[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
РАСТЯЖКИ
JMSДата: Пятница, 20.03.2015, 05:58 | Сообщение # 2311
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, желатин это не тот коллаген. Я ж писала уже вроде. Это животного происхождения. Толка нету от него. Его молекулы не проходят через наши микро клетки . Там другое строение...косичка из шести волокон. А у нас три. А в моем коллагене три,тк рыбий,это открытие для ученых. Он такой же как у нас и результаты ошеломительные. У меня кожа сразу от него подтянулась. Пойду на лазер и буду им мазать чтоб клетки восстанавливал.А пойду не знаю когда... Так что желатин ерунда.
 
NimeriyaДата: Пятница, 20.03.2015, 06:56 | Сообщение # 2312
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lemyrka ()
Но ем я наоборот, больше белка.. курица, яйца, творог, кефирчик попиваю, семгу беру. Ну и овсяночка с утра,сыр, на перекусах фрукты.
Я пока поста придерживаюсь, а потом тоже планирую больше белка, ну и с февраля питаюсь 5 раз в день небольшими порциями. Надо вот весы кулинарные (или кухонные, как правильно?) приобрести, а то вот с величиной порций разобраться не могу))) Сначала ела вообще по пиале и еле 3 часа дожидалась до следующего приема пищи. Потом сообразила, что видимо маленькие порции, сейчас добавила, вроде вес все равно потихонечку снижается.

Добавлено (20.03.2015, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата JMS ()
А в моем коллагене три,тк рыбий,это открытие для ученых. Он такой же как у нас и результаты ошеломительные. У меня кожа сразу от него подтянулась.
Значит, после выхода на работу надо будет приобрести ( сколько у меня уже планов на первую зарплату!), уж больно хочется подтянутый животик!

Добавлено (20.03.2015, 06:19)
---------------------------------------------

Цитата Lemyrka ()
Ну вот и бегаем через день-два)) вместе веселее!
Бегать очень люблю)) Только вот и заниматься силовыми и бегать люблю одна, чтобы никого не ждать, ни на кого не ориентироваться. Сейчас на улице подсохнет и вперед!)))

Добавлено (20.03.2015, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Lemyrka ()
В тренажерку как 2 недели ходить начала усиленно.
Здорово! У меня в тренажерку не получается, дома занимаюсь. Гантельки у меня по 4 кг, маловаты, конечно, для попы. Вот хочу сейчас купить по 10 кг.


Сообщение отредактировал Nimeriya - Пятница, 20.03.2015, 06:08
 
HoneygirlДата: Пятница, 20.03.2015, 14:53 | Сообщение # 2313
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemyrka, животик просто супер подтянула!!! Молодчина))) А сколько время после родов прошло? Или после первой фотографии? У меня скоро год как я занимаюсь растяжками своими и пузом, вот тоже хочу контрольное фото, чтоб посмотреть динамику. Хотя я обленилась, конечно ((. Сейчас больше спортом стараюсь заниматься, чем мазаться и тереться)))
 
LemyrkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:08 | Сообщение # 2314
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Honeygirl, спасибо! Блин, весы старые не работают,купила новые, механические, 54,5 кг. За 2 недели сегодня выходные,срыв,муж кушал хлеб и шоколадки)) снова настраиваюсь. Тем летом была 52 кг, а вообще надо бы 50-51. Работы над собой еще много((
Та фотка с 2013 года,первая. Бесит над пупком область..пупочное кольцо растянуто плюс растяжки. И вроде диастаз раньше больше был.. сейчас в длину еще приличный, а по ширине уже чуть больше пальца. Раньше в 2 пальца точно был. Иногда эластичным бинтом обматываюсь,когда на пресс упражнения делаю. Заметно утягивается.
 
Soffi01Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:17 | Сообщение # 2315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продвижение бизнес страниц и групп в соц сети - быстрая накрутка подписчиков вконтакте
 
HoneygirlДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:08 | Сообщение # 2316
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь обещанными фотографиями)
Прошел год.
Это 7 мес после вторых родов

и сегодня 1 год и 6 мес после

Все бы ничего, вроде процесс идет, подтягивается шкурка.. Но при наклоне просто мрак!

Сейчас ничем кроме спорта не занимаюсь, маслом мажу после душа и все.
 
JMSДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:10 | Сообщение # 2317
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Honeygirl, у тебя диастаз,кстати, не маленький. Все это лишняя кожа,растянутая. ничего не сделаешь. можно поправить ситуацию немного лазером. Но все равно останется. Все это убирается абдоминопластикой полной или мини. В зависимости от кол-ва кожи. Заходи к нам на сайт. Читай. Может через годик созреешь. Некоторые через 2 месяца уже идут)) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9499
 
HoneygirlДата: Вторник, 07.04.2015, 08:11 | Сообщение # 2318
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
JMS, я была у хирурга, диастаз у меня небольшой и может закрыться самостоятельно. Может НЕ закрыться. В этом случае, я диастаз ушью, конечно. Но абдоминопластику я делать не хочу. Категорически. Я видела результат неудачной операции. Мое здоровье и жизнь доя меня и моей семьи в тысячу раз важнее, чем помятый живот. А на форуме ПС я после первой беременности  пару лет общалась, так что читано-перечитано все не раз;)
 
JMSДата: Вторник, 07.04.2015, 08:34 | Сообщение # 2319
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Honeygirl, надо выберать специалиста по работам и инцендентам. Зашить можно и эндоскопически. Диастаз не сходится сам. Хирург попался неудачный. Не бывает такого. Соединительная ткань разорвала,как она может опять сойтись и натянуть силой мышцы обратно???? Я лично знаю одни только успешные операции,девочки потом насмотрется на себя не могут! И дети рядом счастливее когда мама в настроении. решать тебе конечно.
 
HoneygirlДата: Вторник, 07.04.2015, 10:51 | Сообщение # 2320
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всем практически. Если уже решилась, то ориентироваться только на положительные истории и результаты. Может поэтому я и не решусь, во всяком случае пока.. Видела другое(( Хотя вот опять зашла на ПС и мысли посещают biggrin

Добавлено (07.04.2015, 10:01)
---------------------------------------------
Всем девочкам с диастазом рекомендовано к просмотру https://m.youtube.com/watch?v=Yfwf31TA0Vg.

Добавлено (07.04.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Конечно длинновато, местами нудновато, не совсем согласна, но сам смысл- разница между диастазом и растянутым пупочным кольцом, возможностью без операции подтянуть живот- согласна. Хотя в некоторых случаях без операции не обойтись, к сожалению

 
ksenichka_zДата: Пятница, 24.04.2015, 01:32 | Сообщение # 2321
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Случайно наткнулась на этот форум. Уже неделю сижу читаю. Решила начать делать бодягу..масла ..мумие..смотрю тут люди уже по многу лет общаются . Кому то получилось избавится от растяжек ?
 
JMSДата: Суббота, 25.04.2015, 09:30 | Сообщение # 2322
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
ksenichka_z, привет! Плохо читали сайт раз взялись за бодягу. Даже после йодного пилинга все зарастает кожей обратно.. Купите мезороллер, коктейли и катайте. ходите в салон для глубоких пилингов и вы уже улучшите внешний вид. От них очень тяжело избавиться...нужны годы. Я хочу сходить на лазер СО2 . если на лазер ходить сразу как появились растяжки, или делать то что я выше написала то думаю для успокоения хватит) а чтоб на совсем....У каждого разная кожа....Мы ж не роботы чтобы прогнозировать наверняка))) Удачи!
 
ksenichkazДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:06 | Сообщение # 2323
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на мезороллер пока денег нету.  читала предыдущую тему форума где 602 страницы и там многие хвалят бодягу. поэтому я решила ее попробовать
 
ElizeeДата: Вторник, 28.04.2015, 10:37 | Сообщение # 2324
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! Согласна на все 100. Бодяга жесть еще та. Только больно.
Лучше подождать когда будут средства на ролик.
я двоих родила. Вот перестала кормить. Чуть восстановлюсь и за него. Может будет толк.
 
HoneygirlДата: Четверг, 25.06.2015, 06:27 | Сообщение # 2325
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тишина такая? Все отдыхают?)))
JMS, как твои дела? Операция прошла успешно? Ты ж вроде на конец апреля планировала?
У меня все по-прежнему, настроение меняется от "все пропало, сделаю абдомино" до " я все смогу побороть" по паре раз на дню((( Но время идет, вроде кожа подтягивается, так что видно будет через годок. Отрезать всегда успею)
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
Поиск: