[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
РАСТЯЖКИ
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 22:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Neroly, сорри за вопрос, наверняка ты уже об этом говорила, но я пропустила. Насколько я поняла у тебя нет детей? А от куда растяжки? Подростковые?
 
Ola-laДата: Пятница, 07.12.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
Neroly, я откатала тоже, только закончила! Теперь с красным пузом ложусь спать! Кстати у меня вздуваются только две растяжки, но они самые глубокие!
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 08:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (звиринка)
. Спасибки))))
вот вчера её как раз и смотрела. я чередую день пресс, день бедра ягодицы. вот думаю что делать в выхи, муж дома, при нём стесняюсь

Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ) ПРОСТО ХРЕН ДАДУТ !!! ))) А ДЛЯ ПОДТЯЖКИ КОЖИ Я ДУМАЮ И КАК УЖЕ ПРОВЕРЕНО .... СПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН !!!!! wink

Добавлено (08.12.2012, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Девы сегодня буду роллиться

Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ! ЭМЛУ ВЧЕРА НЕ НАШЛА !!! sad

Добавлено (08.12.2012, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
и такое бывает! Ну я тогда говорю, что есть слово "надо" и все тут!

МЕНЯ В ДЕТСтВЕ НАУЧИЛИ !!! НЕТ СЛОВА НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ ! - ЕСТЬ СЛОВО //- НАДО !!!!!!!!!!!!!!! biggrin wink

Добавлено (08.12.2012, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
ну так то да, тебе втянуться в спорт надо, тогда если не будет возможности позаниматься места себе не найдешь

подтверждаю! проверено на себе! если не позанимаюсь ... то хоть в 1 ночи но все равно хотя бу на 10 ти минутку выползу на пол! biggrin

Добавлено (08.12.2012, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Я откатала, 40 минут по времени..... все повздувались %)

умничка! а я сегодня!!! эмлу заказала! biggrin

Добавлено (08.12.2012, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
вздуваются только две растяжки, но они самые глубокие!

говорят это хорошо! значит процесс пошел ... wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 09:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Neroly, сорри за вопрос, наверняка ты уже об этом говорила, но я пропустила. Насколько я поняла у тебя нет детей? А от куда растяжки? Подростковые?

да именно подростковые... Девочки у меня родители были разведены, я с 7 лет жила с папой и его мамой (бабушкой), у мамы остался брат... Когда мне было 12 лет я сломала два позвонка, на горке, зимой, потом мне долго нельзя было не то чтобы заниматься спортом, а сидеть, наклоняться, бегать ну и все такое, а покушат я всегда любила... сами понимаете в то время я уже набрала вес, потому как мало движения просто напросто. Через полгода летом папа погиб, у меня был очень сильный стресс... я через какое то время стала набирать вес, причем довольно быстро, от физ-ры у меня было освобождение, и вот в то время они полоски эти появились на животе, причем я внизу живота их не видела только вверху, помню что испугалась, и решила что это из за моего лишнего веса, бабушке я сказать и показать стеснялась.... да она ничего бы мне не посоветовала. мою бабушку внешность мало всегда интересовала, больше книги, духовное развитие..... И решила что надо мне худеть, мой вес тогда был 70 кг, где то за 4 мес. я сбросила около 14 кг, ясное дело что это очень быстро в общем кожа порвалась и на бедрах, на спине просто я их сразу белыми увидела....
Девочки не люблю ныть и плакаться, получилось уж как получилось, бывают ситуации и хуже моей wink Спросили, вот и рассказала, конечно мне порой досадно что кожа такая, ну а если подумать это ведь такие мелочи, жизнь сама по себе прекрасна wink

Добавлено (08.12.2012, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
Neroly, я откатала тоже, только закончила! Теперь с красным пузом ложусь спать! Кстати у меня вздуваются только две растяжки, но они самые глубокие!

ну вот видишь wink а у меня почти все biggrin

Добавлено (08.12.2012, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (puzenka)
Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ) ПРОСТО ХРЕН ДАДУТ !!! ))) А ДЛЯ ПОДТЯЖКИ КОЖИ Я ДУМАЮ И КАК УЖЕ ПРОВЕРЕНО .... СПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН !!!!! wink

я тоже бывает пресс лежу качаю, кот придет будет лезть, муж придет что-нибудь спрашивать, и брат может подойти..... biggrin
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Neroly)
я тоже бывает пресс лежу качаю, кот придет будет лезть, муж придет что-нибудь спрашивать, и брат может подойти.....

вот !!! задолбали ! нигде покоя нет !!!
кстати лучик в теме новой спрашивает совета по поводу окраски волос ... я ее к тебе направила wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 09:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (puzenka)
вот !!! задолбали ! нигде покоя нет !!!

и не говори wink
Quote (puzenka)
кстати лучик в теме новой спрашивает совета по поводу окраски волос ... я ее к тебе направила wink

я уже ответила wink
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Neroly)
я уже ответила

Умничка !!!! smile

Добавлено (08.12.2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
и не говори

наношу эмлу .... через час роллер biggrin


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 09:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (puzenka)
наношу эмлу .... через час роллер biggrin

я вчера прокатала так прокатала до сих пор красный biggrin и все в точку....
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Neroly)
я вчера прокатала так прокатала до сих пор красный и все в точку....

час назад откатала ... вроде хорошо, но крови не было .. wacko


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 13:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (puzenka)
час назад откатала ... вроде хорошо, но крови не было .. wacko

у меня крови достаточно было, то есть кровяной росы.... и кстати кожа до сих пор чуть припухшая wacko

Добавлено (08.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
зато их не видно совсем, все красное и они тоже biggrin

Добавлено (08.12.2012, 13:48)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО!!! Мне кажется или это так и есть... растяжки у Веры Брежневой на животе? wacko
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=194972
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=26442

Добавлено (08.12.2012, 13:49)
---------------------------------------------
на знаю как вас, а меня это растраивает, что даже у них с их деньгами они есть.... wacko а может они просто не заморачиваются wacko wacko wacko

 
KittyKatДата: Суббота, 08.12.2012, 14:28 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neroly)
ДЕВОЧКИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО!!! Мне кажется или это так и есть... растяжки у Веры Брежневой на животе?
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=194972
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=26442


Значит и мне кажется?! Двоим казатся не может!
Есть, в натуре есть! Кожа подтянутая, но растяжки есть - 100%.
И это ей не мешает быть женщиной года и т.д. и т.п.
Она ,кстати, очень рано родила, лет в 17 или что-то такое.
 
Ola-laДата: Суббота, 08.12.2012, 15:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
У Брежневой правда есть растяжки, еще и на попе! Я одну фотосессию ее смотрела, она еще без фотошопа была, так там их очень хорошо видать! у нее на животе еще шрам от апендицита, но она его тату заделала, правда не полностью и его тоже видно хорошо ! но она, блин не комплексует ведь!
Кстати, на дивоте растяжки у нее с цветом кожи одинаковые, правда здесь загар и гримеры сыграть могут свою роль!

Добавлено (08.12.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Вот здесь тоже видать их

http://warnet.ws/news/35186

Добавлено (08.12.2012, 15:14)
---------------------------------------------
А тут девочки если фото увеличите, у меня на айпаде это хорошо получается очень, то вообще все растяжки ее как на ладони!
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=910800&lenta_type=4

Но мне она очень нравится! Да и мужикам тоже))))


Сообщение отредактировал Ola-la - Суббота, 08.12.2012, 15:14
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 15:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Она ,кстати, очень рано родила, лет в 17 или что-то такое.

да я знаю что рано wacko
Quote (Ola-la)
Вот здесь тоже видать их http://warnet.ws/news/35186 Добавлено (08.12.2012, 15:14) --------------------------------------------- А тут девочки если фото увеличите, у меня на айпаде это хорошо получается очень, то вообще все растяжки ее как на ладони! http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=910800&lenta_type=4

а так если не приближать даже без фотошопа выглядит идеальным живот, в журнале не видно, видимо фотокорректорам и в голову не могло прийти что женский пол будет увеличить разглядывать и все прочее....
Мне она ни на внешность, ни как человек не нравится..... Мне нравится Ева Мендес просто шикарная женщина, и очень сексуальная на мой взгляд, также Моника Белуччи, Джессика Альба... ну а что это Вера? актриса никакая, я смотрела Елки, просто неприятно смотреть на те эпизоды где она играет, переигрывает однозначно просто, голос средний, ну а так она конечно безусловно молодец, как женщина заслуживает уважения и восхищения, в любом случае самое лучшее трио Виагры: это Брежнева, Седокова, Грановская, в общем она самая лучшая блондинка из всех кто был в этой группе, приятно было смотреть клипы... wink
 
Ola-laДата: Суббота, 08.12.2012, 16:22 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
я не про таланты, а про внешность! Она просто не обычная какая-то и обаяния у нее хватает! Фигура после двух родов очень красивая, даже с растяжками! Занимает первые места в разных топах по сексуальности ! А до моники белучи с нашей эстрады еще многим пахать и пахать! Мендес мне тоже нравится! Да еще много кто!
Кстати, было у кого-нибудь так, что считаешь какую-нибудь знаменитость красивой, а когда в компании мужиков скажешь, что она красивая, а они как обосррут ее! Вот и думаешь, может и вправду у нас с мужиками разные понятия красоты!
 
ЛучикДата: Суббота, 08.12.2012, 17:07 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ola-la)
Вот здесь тоже видать их

http://warnet.ws/news/35186
что у Брежневой с волосами,похоже на сено


Я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям, улыбнитесь! Лучик солнца - это вам!
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
Поиск: