[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
Болталка
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, давайте нашу болтавню про мужиков и их родственников СЮДА!
 
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте!!!! biggrin Бесят родственники со стороны мужа!!!!! biggrin я думаю у нас взаимно)))))

Добавлено (07.12.2012, 12:52)
---------------------------------------------
а ещё у меня холодную воду отключили.......а мне надо в приличное место сейчас ехать......... бошку помыть надо.....Пипец!!!!

 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 13:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звиринка)
Давайте!!!! Бесят родственники со стороны мужа!!!!! я думаю у нас взаимно)))))

Меня никто не бесит, они хорошие у него все smile единственное кто мне не нравится это жена его брата... angry я с ней не общаюсь, но она просто какая то никакая, ни харизмы, ни внешности, ни ума, никакой обаятельности..... И мне по большому секрету муж рассказал, что когда брат ее увидел, подумал, надо же какая некрасивая.., а еще она была девственницей (ну это видать камень был в мой огород) biggrin . Но у него у брата была печальная история с девушкой предыдущей... вот он и решил, раз такая значит налево не пойдет,(просто никто внимания не обратит) дома будет сидеть, хозяйкой хорошей будет... и вот смотрю я на него, он всегда всегда такой грустный и печальный... что просто плакать хочется... глядя на него... Вот бывает сидит дома водку пьет и брату своему звонит, я и говорю, мужу, встреться с ним, посидите поболтаете...но его жена против настроена моего мужа, но я думаю он ее сейчас и спрашивать не будет.... wacko

Добавлено (07.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Её к слову и свекровь не очень любит, она конечно не показывает этого, но мы с мужем у его родителей любимчики, по характеру схожи, оптимистичные и веселые.... tongue


Сообщение отредактировал Neroly - Пятница, 07.12.2012, 13:32
 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
я в старой темке наваяла biggrin не видела что вы уже здесь

Quote (звиринка)
Elizee ЗАКРЫТА ТЕМА! ТЕМА ЗАКРЫТА! НУ ЗАКРЫТА ОНА!!!!!

Дяки, но я с первого раза хорошо понимаю. Просто мне не удобно цитировать по 2-3 ст одновременно. Потому с первой ответила, а ВТОРУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!
я ж вроди как извинилась wink
 
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 14:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elizee)
Дяки, но я с первого раза хорошо понимаю. Просто мне не удобно цитировать по 2-3 ст одновременно. Потому с первой ответила, а ВТОРУЮ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!
я ж вроди как извинилась

да я же без претензий)))) извини если обидела
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ola-la)
и вот когда второй брат решил жениться и привел ее знакомиться с семьей, с этого момента началась конкуренция с ее стороны! И как она только не лепиздрит перед родителями , чтоб только ее больше любили, а со стороны так заметно, что пипец, даже муж мой не выдерживает и всегда мне на ушко говорит, что сейчас ее вырвет от этой картины!

А я тоже познакомилась, когда уже его брат с ней жил гражданским браком biggrin Она ее кстати мамой называет, а я по Имени Отчеству..... Ну так вот она всегда ей: давайте посудку помою, со стола уберу, такая вся хозяйственная ну и моет biggrin я же ради приличия предложу помочь, всегда отказывается tongue Она знает что я не люблю готовить, убираться и все такое... И вообще не понимаю тех женщина которые из этого делают смысл жизни wacko
 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neroly)
И вообще не понимаю тех женщина которые из этого делают смысл жизни

это смысл жизни моей свекрови.. и видимо мой смысл иногда ее раздражает biggrin но молчит
Фух, мой позвонил спросить как малая, так официально - аж противно.... не услышал говорю "когда спрашиваешь - слушай ответ" КАК разорался. Тел в отрубоне biggrin
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 14:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ola-la)
Еслине успею приготовить, он меня никогда не оговорит, приходит с работы сам готовить начинает , еще и меня накормит, и никогда вопрос бытовухи не вставал! Еще обожаю мужа за то, что он никогда не жалуется на меня родителям! Вот мой родной брат, к маме придет, когда с женой поругается и все правду-матку про нее выложит, и что не убирает , и не готовит и т.д)))))

Мне мой вообще строго настрого наказал чтобы я его маме ничего не говорила про наши отношения biggrin Я просто раньше жаловалась его матери на него, тема была обычно это его ревность ко мне... вот все нервы мог вымотать раньше, до слез довезти... ну а кому я буду еще жаловаться.... ну она конечно же ему нагоняй, что надо доверять, что я хорошая и все в таком духе smile Мне мой говорит так хочешь готовь, хочешь не готовь... зато любое блюдо мое он нахваливает, и говорит что я его балую... ну иногда я делаю всякие вкусняшки biggrin
Quote (Elizee)
это смысл жизни моей свекрови.. и видимо мой смысл иногда ее раздражает но молчит

Обычно такие женщины бывают довольно таки глупы и заурядны.... wacko

Добавлено (07.12.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
Фух, мой позвонил спросить как малая, так официально - аж противно.... не услышал говорю "когда спрашиваешь - слушай ответ" КАК разорался. Тел в отрубоне

а потом мужики удивляются, что их жены изменяют им, или к другим уходят..... и все они конечно женщины после этого... ну сами знаете. Ведут себя по свински мерзко и отвратительно, а мы что себя на помойке нашли? все это терпеть.... angry
 
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 15:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Ola-la, а у нас вообще иногда до маразма доходит. После ДР племянника нас с мужем не пригласили на взрослое продолжение мероприятия, чтоб вторая невестка могла всунуть своих детей свекрови. ЭТо ужасно обидно, т.к. ты ВСЕ знаешь, а она делает вид, что ничего не происходит. Едет с нами в машине и ничего, даже не заикнулась.

Это мерзко. Ужасно неприятно. ППЦ, я б так просто никогда б не сделала. Я бы посторалась найти вариант пойти всем взрослым и пристроить всех детей. Короче эта ситуация окончательно убедила меня в том, ху ис ху.

Добавлено (07.12.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Ola-la, я конечно посуду свекрови не мою, но со стола всегда уберу за собой и за своим ребенком. Ну а если застолье какое-то, тогда всегда помогаю и на стол накрыть и посуду расставить. Считаю, что это правильно. Нельзя быть трутнем. А вторая невестке именно такая. Мало того, что на её мужа ДР всегда свекровь готовит, так она даже тарелки со стола не уберет, перед сладким столом. Мне кажется это откровенно хамство.
Но свекровь тоже хороша, вместо того, чтоб хоть слово сказать, хотя бы одно, перед ней вечно присмыкается.

 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 15:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neroly)
Обычно такие женщины бывают довольно таки глупы и заурядны....

ну что прям глупы - то нет, но в некоторых вопросах вторую сторону медали доказать невозможно
Quote (Neroly)
что их жены изменяют им, или к другим уходят..... и все они конечно женщины после этого... ну сами знаете. Ведут себя по свински мерзко и отвратительно, а мы что себя на помойке нашли? все это терпеть....

верите, после моего мужа мне не хочется больше мужиков... отдыха хочу, тишины

Я вот иногда слышу их разговоры по скайпу - то так гляжу любят они людям кости перемыть.
Кто как готовит, у кого какой срач, кто устал Б с двумя детьми, короче бред.. свою колокольню не видно
Так что наверное когда и меня дома нет - то кое какие проскакивают темки

Добавлено (07.12.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
Я даже сеюсь, что была бы титька и кормил бы тоже!

тут можно только по доброму позавидовать wink
Quote (Ola-la)
Так та не краситься и не укладывается, а только пельмени лепит и готовит , чуть не каждую свободную минуту и выглядит на свои годы! А моя мама вся как куколка

ну свекровь с кухней тоже родиласть, но что бы она хоть один день не накрасилась или не вылила на волосы треть бутылки лака - это значит заболела...
я честно говоря не уделяю столько времени укладке волос как она biggrin
вот и дочь ее - перед выходом на улицу с детьми - моет голову, сушит, гель, лак, тоналка, румяна, тени, тушь, блеск, 2 раза переоденется... wacko
а эти 2 часа ее пацаны с ума сходят в квартире.
шо занадто - то не здраво..
одно дело на площадку детскую, на рынок, в магазин, а другое - в ночник и ресторан

Добавлено (07.12.2012, 15:34)
---------------------------------------------
я вообще когда не нужно никуда выходить - даже ресницы не крашу...
а зачем? ребенок болеет, температура, настроение дерьмо - о какой красоте можно думать???

 
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 15:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ola-la)
KittyKat, и у нас такая ситуация была тоже, нас на второй день свадьбы пригласили к родственникам, а молодежь и друзья в другом месте отмечала! А нас даже не позвали туда , не знаю даже почему, у нас тогда грудной ребенок был, может посчитали, что мы не пойдем! Но опять же их нее дело было предложить , а не за нас решать! В общем все бывало! А когда в лицо, то прям расплывается вся от лести к нам!

Ну вот скажи, не жлобство ли это? Ну как это не пригласить? Просто обидно, когда за твоей спиной договариваются что, где и как. В прямом смысле за спиной. А тебя "забыли" ёпть позвать..... Вообщем я забыла их на НГ позвать biggrin Нах мне такие родственнички? Пусть муж только что-то скажет, разнесу хату!

Добавлено (07.12.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Я бы очень хотела успевать на всех фронтах, но, блин, никак не получается. Если выгляжу хорошо, там уходы и маски всякие, тогда полы не мытые, если полы мытые - маникюр ужасный. Но стараюсь, честно стараюсь.
А у меня свекры ремонт делают уже 10 лет. Все ободранное, оббитое, хлама и говна всякого в доме - море. Я не понимаю, КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ? Иногда меня тоже не хватает, на то, чтоб вещи по местам раскидать, но проходит день - я делаю. Считаю, что засирать дом нельзя. Дом - моя крепость. Я хочу, чтоб в ней было чисто, уютно, НЕЗАХЛАМЛЕНО и пахло свежим кофе!

Добавлено (07.12.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
я вообще когда не нужно никуда выходить - даже ресницы не крашу...
а зачем? ребенок болеет, температура, настроение дерьмо - о какой красоте можно думать???

Не зачем, согласна. Реснички отдохнуть хоть смогут. Да я даже не крашусь, когда с ребнком гуляю. Не вижу смысла. И так хорошо. Вот только ВВ крем всегда наношу, правда. Больно люблю ровный цвет лица. biggrin
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 17:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elizee)
Я вот иногда слышу их разговоры по скайпу - то так гляжу любят они людям кости перемыть. Кто как готовит, у кого какой срач, кто устал Б с двумя детьми, короче бред.. свою колокольню не видно Так что наверное когда и меня дома нет - то кое какие проскакивают темки

это 100% по любому... у меня как то подружка про себя узнала столько всего интересного, что она не готовит (хотя приезжала в 1 ночи и готовила), что срач (правильно всю неделю на работе от зари до 11 вечера) по выходным убиралась, сама видела, этот ее муж настолько охренел, в общем каждый вечер ее ждала гора посуды дома, и муж за компом в танчики играющий.....капец, что цветы повяли ну и все в таком духе....
Мы тут недавно с друзьями ездили на косу, двумя парами, друга его я видела до этого, а вот девушку нет... и после этой поездки поехал мой к своему другу и тот ему давай выкладывать что про меня его девушка сказала: что я ужасно капризная, что у меня ужасный характер и как он бедный меня терпит! Мой просто обалдел, тем более что с моей стороны ничего такого не было... и вообще он меня всегда защищает (надеюсь biggrin ) Она девушка его сама простота: про все мне свои проблемы рассказала, болячки.... wacko и что мне кажется еще что вложила меня что я выкурила полсигаретки... ну вот что за человек!? Мой потом у меня каждую неделю спрашивал курю я или нет, до сих пор принюхивается.... biggrin

Добавлено (07.12.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Quote (Elizee)
я вообще когда не нужно никуда выходить - даже ресницы не крашу... а зачем? ребенок болеет, температура, настроение дерьмо - о какой красоте можно думать???

ну вот и зря! Женщина должна оставаться женщиной всегда! Не надо ни для кого никогда что-то делать, все для себя, чтобы в зеркало приятно было смотреть, а не отворачиваться, и людям будет на тебя приятно смотреть wink 5 минут достаточно, а вот два часа это конечно перебор...


Сообщение отредактировал Neroly - Пятница, 07.12.2012, 17:24
 
ElizeeДата: Пятница, 07.12.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neroly)
это 100% по любому...

biggrin часто прихожу с малой с прогулки - то они прощаются biggrin
ну и ладно.. я раньше говорила с ними, обговаривали проблемы сестры в семье. А сейчас - морда кирпичем и все.
Мужу могу выдать что от их обсуждений им там не легче будет, может и на оборот.. то тогда попускает

Quote (Neroly)
Мой потом у меня каждую неделю спрашивал курю я или нет, до сих пор принюхивается....

ой капец biggrin
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 17:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Ну вот скажи, не жлобство ли это? Ну как это не пригласить? Просто обидно, когда за твоей спиной договариваются что, где и как. В прямом смысле за спиной. А тебя "забыли" ёпть позвать..... Вообщем я забыла их на НГ позвать Нах мне такие родственнички? Пусть муж только что-то скажет, разнесу хату!

Конечно это некрасиво! Просто даже недостойно, низко, слов нет просто... Но а вот скажи зачем тебе уподобляться ей? Я бы наоборот пригласила бы сама, первая.... wink Ну вот представь они то полюбому думают что ты их не пригласишь, а тут бац! Ты себя сразу на пьедестал поставишь wink

Добавлено (07.12.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
Quote (Neroly)Мой потом у меня каждую неделю спрашивал курю я или нет, до сих пор принюхивается.... ой капец

да не говори, ну вот как можно быть таким шамком, а? Вот лишь бы в человеке что плохое отрыть.... я всегда стараюсь видеть в человеке хорошее wink

Добавлено (07.12.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
Мужу могу выдать что от их обсуждений им там не легче будет, может и на оборот.. то тогда попускает

мы вот как то не обсуждаем никого, но последними новостями делимся biggrin кто женился, кто развелся, у кого прибавление, все в таком духе...
 
DaYaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:04 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
А я права получила! С мужем вписали меня в страховку! Поедем щас кататься! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Болталка (Обо всем, кроме растяжек)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: