[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Болталка
KittyKatДата: Среда, 23.01.2013, 23:55 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
puzenka, все будет хорошо. Вы со всем справитесь, все выличите. Печень же имеет свойство регенерироваться. Всё будет хорошо. Буду держать за вас кулачки.
 
puzenkaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:31 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
KittyKat, Спасибо солнышко !!! Я очень надеюсь что все же он сможет понять что здоровье это главное! остальное потом можно купить!) И приложит все силы и волю при лечении, не будет есть всякую бяку и соблазняться на нее! .Я же не смогу быть с ним каждую секунду ... в школе доброжелателей много ... сейчас же наверное уже и понимания между детьми нет ... ох уж этот 21 век! Все дети какие то злые! что то все время делят! выясняют что у кого круче !!! А так хочется чтобы человечность взяла верх над всеми другими качествами  !!!  Конечно я постараюсь взять себя в руки и жить прежней жизнью и параллельно заниматься здоровьем сына), а не жить одними результататми анализов и переживаниями , ничего хорошего из этого все равно не будет!! Я это понимаю! но пока взять себя в руки не могу .... хотя очень стараюсь ....

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
ElizeeДата: Четверг, 24.01.2013, 14:13 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (puzenka)
Прописали хофитол пить месяц ... в день по 1 ..3 раза за 30 мин до еды ..
я тоже его пила при Б, тогда малая на почки давила
puzenka, крепись, настраивайся на позитив! Все должно быть хорошо! Не опускай руки! ТЫ сыну нужна верящая в свои силы и в него!!!
Поправляйтесь скорей!  ПОтом все наверстаешь!
 
puzenkaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:08 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Elizee, Спасибо за поддержку !!! Она мне сейчас просто необходима ! Я постараюсь!

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
DaYaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:44 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Болталка наша умирает! И все из за того, что разбили тему нашу(((((((((
 
ElizeeДата: Четверг, 24.01.2013, 23:39 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, не получается у нас "котлеты отдельно - мухи отдельно"  biggrin
все как одно в другое перетекает и все связано  dry
 
Ola-laДата: Среда, 30.01.2013, 22:51 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
puzenka, конечно все понимаем! Здоровье детей - это самое важное! А растядки успеем извести ! Ты умничка!

Добавлено (30.01.2013, 22:51)
---------------------------------------------
ElizeeDaYa, я согласна с вами! Мне тоже было удобнее в одной теме все писать!

 
puzenkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:05 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Девочки всем привет !!!!! всё выяснилось! У сына загиб желчного пузыря! я так понимаю самое страшное это камни !!! и холецистит неизбежен как я полагаю .....  но слава богу печень и все остальные органы в порядке! проходим последие обследования и я к вам присоединюсь бороться снова с растяжками и лишним весом ))))  Спасибо Вам за поддержку !!!!

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
Ola-laДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:22 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
puzenka, ждем с нетерпением)))) пусть сынок выздоравливает главное!
 
NerolyДата: Пятница, 15.02.2013, 11:34 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (puzenka)
У сына загиб желчного пузыря! я так понимаю самое страшное это камни !!! и холецистит неизбежен как я полагаю
Мне лет в 15 поставили диагноз хр. холецистит (загиб желчного пузыря), меня от жирной пищи может тошнить. Я стараюсь избегать ее, не считаю это минусом что меня не тянет на жирненькое. Причем в молоке я жир ощущаю уже с 2,5%, беру 1,5%, кефир мне больше обезжиренный по душе, он реально для меня вкуснее, сметана тоже, максимум 15%, если больше то бе fie Хотя молоко сгущенное люблю и хорошо оно мне king Пломбир не люблю, ну не вкусно мне

Добавлено (15.02.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Мы тут как то с подругой набрали окуня морского (горячего копчения) ох вкусный очень был... съели много, мне на утро этот рыбий жир поперек горла встал.... spiteful А бутики с маслом и красной икрой, или семгочкой я могу много съесть, плохо мне не было по крайней мере. А также не люблю масляные кремы особенно когда в торте или пирожных очень много, всякие чипсы, сухари (не могу их съесть много да и не люблю). В общем думаю тут индивидуально, раз идет еда значит все хорошо, а не идет, ну и не надо ее есть.... Могу сказать одно моей бабуле уже 79 лет, у нее загиб врожденный, и ничего....

 
OlgaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:56 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 9
Статус: Offline
puzenka, крепкого здоровья сыночку!!! Все будет хорошо! Он такой у тебя еще молоденький smile Если взяться за лечение под руководством хорошего врача, которому доверяете, то болезнь уйдет.
Моему сыночку делали узи в 3 года и поставили такой диагноз. Назначили тогда пить холосас. Нам помогло. У нас были ночные колики и рвота. Потом все прошло (ТТТ). Это еще совпало тогда с началом дет. сада. Может нервное, может изменение питания, а скорее всего все вместе. Врач сказала, что он будет расти и пузырь будет выпрямляться, но еще перетяжечка там у нас. Сейчас ничего не беспокоит и узи давно не делали (ему сейчас почти 7 лет).
 
ElizeeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:46 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
фух, бабоньки ... я щас такое напишу...
Короче жду я месячных, а их все нет, лоб весь в прыщах, а предпосылок никаких. Неделю ждала, сделала тест - //  surprised
Блин, сколько планов было, хотела растяжки истребить, ребенка в садик осенью сдать, на права выучиться...
Еще и с мужем не отношения, а гавно... сегодня не ночевал дома, и не собирается, паразит. Трубу не берет (это при том что он меня оскорбил), че делать и не знаю... Аборт делать страшно (особенно когда уже одного родила, все эти переживания, толчки, и прочее) и оставаться одной с двумя  - вообще жуть..... и Б с валерьяны начинать тоже не супер решение....
Ну чуть высказалась...:)

Добавлено (03.03.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Фух, все ок... муж пришел с цветами, подарками, довольный как слон... только осталось привыкнуть что нас будет больше...

 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: