElizeeДата: Пятница, 26.06.2015, 10:59 | Сообщение # 2326
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
да - да. . я отдыхаю))
отлучились от сиси, то их состояние печальное (((
катаю грудь, на пух не хватает времени. Без обезбаливания не могу, а. долго ждать. ..
Та и может таки на пляж сбегаю, то не желательно после ролика...
 
melnikovleonidДата: Пятница, 26.06.2015, 12:29 | Сообщение # 2327
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Honeygirl, Привет! Да операция прошла на ура!!! Слов нет чтоб описать радость плоского животика. Я ж всегда была не толстой но этот диастаз .....теперь все круто!!! Прошло 2 месяца! Реабилитация прошла быстро. Растяжки не напрегают...их теперь не так видно на подтянутом животике. Но лазер планирую все равно.  На фото 1 месяц после оп.
Прикрепления: 8622058.jpg (38.3 Kb)


Сообщение отредактировал melnikovleonid - Суббота, 27.06.2015, 22:13
 
melnikovleonidДата: Пятница, 26.06.2015, 12:34 | Сообщение # 2328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот 2 месяца 
Прикрепления: 9114710.jpg (22.8 Kb)
 
HoneygirlДата: Суббота, 27.06.2015, 10:01 | Сообщение # 2329
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Животик красивый))) а дальше только лучше будет;)
Расскажи подробней про операцию, про ощущения свои до, во время и после)) Сколько в больнице была? Как малыш разлуку перенес?

Добавлено (27.06.2015, 09:18)
---------------------------------------------
Пупочек тоже делали? Или просто грыжу убрали?
Молодец ты все таки, что решилась! А я ссыкуха(((((

Добавлено (27.06.2015, 10:01)
---------------------------------------------
Нашла тебя на ПС, читаю сижу)))
А как насчет следующих беременностей? Можно после абдомино?

 
JMSДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:44 | Сообщение # 2330
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Honeygirl, ну что тут рассказывать?!))))) Особо и нету чего...тк давно мечтала и была готова ко всему. Все прошло на ура!
За пол года до было необходимо закончить гв. Тк гормоны отражаются на реабилитационном периоде. Потом за 2 недели начала сдавать анализы. Легла в больницу и к 10 часам пошли на операциоонный стол. Я вообще не боялась) для меня это было как приключение))) все так интересно. Я спокойно смотрю видео по операциям,могла бы стать хирургом;))) все объясняли что делают,что будут делать. Сделали укол и я заснула)) анастезиолог была просто прелесть! По ее словам она для меня вторая мама! Все тщательно смотрела,проверяли и т.д. Наркоз общий без трубок в горло, без катетера в интимное место) многим плохо после трубки и этого катетера... Оп длилась 3часа. Проснулась в палате. Не тошлило,не мутило, только спала и слегка голова кружилась) в этот же день сходила сама в туалет. Кололи обезболивающие,антибиотики и дома потом тоже пила но другие уже для уничтожения бактерий и микробов в кожных покровах , короче спектр большой. Надо обязательно было восстанавливать биофлору кишечника. Домой через 3дня. Помогала мама моя. Она жила с нами 2 недели. Ребенок в мое отсутствие был идеальным!!!! Мы все были в шоке! Как только я приехала,начал капризничать,ныть и т.д. сейчас тоже самое. Я на работе- не ноет,дома-мозг выносит))) швы снимают на10 сутки. Пластирей не ношу. По ощущениям...первые дни тяжело. Потом с каждым днем легче и легче. И через две недели чувствовала себя нормальным человеком. Но мы -люди не роботы. Все индивидуально. Так что с молитвой и вперед!
 
LemyrkaДата: Четверг, 02.07.2015, 13:12 | Сообщение # 2331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
melnikovleonid, красивый животик,поздравляю!!!
Всем снова привет:) Снова перешла на пп, считаю ккал по программе,интересное это дело! Никогда еще не пробовала!
Бегаю по 40 мин в день+20 мин на легкие силовые упражнения:) Вторая неделя такой прекрасной жизни! Бегать-это классно!
Как бы ни казалось тяжело. Нашла скидки на лазер в Москве, разок сходила. Не скажу,что растяжки резко ушли и уменьшились, живот в полосочку. Но подтянулась кожа.
Пока обошлось примерно в 3 тысячи всего с анастезией. Скоро иду второй раз делать,должны глубже взять.
До конца августа поставила цель минус 4 кило и красивый пузик. Полечу к родне:)
Ну и фоточки,как обычно. Самое начало и сейчас. Правда,вторая через зеркало. Так, после спорта заодно сфоткала)
Прикрепления: 5645188.jpg (19.5 Kb) · 2163382.jpg (88.8 Kb)
 
HoneygirlДата: Вторник, 07.07.2015, 18:23 | Сообщение # 2332
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, умница! Животик очень подтянулся!! Давай еще фот)
 
elenanepo5Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:34 | Сообщение # 2333
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, девочки, это моя больная тема была, думала что, если с лишним весом можно справиться, даже с целлюлитом, если очень постараться, то можно тоже, а с растяжками не знала что и делать, потом вычитала что всё таки есть способы, вот тут, например, это понятно описано - http://dermalatlas.ru/sistemnye-zabolevaniya/rastyazhki-kozhi-strii/  есть даже народные методы, оказывается, рецепты простые из подручных средств!!! Недавно начала применять, не скажу что совсем ушли конечно, но какой-никакой сдвиг есть, и это не может не радовать, потому что думала что и не сдвинусь с мёртвой точки, в этом деле малейшие улучшения - это уже замечательно!!! Ещё подумываю химический пилинг сделать чтоб совсем убрать! А вообще конечно профилактика рулит! Жалею что не знала о ней раньше когда вес колебался.
 
JMSДата: Четверг, 16.07.2015, 19:55 | Сообщение # 2334
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Фото как смогу сброшу)

Какая профилактика? Гормонов что ли?)))) Это ж только гормонами управляется. Сдавайте анализы и все будет видно там думаю. Хотя я уже порой думаю что всё это фигня. Не показатель то что многим показатель. Стараться надо,конечно по уходу. Я считаю надо не маслами мазаться а кормами. Масла закупоривают поры,а крем хороший должен впитываться.
Я в сентябре пойду на лазер. Узнала цены. Буду выводить шрам в первую очередь и растяжки. На лазере CO2.
 
ksenichkazДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:22 | Сообщение # 2335
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. борюсь со старыми растяжками. сделала два курса бодяги. толку мало. купила роллер 2мм. подскажите какие коктейли купить? какой фирмы? может кто знает проверенные . или может домашнее средство какое-то. например масло розмарина и зародышей пшеницей. а еще вот не пойму обязательно ли какать до росы? и важно чтоб иголки были не конусные?

Добавлено (27.07.2015, 21:22)
---------------------------------------------
и как часто катать нужно?

 
korgiky1Дата: Среда, 19.08.2015, 08:23 | Сообщение # 2336
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Margosha, здравствуйте,скажите где и какой лазер вы делали,у меня такая же история как и ц вас на ногах,делала на руки co2 на руки не помог..
 
HoneygirlДата: Пятница, 25.09.2015, 11:53 | Сообщение # 2337
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет!
Лето закончилось, с одной стороны можно отдохнуть, а с другой можно бороться применяя все методы, которые летом нельзя)))
Делитесь как дела? Как кожа? Я была на море и даже одевала пару раз раздельный купальник))) Совсем осмелела) Конечно, все еще не очень хорошо, но и старания вроде не прошли даром. А за эту зиму нужно постараться и тогда следующим летом куплю себе самый красивучий раздельный купальник!
Вот я 

позже живот крупным планом выложу;)
 
Ganesha_JrДата: Понедельник, 20.03.2017, 22:54 | Сообщение # 2338
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня растяжки появились в лет 14 наверное, и я так понимаю, что мне ничего не поможет кроме лазера. Они изначально были белые и мне они раньше как-то не мешали. Были только сверху и совсем незаметные а сейчас стали намного больше и вокруг всей груди. Это очень некрасиво, я  уже и на лазер согласна. Подскажите, где качественное оборудование и специалисты хорошие?
 
GigantomaДата: Вторник, 21.03.2017, 00:55 | Сообщение # 2339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ganesha_Jr ()
У меня растяжки появились в лет 14 наверное, и я так понимаю, что мне ничего не поможет кроме лазера. Они изначально были белые и мне они раньше как-то не мешали. Были только сверху и совсем незаметные а сейчас стали намного больше и вокруг всей груди. Это очень некрасиво, я  уже и на лазер согласна. Подскажите, где качественное оборудование и специалисты хорошие?
Могу рассказать про клинику в которой мне удалили растяжки лазером. Называется Diamondlaser мне хватило 1 процедуры лазером, что-бы избавится от растяжек на груди практически полностью навсегда. Остались лишь маленькие, еле видные при близком рассмотрении растяжки. Я очень довольна и поэтому могу вам посоветовать все таки попробовать данную процедуру. На сайте - http://diamondlaser.com.ua/lazerna....tyazhek можете детально почитать о удалении растяжек.


Сообщение отредактировал Gigantoma - Вторник, 21.03.2017, 00:56
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Поиск: