[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Болталка
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 18:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DaYa)
А я права получила! С мужем вписали меня в страховку! Поедем щас кататься!

Поздравляю! yu yu yu Молодчинка smile
 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 19:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaYa)
А я права получила! С мужем вписали меня в страховку! Поедем щас кататься!

поздравляю!!! Умничка!! smile
 
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 19:53 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaYa)
А я права получила! С мужем вписали меня в страховку! Поедем щас кататься!

Поздравляю. Это дело хорошее.

Quote (Neroly)
Ну вот представь они то полюбому думают что ты их не пригласишь, а тут бац! Ты себя сразу на пьедестал поставишь

Не хочу пъедесталов, не хочу никому ничего доказывать. Для меня НГ - праздник друзей. Вот я друзей и зову. А друзья ТАК не поступают.
 
DaYaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:15 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо девочки! прокатила я мужа))) он конечно все что мне надо делать говорил мне! но для первого раза сказал хорошо все прошло))
 
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 21:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DaYa)
спасибо девочки! прокатила я мужа))) он конечно все что мне надо делать говорил мне! но для первого раза сказал хорошо все прошло))

Поздравляю. Тоже хочу пойти поучиться и сдать на права........но некогда cry !
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 21:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Для меня НГ - праздник друзей

а мне вот как то захотелось именно семейного праздника, НГ встретим, а потом по друзьям пойдем wink
 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 21:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (звиринка)
Тоже хочу пойти поучиться и сдать на права........но некогда

а меня муж укатывает, а я очкую biggrin
чето боюсь за руль садится
 
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
прикиньте, целый день нет ХОЛОДНОЙ воды. и незнаю когда дадут surprised
 
Ola-laДата: Пятница, 07.12.2012, 23:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
DaYa, поздравляю! Ты молодец!

Ой, девочки, а я с мелкими уже научилась краситься со скоростью света, а раньше подолгу могла только глаза муливать! А теперь раз, два и готова! А когда не успеваю, прям серой мышью себя чувствую! Это не в обиду вам девочки! Просто я со своим хроническим недосыпом, недотрахом, послеродовыми гармонами и т.п. Выгляжу как зомби, поэтому, как минимум синики замазать обязана, и маникюр, хоть и на короткие ногти, но делаю! Благо сейчас зима и неуложенные волосы под шапкой можно спрятать , а дома их собрать! Ну блин, и совсем жесть, если голову не успею помыть, вообще себя бомжой ощущаю, даже стыдно за себя! Благо, это было пару раз, в экстренных случаях! Но я себя ругаю, потому что, как Neroly, сказала, мы должны оставаться женщинами и нравится в первую очередь себе сами, тогда и мужикам будем нравится своим, можно и чужим))))))
И еще, это плюс огромный, что муж помогает мне , а если все на женщине, то согласна, что не только накрасится не будет возможности, тут и в туалет лишний раз не сходишь , перетерпеть можно! biggrin
 
ЛучикДата: Суббота, 08.12.2012, 08:29 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,всем привет! Дайте совет! Имея некрашеные темные волосы,решила сделать МЕЛИРОВАНИЕ. Мало того что получилось слишком часто, хотя просила типа рассеянно чтобы было, но и пряди до того белые что стала похожа на седую,Ужас. Красить волосы не хочу ,т к окрашено пологоловы только. решила закрасить оттеночным шампунем "ИРИДА" цвет "бронд" первый день нормально, получилось как колорирование, после второй смывки пряди стали желто-оранжевые,пип..ц. Может кто сталкивался с этим, хочу другой оттенок шампуня попробывать чтоб без рыжины и красноты был.

Я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям, улыбнитесь! Лучик солнца - это вам!
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 09:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Девочки, давайте нашу болтавню про мужиков и их родственников СЮДА!

ок! biggrin

Добавлено (08.12.2012, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
а еще она была девственницей (ну это видать камень был в мой огород)

ой! девочки! у меня тут вообще комедийная история .... у меня были молодые люди до мужа ... но .. так получилось и вообще я думала что я без "пленочки" короче актов 9-10 я жила спокойно! пока в один прекрасный день ... позанимавшись любовью уже с мужем (будущим) ... он воскликнул ... у тебя "праздники" начались! ... я ему сказала .. не может быть только как неделю закончились! ... я была в замешательстве! ........ пока до меня не дошло что это было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну что ему оставалось делать? конечно жениться ! biggrin теперь чтобы он мне про бывших не говорил! я ему в ответ ... ничего не знаю! девственности лишил ты !!!!!!!!!!!!!!! biggrin вот так то девоньки бывает оказывается ! wink

Добавлено (08.12.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Обычно такие женщины бывают довольно таки глупы и заурядны....

не соглашусь! много примеров ! и еще я такая же почти ! и готовлю и убираю и все это каждый день!!! вчера вечером сделала голубцы, печеночный торт, сегодня селедку под шубой и винегрет .... я поправлюсь! я не считаю это смыслом жизни!!! я считаю это грубо говоря .... - обязанностью уже в каком то роде wink мне надо передавать опыт! и показывать пример детям !!! wink

Добавлено (08.12.2012, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
а мы что себя на помойке нашли? все это терпеть....

Мне наверное повезло! у меня не было такого! smile

Добавлено (08.12.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
мой и убирается со мной вместе и к детям бегает ночью! Я даже сеюсь, что была бы титька и кормил бы тоже!

мой так же wink

Добавлено (08.12.2012, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
ну вот и зря! Женщина должна оставаться женщиной всегда! Не надо ни для кого никогда что-то делать, все для себя, чтобы в зеркало приятно было смотреть, а не отворачиваться, и людям будет на тебя приятно смотреть

а если мне самой не нравится краситься? меня и так устраивакт... ни раздражений! ни аллергии ... все естесственно! крашусь только по поводу! и кстати мужским вниманием абсолютно не обделена biggrin с сыном и мелкой возвращались ... так прямо на дороге остановилась машина и предложил молодой человек подвезти ... на улице не май месяц! - согласилась! так сын потом все уши прожужжал ... расскажу папе !!! типо я ему изменяю! знакомлюсь с чужими дядями .... я сама все рассказала ) муж мило улыбнулся .....

Добавлено (08.12.2012, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (DaYa)
А я права получила! С мужем вписали меня в страховку! Поедем щас кататься!

Поздравляю !!! и не сомневалась !!! wink Удачи на дорогах !!! wink

Добавлено (08.12.2012, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (звиринка)
Поздравляю. Тоже хочу пойти поучиться и сдать на права........но некогда

еще успеешь)!!! wink

Добавлено (08.12.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (звиринка)
прикиньте, целый день нет ХОЛОДНОЙ воды. и незнаю когда дадут

у меня такое уже было ........... покупали в бутылях ...

Добавлено (08.12.2012, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Лучик)
Девочки,всем привет! Дайте совет! Имея некрашеные темные волосы,решила сделать МЕЛИРОВАНИЕ. Мало того что получилось слишком часто, хотя просила типа рассеянно чтобы было, но и пряди до того белые что стала похожа на седую,Ужас. Красить волосы не хочу ,т к окрашено пологоловы только. решила закрасить оттеночным шампунем "ИРИДА" цвет "бронд" первый день нормально, получилось как колорирование, после второй смывки пряди стали желто-оранжевые,пип..ц. Может кто сталкивался с этим, хочу другой оттенок шампуня попробывать чтоб без рыжины и красноты был.

Приветик !!! жаль конечно что так получилось !!! это к Нероли ... я тут увы ... в основном крашусь в салоне и ни разу ничего подобного не было! все всегда удачно!


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 09:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Девочки,всем привет! Дайте совет! Имея некрашеные темные волосы,решила сделать МЕЛИРОВАНИЕ. Мало того что получилось слишком часто, хотя просила типа рассеянно чтобы было, но и пряди до того белые что стала похожа на седую,Ужас. Красить волосы не хочу ,т к окрашено пологоловы только. решила закрасить оттеночным шампунем "ИРИДА" цвет "бронд" первый день нормально, получилось как колорирование, после второй смывки пряди стали желто-оранжевые,пип..ц. Может кто сталкивался с этим, хочу другой оттенок шампуня попробывать чтоб без рыжины и красноты был.

Привет wink
Из оттеночных самые нормальные это ТОНИКА!. Раз выглядишь как седая, просто они тебе сильно их осветлили.... а свой натуральный у тебя наверное пепельный?
Ну а теперь самое страшное если ты на свой желто-оранжевый возьмешь натуральный будет зелень, так же дела будут обстоять с пеплом, будет грязно-зелено-болотный цвет....И еще осветленные волосы, они как бы без пигмента пустые как будто, пористые именно из-за этого они очень сильно поглощают пигмент (волосы выглядят ярче) но быстрее вымывается, но желтые оттенки, красные, рыжие въедаются в осветленные очень сильно, то есть эта Ирида с твоего мелирования до белизны не вымыется! Из Тоники я тебе могу порекомендовать попробовать два: это палевый (не бойся что красноватый... красный плюс желтый, оранжевый даст коричневый), или жемчужно-пепельный .... Если бы ты выложила фото, чтобы оценить масштаб бедствия....Ну а так мой голову горячей водой! несколько раз в день, чтобы максимально вымыть Ириду... Кстати возможно что ты поторопилась окрашивать, потому как мелирование со временем может приобретать более теплые тона wacko
 
ЛучикДата: Суббота, 08.12.2012, 11:18 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Neroly)
Привет
Из оттеночных самые нормальные это ТОНИКА!. Раз выглядишь как седая, просто они тебе сильно их осветлили.... а свой натуральный у тебя наверное пепельный?
Ну а теперь самое страшное если ты на свой желто-оранжевый возьмешь натуральный будет зелень, так же дела будут обстоять с пеплом, будет грязно-зелено-болотный цвет....И еще осветленные волосы, они как бы без пигмента пустые как будто, пористые именно из-за этого они очень сильно поглощают пигмент (волосы выглядят ярче) но быстрее вымывается, но желтые оттенки, красные, рыжие въедаются в осветленные очень сильно, то есть эта Ирида с твоего мелирования до белизны не вымыется! Из Тоники я тебе могу порекомендовать попробовать два: это палевый (не бойся что красноватый... красный плюс желтый, оранжевый даст коричневый), или жемчужно-пепельный .... Если бы ты выложила фото, чтобы оценить масштаб бедствия....Ну а так мой голову горячей водой! несколько раз в день, чтобы максимально вымыть Ириду... Кстати возможно что ты поторопилась окрашивать, потому как мелирование со временем может приобретать более теплые тона

спасибо за советы, попробую выбрать из ТОНИКИ что нибудь.

Добавлено (08.12.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Раз выглядишь как седая, просто они тебе сильно их осветлили.... а свой натуральный у тебя наверное пепельный?
уже не седая biggrin Свой цвет вот именно что темный, темно русый что ли, и контраст поэтому большой получился, буду красить шампунем,что теперь поаделаешь, поплакала конечно, а так хотелось поменяться!

Добавлено (08.12.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (puzenka)
Поздравляю. Тоже хочу пойти поучиться и сдать на права........но некогда

еще успеешь)!!!

а я боюсь, что не смогу водить машину, особенно как посмотришь какое движение на дорогах бывает


Я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям, улыбнитесь! Лучик солнца - это вам!
 
NerolyДата: Суббота, 08.12.2012, 12:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лучик)
уже не седая biggrin Свой цвет вот именно что темный, темно русый что ли, и контраст поэтому большой получился, буду красить шампунем,что теперь поаделаешь, поплакала конечно, а так хотелось поменяться!

надо было тебе не мелирование делать, а несколько прядок у лица осветлить (причем на 2-3 тона это делается просто осветляющей краской! а не супрой (порошок)) и на макушке эффект выгоревших волос, очень освежает лицо, цвет волос... все голивудские знаменитости именно так и окрашивают даже брюнетки... вот погляди wink
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=588279 Меган Фокс
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=588267
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=585051 Джессика Альба
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=494858 Сандра Баллок
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=516565 Ева Мендес
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=584840 Аллесандра Амбросио и многие многие другие...


Сообщение отредактировал Neroly - Суббота, 08.12.2012, 12:23
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 12:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лучик)
а я боюсь, что не смогу водить машину, особенно как посмотришь какое движение на дорогах бывает

значит даже и не рискуй! когда почувствуешь ... пойдешь)


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Поиск: