[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
Мои результаты
AlienaДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Sabinka , привет smile
Скажу прямо, горчица это больше способ чтобы улучшить кровообращение, но от растяжек к сожалению она не помогает. Я бы на твоем месте использовала дермароллер или ( что дешевле) йод. Думаю в Германии йод должен быть. Йодом надо мазать растяжки 3-4 раза в день и так дней 5 подряд. Когда кожа станет грубой, начнет шелушиться или трескаться - прекращаем мазать. Ждем когда все это дело облезет. Если будет дискомфорт при облезании или боль при трещинах, то можно мазать чем-то заживляющим. Лично мне нравится крем Солкосерил. Он для сухих ран, обезболивает и позволяет быстрее облезть. Когда все облезет, надо подождать еще недельку, чтоб кожа успокоилась ( будет новая кожица, нежная и чувствительная, ее не нужно трогать). А потом можно опять приступать к процедурам. Желательно сфотографировать и даже измерять толщину растяжек, чтоб потом можно было оценить результат после йода.


я все вижу!
 
SabinkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ой спасибо большое я так рада что вы мне ответили ))))сегодня же кплю йод так как дома нету ....и буду себе эти штуки мазать сфоткаю всё до и после и потом кину сюда как будут результаты))))спасибо ещё раз happy
 
AlienaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:48 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду ждать smile Успехов!

я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:02 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline



я все вижу!
 
SabinkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:34 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мне йод не помогает (((( вымазала уже 5 баночек ничего не убралось лучше не стало и хуже тоже(((

даже шелушения не было ...


Сообщение отредактировал Sabinka - Воскресенье, 08.04.2012, 19:39
 
AlienaДата: Среда, 23.05.2012, 23:00 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания йодом ( темные пятна)








я все вижу!
 
4eteHbka9i4ikaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
я в шоке ! последнее фото впечатляет!!
а где кстати купить эту ламинарию? и как пользоваться ?
давно интересно
 
ElizeeДата: Пятница, 22.06.2012, 18:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (4eteHbka9i4ika)
я в шоке ! последнее фото впечатляет!! а где кстати купить эту ламинарию? и как пользоваться ?

ППКС!!!
кожа реально подтянулась! Внизу - прям очень хорошо! smile Aliena, ну Вы прям героиня!!! Я Вами восхищаюсь!!! smile
 
OksanaOksanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена! Спасибо Вам, что Вы есть...именно подобные результаты и являются стимулом к действию. Для себя решила, что сделаю все возможное, чтобы потом совесть не грызла меня по ночам.

Сообщение отредактировал OksanaOksana - Понедельник, 09.07.2012, 20:58
 
Olga0109Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena, уже второй день не отрываясь читаю форум с Вашими рассказами и сегодня перешла на Ваш сайт посмотреть результаты долгих истязаний и борьбы за красоту. Впечатляет безумно! Я сама борюсь с растяжками уже 4-ый год, у меня растяжки повсюду на животе, боках, груди, попа, бедра, даже на икрах, порой отчаиваюсь, но, что делать надо избавляться. Я читала обо всех Ваших методах и созрел вопрос - Вы лидазу не пробовали? Я колю ее сама себе, результаты от нее заметны. У Вас есть мезороллер, поэтому проще ее под кожу загонять. Я иголку на 2 мм. под кожу вгоняю и ввожу лидазу, ее можно и примочками делать. После первого раза особенно сильно был виден результат.

Добавлено (08.10.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Кстати, лидаза - это гаилуроновая кислота, она используется для подтяжки кожи и избавления от морщин, мне она подтянула кожу на животике и Вам обязательно поможет

 
AlienaДата: Среда, 06.03.2013, 00:00 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказала сегодня роллер 3 мм, завтра должны привезти. Весна не спешит, так что есть время подумать про себя. Я снова в бой!

я все вижу!
 
AlienaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:17 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! smile Этим летом я была на море, но все еще не рискнула быть в открытом купальнике. Кожа по прежнему висит ( фартук) , а растяжки стали почти незаметны.
Вот как я выглядела этим  летом



И кстати, я проверила, растяжки таки загорают и еще как!


я все вижу!
 
ElizeeДата: Среда, 18.09.2013, 10:20 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Aliena)
Вот как я выглядела этим  летом
отлично выглядела!!! :))) так и не скажешь что под купальником есть растяжки wink
Цитата (Aliena)
И кстати, я проверила, растяжки таки загорают и еще как!
это хорошая новость! smile
 
NerolyДата: Пятница, 20.09.2013, 19:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Aliena)
Этим летом я была на море, но все еще не рискнула быть в открытом купальнике. Кожа по прежнему висит ( фартук) , а растяжки стали почти незаметны.
Для подтяжки кожи отлично помогает контрастный душ, два раза в день, плюс потом щипковый массаж с массажным маслом, можно взять анис вот рецепт http://www.aromajournal.com/efir/anis_2.htm
для подтяжки кожи после похудения или родов. 30 мл транспортного (например, 10мл жожоба плюс 20 мл масла лесного ореха). масла + Анис 3к +
Петитгрейн 3к + Розмарин 2к.
У меня кожа от такого воздействия через месяц подтянулась не смотря на растяжки.
Так же хорошо подтягивает фенхель, лиметт, ветивер. Я делала щипковый массаж, до полного впитывания масла в кожу, а потом сверху еще наносила и под пленочку, до 30 минут...
Ну а так выглядела супер, фигурка красивая, я бы никогда бы не подумала, что эта девушка что-то прячет smile

Добавлено (20.09.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Вот еще нашла, прям написали как я делала, почти, только у меня был контрастный душ)
ПОДТЯЖКА ЖИВОТА
На 30 мл транспортного масла из виноградных косточек добавь¬те 7 капель петитгрейна и 4 капли фенхеля.
Делайте массаж живота по часовой стрелке, втирая масло. Перед массажем разогрейтесь – примите ванну или душ.
Совет. После любого массажа на базе эфирных масел не снимайте масло или
крем в течение 20-30 минут. Это время необходимо для полноценного
воздействия эфирных масел на ваш организм.
http://www.aromajournal.com/telo/telo_13.htm

 
HoneygirlДата: Четверг, 25.06.2015, 07:02 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena, очень интересно как сейчас у Вас дела? Как животик?
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Мои результаты (фото)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: