[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
РАСТЯЖКИ
ElizeeДата: Суббота, 08.12.2012, 21:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (puzenka)
наношу эмлу

это что то типа анастезии?
 
katysha_08Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки извиняйте не видела что тема зарыта.Так как я стал здесь редко бывать.Вот повторюсь
Фото от 27 октября

Это сегодня,после 5 раз облезания бодяги промежуток неделя.И 1 раз роллер. Есть результат или нету?У меня уже руки опускаются
 
Ola-laДата: Суббота, 08.12.2012, 22:13 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
katysha_08, привет ! Результат есть, они у тебя и прям стираются постепенно! Кстати, ты заметила, что пупок у тебя подтянулся хорошо! Это спорт?

Я тебя понимаю, тоже хочу проснуться и чтоб их не было, а маленькие изменения на себе не замечаю! А ведь с растяжками именно так: "тише едешь , дальше будешь"!
 
звиринкаДата: Суббота, 08.12.2012, 22:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Катюх привет! Хоть я и с телефона , но скажу что точно результат есть! Как то растяжки чуть уже стали и видно что стираются
 
natka555Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
katysha_08, стираются растяжечки, однозначно! Так что, в бой с поднятым носом!
 
puzenkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Neroly)
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=194972
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=26442

Я четко вижу что растяжки у нее есть !!!
Я в сотый раз повторюсь ! Я борюсь с дряблостью и жиром на животе !!! растяжки дело второе !!! меня они особо не смущают ! да и звезды как я поняла .. не заморачиваются !! буду и я ходить с так скажем пикантной изюминкой в виде природной татушки .. biggrin
главное подтянуть и похудеть ! wink (для меня лично)

Добавлено (09.12.2012, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)

это что то типа анастезии?

ДА! она самая ! я без нее вообще не могу !!!
у меня девочки чувствительность повысилась sad даже с эмлой все чувствовала прилично! модет поэтому и откатала не очень (без кровяной росы) sad живот розовый , проколы видно .. в этот раз не коричневеет! но кожа резко ухучшилась ... ну это вроде нормальное явление)
я вот теперь не знаю даже ... мне что весь тюбик за 1500 за раз на себя выдавливать ??? wacko

Добавлено (09.12.2012, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (katysha_08)
Это сегодня,после 5 раз облезания бодяги промежуток неделя.И 1 раз роллер. Есть результат или нету?У меня уже руки опускаются

Приветик ! умничка что с нами !!! Конечно результат есть !!! они сглаживаются на глазах! и отшлифовываются это видно невооруженным взлгядом !!! wink

Добавлено (09.12.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Я думаю так ... отойдет у меня пуз быстро ... выжду недельку и снова хорошо прокатаю ....

Добавлено (09.12.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Была у косметолога! по ее словам все идет по плану ... даже лучше чем она ожидала) выдала мне баттер антицеллюлитный с кофеином , гилауронкой ...
второй кремик очень легкий на основе кокосового молочка с добавлением витамина в3 , гинко билобы и тем же кофеином ... этот она сказала можно и нужно использовать под роллер и до и после)
Запах просто офигительный у обоих ..... так бы и съела) один кокосом пахнет ... а другой прямо как какао ..... biggrin


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
katysha_08 Привет wink Я тоже вижу результат, возможно конечно не тот который ты ожидала но он есть! Они у тебя стали более расплывчатыми и менее рельефными и за один месяц с небольшим это отличный супер результат!... И потом ты должна понимать что борьба с ними это дело не одного месяца... Поэтому не надо ставить себе слишком завышенные результаты, чтобы потом руки не опускать wink Я вот уже весь следующий год распланировала что буду делать с ними, уйдут раньше и хорошо, я не расстроюсь wink Я вчера на этом форуме прочитала что есть девушка которая с ними борется 4 года! Даже мои 2 года 8 месяцев это еще мало.... Конечно были и перерывы у меня, и руки опускались, но мне на тот момент негде было посмотреть что реально помогает....
 
katysha_08Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:10 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Я решила сделать недельку 2 перерыв и опять бодяжиться теперь только роллер буду через день и мумие
 
NerolyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (katysha_08)
только роллер буду через день и мумие

ты роллер лучше раз в неделю....
 
puzenkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот грешила на вчерашнюю откатку ... а на живот то лечь больно !!! значит все же неплохо наверное откатала! но было больно !!! wacko

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
OlgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, девочки smile Можно к вам?
Я уже несколько дней читаю форум, но зарегистрироваться не получалось. Потом оказалось, что вроде я когда то уже регистрировалась...
Вот читаю и вы все вселяете в меня надежду, хотя борюсь с растяжками уже более 6 лет.
Они у меня супер-старые, большинство появилось в 12 лет, а сейчас мне 33 cool Какие то добавились после родов. Двое деток. Что-то результатов не наблюдаю, может с вами их увижу smile
Растяжки у меня почти везде, но основные места: спина, грудь, руки. Менее меня беспокоят на попе, внутренней поверхности бедра, животе, боках.
 
NerolyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет, Добро пожаловать smile
Quote (Olga)
Вот читаю и вы все вселяете в меня надежду, хотя борюсь с растяжками уже более 6 лет.

а что ты делала? какие результаты?

Добавлено (09.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Растяжки у меня почти везде, но основные места: спина, грудь, руки. Менее меня беспокоят на попе, внутренней поверхности бедра, животе, боках.

у тебя растяжки прям как у меня biggrin все на этих же местах.... wacko

Добавлено (09.12.2012, 16:32)
---------------------------------------------
puzenka ты грудь катаешь? Я вот думаю сегодня начать 1,5 мм мезороллером wacko

 
OlgaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:04 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 9
Статус: Offline
Нероли, спасибо smile Да, я как прочитала твой недавний пост. места такие же.

Что я только не перепробовала, сейчас сразу и не вспомнишь.
В моем арсенале были крема: Галеник, три упаковки ампул Лиерак, Рок, сыворотка Евелин, Авент, гель Эластик в оранжевой банке. Применяла и до сих пор люблю использовать масла: нероли. лаванда, какао. На Ютубе одна американка рекламирует нерафинированное масло ши с оливковым - не помогло, хотя кожа после них супер. Медерма и Контракттубикс (как жалко денег). Принимала скипидарные ванны. Косметолог делала мне курсами бадягу. Она меня натирала, потом я пять дней присыпала эти места тальком и не мочила, кожа сходила супер, вроде даже рельеф сравнялся, но потом как будто все вернулось на свои места. Честно пол-года делала кофейный скраб + мумие, результата ноль. Делала парафиновые обертывания, мазалась уксусом. Вкатывала мезороллером 1,5 мм моркой коллаген и лидазу. Делала обертывания с ламинарией (кстати, на груди дает неплохой результат, только надо делать курсом и результат ненадолго). Два трехдневного курса курино-пометной мази (фууууу), результата ноль.
Я живу в Подмосковье, ездила на электричке (2 часа) в Москву делать алмазный пилинг. Косметолог сделала одну процедуру и чстно сказала, что не поможет. Она рекомендовала мне озон, но я его боюсь. Сейчас решила попробовать лазер Паломар. Пришлось признаться мужу, что у меня растяжки на руках сзади (они у меня там самые тонкие) и он отвез меня в Москву на первую процедуру 20 ноября. сначало был отек, потом краснота, теперь розовита, а растяжки как были так и остались. Косметолог сказала, чтобы не верила рекламе, они до конца не уйдут и надо 5-7 процедур. Скоро поеду делать вторую процедуру.
Начитавшись этого форума и вновь воодушевившись, стала с бОльшим усердием катать роллер на спине, потом мазать мумие, разведенным в водичке, а затем АЕвитом. Еще меня воодушевила девушка Киса Лиза (могу ошибиться ). Может моя ошибка была в том, что я катала каждый день и не давала коже восстановиться. Сечас делаю сутки-трое (когда муж на работе), а может буду даже реже.
Я извиняюсь, что так много накатала wacko Если что еще вспомню, напишу.

Нероль, а по твоему опыту, что тебе больше всего помогает?

Добавлено (09.12.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Катюша, результат есть 100%!!!

 
puzenkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Olga, Привет! добро пожаловать к нам !!! wink

Добавлено (09.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
puzenka ты грудь катаешь? Я вот думаю сегодня начать 1,5 мм мезороллером

Да грудь катаю 2мм без нажима ... грудь или сегодня или завтра)


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Olga а что у тебя с питанием, ведь оно играет очень важную роль в борьбе с ними...
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » РАСТЯЖКИ (Способы борьбы с растяжками, фото)
Поиск: