[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Болталка
Ola-laДата: Вторник, 25.12.2012, 22:13 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
Elizee, во-во эта гордыня многим жития не дает! Я тоже гордая, но ради любимого могу и переступить через себя и не считаю это унижением, а мужики , блин, сразу боятся в подкаблучники записаться ! Моего тоже по началу доужки в каблуки записали, вот только моему пофигу было что и кто про него говорит , он еще и добавлял, что да я под каблуком и вы все бы мечтали под таким каблучком оказаться! Потом все отстали конечно и больше не пристают, а те кто больше доказывает, что он настоящий мужик на деле тряпками и оказываются!
 
KittyKatДата: Среда, 26.12.2012, 02:13 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Elizee, а я вот с девочками не соглашусь. Ну вот муж разве всегда-всегда был таким? Мне кажется, что ваши отношения портит совместное проживание со свекровью. Ну разъедьтесь вы, попробуйте пожить раздельно хотя бы 2-3 месяца. Насколько я поняла, над мужем постоянно давлеет мнение свекрови. А тут совет один - с глаз долой - из серца вон! Меньше видетесь - лучше отношения. Вас этот совместный быт сводит с ума. Причем всех. Ну а зачем это нужно?

Добавлено (26.12.2012, 02:13)
---------------------------------------------
А где кто НГ отмечает? Мы дома, должны друзья прийти.

Кстати, свекровь у меня сегодня узнавала, не собираемся ли мы приглашать на НГ вторую невестку с семьей. Я в ауте была..... Мне так нравится, как свекровь переживает за то, где вторая невестка с семьей справлять НГ будет. Не, ну ППЦ..... Нах такие вопросы задавать? Коли не пригласили еще, видимо и не собираемся. Зачем влазить куда не просят и ставить меня в неудобное положение. Я возмущена! Если ТАК переживаешь, не иди в гости и позови их к себе. Самое интересное, что когда они куда-то идут, то она им нас не сватает, а тут на ... ...здец.

 
puzenkaДата: Среда, 26.12.2012, 09:18 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Elizee)
А вообще девоньки, спасибо вам за поддержку!!! я в одиночестве наверное крышей поехала

Всегда рада помочь чем смогу)
P.S. Я свою свекровь давно поставила на место ... и никогда она не лезет больше со своими вопросами ко мне ... а жить! да! лучше отдельно! но опять же смотря какой мужик ... а то так и будет к маман бегать .......... wacko


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
ElizeeДата: Среда, 26.12.2012, 12:55 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (KittyKat)
Насколько я поняла, над мужем постоянно давлеет мнение свекрови.

нет, тут чуть не так ситуация. Он сам по себе человек тяжелый. Он ее сегодня обвинил в том что у нее было окно в спальне открыто и малая в ее комнате простудилась и начались сопли. А меня в том что разгуливаю ее после 7-ми вечера и спим мы с ней до 11-ти surprised хотя макс до 9-9:30... и мол она орет ночью (а у нее просто был нос заложен)

скорее всего это петушиный инстинкт срабатывает.. как это так меня такого рас хорошего жена критикует, а еще мама или еще кто то это слышит???? Я ж клевый перец!!! и реальный пацан, и типа не подкаблучник
 
puzenkaДата: Среда, 26.12.2012, 14:48 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Elizee)
Я ж клевый перец!!! и реальный пацан, и типа не подкаблучник

Все женатики все подкаблучники biggrin просто они этого не понимают ... biggrin


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
Ola-laДата: Среда, 26.12.2012, 15:01 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
puzenka, нет , они это прекрасно понимают, а вот признаться смелости не хватает, вот и идет противостояние biggrin
 
puzenkaДата: Среда, 26.12.2012, 15:05 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Ola-la, Когда болеют женщины:"Милый, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины:"С лицом измученным и серым, на белой смятой простыни, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах,трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.По волевому подбородку струиться пенною слюна. Он шепчет жалобно и робко:< как ты теперь с детьми одна>. В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно, опущены все шторы, у мужа тридцать семь и два! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.12.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ola-la)
puzenka, нет , они это прекрасно понимают, а вот признаться смелости не хватает, вот и идет противостояние

Им так просто удобно! я так думаю wink Сменили мамку и ладно ....


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
ElizeeДата: Среда, 26.12.2012, 16:50 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (puzenka)
просто они этого не понимают .

они не хотят этого озвучивать просто! Я согласна с Ola-la!
Даже сегодня по поводу лечения дочки "кто сказал???"
"Надо ей нос закапать (сопли мокрые бегут), что это ей тяжело дышать?"
мое слово ничего не весит

Смысла нет мучить ребенка, если она даже не дает нос вытереть после чиха!!! тем более если сопли сами бегут
 
KittyKatДата: Среда, 26.12.2012, 19:05 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Elizee, ну коль такие дела...А чего ты за него замуж вышла,если до замужества видела какой он или любовь зла Я вот думаю,что не смогла бы жить под постоянным гнетом, это из человека делает безхребетное, безмолвное существо. Зачем ТАКАЯ жизнь?
 
ElizeeДата: Среда, 26.12.2012, 19:28 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (KittyKat)
.А чего ты за него замуж вышла,если до замужества видела какой он или любовь зла Я вот думаю,что не смогла бы жить под постоянным гнетом, это из человека делает безхребетное, безмолвное существо. Зачем ТАКАЯ жизнь?

не ну бывало разное... но последние полгода - это вообще капец!!!!
а на то что бы выйти за муж было несколько причин
1) уже жили вместе, а для моих предков гражданский брак - воспринималось вообще как рабство
2) планировали ребенка, а по залету я никак не хотела жениться
3) ну и любила конечно. И думала что после рождения ребенка он начнет проявлять больше какой то нежности... а получилось что он РАБОТАЕТ, а я в потолок плюю.. ведь с мамой живем и она готовит, и убирает в своей квартире
 
Ola-laДата: Среда, 26.12.2012, 21:37 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
puzenka, haha haha это просто в точку! Где ты такое нашла только! Я опять мужу зачитала и он согласился, что так и есть!

Добавлено (26.12.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Мне кажется тут не угадаешь на все 100 какой он станет в браке! Да и любовь не дает разглядеть все недостатки, это уже потом в здравом уме понимаешь, что не идеал он, а сначала все ж в розовых очках))))

 
puzenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 08:12 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Ola-la)
puzenka, это просто в точку! Где ты такое нашла только! Я опять мужу зачитала и он согласился, что так и есть!

Яндекс все знает! ... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2012, 08:12)
---------------------------------------------
По поводу поведения в браке! у меня свое мнение! как вы себя поставите так и будет!!!! не дадите оскорблять - не будет! надо знать себе цену !!! По поводу лечения ребенка ... раз такой умный! пусть лечит сам! и вообще в таком случае на все его реплики я бы постаралась ему отвечать его же словами ... а если вам скажет .. типа что? своего мнения нет? я ответила бы - НЕТ! ... следую твоим нравоучениям или что то подобное ... и плевать что он там дальше будет вопить .... wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
Ola-laДата: Пятница, 28.12.2012, 12:17 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
puzenka, ну где твой шаркоооо???? Настроилась я тоже на него и отзывы прям больно у всех положительные, что настораживает! Вот только одной девочке не понравилсяон вообще! Поэтому жду твой честный отзыв)))))
Все отправила своего на вечеринку, наморафетила его сама, но сказала, чтоб сотрудниц к себе не подпускал)))))))
 
ElizeeДата: Пятница, 28.12.2012, 13:37 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Ola-la)
ну где твой шаркоооо????

а что это за радость? я что то пропустила... biggrin
 
Ola-laДата: Пятница, 28.12.2012, 13:54 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 5
Статус: Offline
Elizee, это домашний душ алексеева, замена салонного душа шарко! Почитай о нем в инете! Если про душ шарко в салонах слышала, то поймешь !

Добавлено (28.12.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Хочу такой себе, а пузенка уже заказала, но не как до себя не довезет, а я ее отзыва жду! Да и к НГ у когодо на подарок его вытрести можно! В совместных закупках он в 2 раза дешевле почти , поэтому хочу успеть в последний выкуп в ряды вступить!

Добавлено (28.12.2012, 13:54)
---------------------------------------------
А ссмысл его в сильном массажном эффекте, от этого эффективен против целлюлита, дряблой кожи и варикоза, но естественно и для растяжек усиления кожного кровообращения губительно! У нас в салоне 1 сеанс около 600 рубликов, а тут можно каждый день в души массажировать, правда мощность немного слабее салонного, ну курс то длительнее!

 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Поиск: