[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
Мои результаты
AlienaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:21 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Расхождение мышц называется - диастаз. Это касается только брюшной полости ( живота). Там по середине живота ( от ребер до пупка) есть эластичный хрящ, который соединяет собой две стороны мышц. Так вот , мышца может растянуться и собраться обратно, а хрящ - растягивается , но обратно уже не стягивается. Это проверяется просто, ложишься на пол ( на спину), ноги ( по моему) можно поставить согнутыми, слегка приподнять голову и прощупать впадину вдоль живота. При диастазе пальцы рук проваливаются в ту впадину, первые две фаланги могут "уйти" как бы внутрь живота.
По растянутой коже - я тоже придерживаюсь мнения что если растяжки убрать, то кожа подтянется.


я все вижу!
 
AlienaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время я стала пробовать дермароллер. Результаты вижу, но сфотографировать пока не чем ( муж забрал фотик на работу).

я все вижу!
 
Eva_ChezareДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Проверила, прощупала весь живот по центру, от груди до ..... вроде все твердое, никаких впадин нет. Ну будем надеяться, что это так.
Буду с нетерпением ждать фоток. Дай Бог, чтобы дермароллер помог. Мне чего-то его страшно использовать.
 
tanyaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena,а каким роллером вы пользуетесь?сколько мм иголочки?
и какое средство используете как основу?
как результаты?
biggrin воту меня сразу сколько вопросов
 
звиринкаДата: Среда, 11.05.2011, 20:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. я тоже приобрела роллер иглы 1мм, взяла крем для тела и антицеллюлит. Попробовала только 2 раза, видимо сильно давила ,пошла какая то сыпь . Сейчас пользуюсь скраб далее масло Камелокс. (моим растяжкам уже пятый год).
 
AlienaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не сыпь. Дермароллер прокалывает кожу, образуются красные пятнышки, внутри кровь. Если они выглядят как маленькие гнойнички, тогда советую в следующий раз тщательней обеззараживать кожу и сам роллер.

я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, я уже где-то писала, но повторюсь. У меня роллер 1 мм. Хотела 2 мм, но не было в наличие. Результаты есть, но я занимаюсь этим редко. А зря ))

я все вижу!
 
dinitiДата: Суббота, 14.01.2012, 03:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena, а есть свежие фото, у тебя должно быть почти не видно ужею А то я жу месяца 2 проделываю процедуры, но результата особого не вижу, мне нужно ято-то для стимула:)
Выложи пож-та свежие фото!


Я-Ная
 
AlienaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не продолжаю борьбы, у меня пока нет нормального мезороллера, но думаю будет )
Зато у нас на форуме есть человек, который систематично и настойчиво идет к своей цели
Милости прошу http://rastyagki.at.ua/forum/3-148-1 ( фото)


я все вижу!
 
dinitiДата: Четверг, 19.01.2012, 03:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да результат есть! У меня есть роллер, но я пока бадягой мажусь. А ты бадягу совсем забросила? Вроде хорошие результаты были от нее...Вот запас привезенной бадяги закончится, перейду наверное на роллер.

Я-Ная
 
AlienaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Бадягу забросила, надо много бегать по городу, меньше времени остается на себя. Но к примеру йод я делаю по вечерам, правда не регулярно. До первого "сброса шкуры" еще не дошла. Но что будет интересно )

я все вижу!
 
dinitiДата: Суббота, 21.01.2012, 04:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Йод? Это как? smile

Я-Ная
 
AlienaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Это еще один интересный рецепт с родни химическому пиллингу, только дешевле и проще.

Берем йод 5% . Мажем пораженные растяжками места несколько раз в день ( до 4-х раз) и так на протяжении нескольких дней до появления на коже пузырьков или трещинок. Пузырьки или трещинки говорят о том, что кожа готова "облезть". С этого момента прекращаем мазаться и ждем пока облезет. Когда облезет, ни в коем случае нельзя сразу опять мазать - можно получить ожог. Нужно дождаться пока кожа успокоится ( примерно 1- 1.5 недели), и снова можно продолжать. Таким образом наружный слой уходит, а под ним ( в глубине кожи) вырабатывается новый слой. Растяжки должны стягиваться , а кожа разглаживаться.
Я пока тестирую этот метод, если будут результаты - выложу сюда.


я все вижу!
 
4eteHbka9i4ikaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем=)
Во-первых хочу выразить уважение и благодарность за создание такого сайта и изобретение шикарных способов борьбы с растяжками
чего я только не перепробовала. я думаю вам надо запатентовать эти методы=)))))
итак первые растяжки у меня появились 5 лет назад,после первого ребенка. конешно не так много но они менявсегда раздражали и смущали
во вторую беременность я,наученная горьким опытом, мазала свой живот днем и ночью всем что на глаза попадалось.вроде не очень их прибавилось.
и вот после родов прошло 2 месяца. в моем арсенале на данный момент все причандалы описанные здесь-горчица,бадяга,мумиё,куча масел,кофе,витамины А Е,полсерии ФИТНЕСа + купила тренажер ОРБИТРЕК- у меня на него большие надежды
планирую к лету быть конфеткой
на диете сильно не посидишь т.к. кормлю.
сильно думаю по поводу мезороллера , только не знаю можно ли его использовать с обычным кремом, или маслом например. иглы хочу 1.5мм
кто где покупал ? подскажите ? а то боюсь подделок и заразу какую нибудь занести
 
SabinkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Aliena читала все ваши посты про то как вы боритесь с этой заразой, вы большая МОЛОДЕЦ !!!!у самой такая проблема хотелось бы посоветоваться с вами...у меня растяжкам 3 месяца после родов ...они розовые...не слишком много но это всё дело под пупком и на боках животик никому не показвть(((а хотелось бы.... вообщем есть ещё проблема живу я в германии итут бадяги нет нигде.....сухой горчицы тоже(((можно ли использовать обычную горчицу из магазина уж очень хочется от всей этой гадости избавиться.....спасибо большое заранее )))
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: