[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 602 из 602
  • «
  • 1
  • 2
  • 600
  • 601
  • 602
Форум » Красивое тело » Растяжки » новая тема про растяжки (про растяжки)
новая тема про растяжки
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 13:47 | Сообщение # 9016
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА переходим в новую тему о растяжках ( и только о растяжках) http://rastyagki.at.ua/forum/3-166-1
тут будем болтать ( обо всём кроме растяжек) http://rastyagki.at.ua/forum/3-165-1
Elizee ЗАКРЫТА ТЕМА! ТЕМА ЗАКРЫТА! НУ ЗАКРЫТА ОНА!!!!! biggrin
 
puzenkaДата: Суббота, 08.12.2012, 08:45 | Сообщение # 9017
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline

ок! это типо болталки?
biggrin

Добавлено (08.12.2012, 08:37)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
или они просто про наш сайт не знают)))))

конечно не знают ))))))))) а то бы уже все извели! а если честно!!! я думаю они просто не запариваются над этой темой, я же повторюсь ... я запариваюсь не над растяжками .... а над лишней кожей ... так как растяжки девочки бледнеют и некоторые совсем уходят со временем! мне ... как рожавшей не один раз ... поверьте это так !!! в течении лет 3-5 они уменьшаются сами и почти исчезают! их видно бывает , но не так как после родов .. а как ... ну скажем под определенным светом .. они слегка заметны (по крайней мере у меня!) и никто и никогда еще ни разу не спросили .. что это? либо люди культурные, либо никому до них нет дела, либо они действительно не так уж и заметны ????? wink
.Но мы не все !!! мы их выведем обязательно! и замечать у нас будет нечего !!!
А мне бы лишь бы кожу подтянуть !!!! sad

Добавлено (08.12.2012, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (Ola-la)
Ну решайте, а япоследую за вами! Мне не принципиально, как это выглядеть будет, а главное дальше с вами общаться!

ВОТ !!! И МНЕ ТАК ЖЕ !!!! wink biggrin friends

Добавлено (08.12.2012, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
пока до него дойдет - он меня 100 раз грязью обольет, а у еня еще какое чувство собственного достоинства страдает

С ЧУВСТВОМ ДОСТОИНСТВА ЗАКАНЧИВАЙ !!! ЛЮБИ СЕБЯ !! ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ! - НИКТО ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТ !!! ПОЛЮБИ СЕБЯ, НЕ ИДИ НИ У КОГО НА ПОВОДУ! БУДЬ САМА СОБОЙ ВСЕГДА И НИКОМУ!!! СЛЫШИШЬ? НИКОМУ !!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОБЛИВАТЬ СЕБЯ ГРЯЗЬЮ !!!! НИ МУЖУ, НИ ДРУГУ., НИ МАМЕ, НИ ПАПЕ !!!!!!!!!!!! wink

Добавлено (08.12.2012, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
понятное дело, что не слышала. Это в основном Черкассы, Киев - центральная Украина. У нас в городе несколько хим заводов. Они выбрасывают всякую каку, а детки мучаются

ВОТ ВАШИХ МЭРОВ НАДО ПОСЕЛИТЬ ТАМ !!! СВОЛОЧИ !!! В СУД НА НИХ ПОДАТЬ !!! ЭТО ЖЕ ЧРЕВА ТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ ............................................... sad angry

Добавлено (08.12.2012, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
А еще мне отец всегда говорил если молодой человек ругается при тебе матом, беги от него, это просто неуважение к женщин

ВОТ !!! И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МАТА !!! ТЫ - МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ !!! ОБЯЗАН УВАЖАТЬ КАК МИНИМУМ !!! И ПО ИДЕЕ БЫТЬ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ! НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ПОСЛОВИЦА.......... МУЖ И ЖЕНА! - ОДНА САТАНА!!! wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
katysha_08Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:23 | Сообщение # 9018
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Фото от 27 октября

Это сегодня,после 5 раз облезания бодяги промежуток неделя.И 1 раз роллер. Есть результат или нету?У меня уже руки опускаются
 
ElizeeДата: Суббота, 08.12.2012, 19:42 | Сообщение # 9019
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (puzenka)
А мне бы лишь бы кожу подтянуть !!!!

да, видно кожа пострадала в основном из за резких перепадов в весе
Quote (katysha_08)
Это сегодня,после 5 раз облезания бодяги промежуток неделя.И 1 раз роллер. Есть результат или нету?У меня уже руки опускаются

Эффект есть!!! katysha_08, ты умничка! Руки не опускай!!!
 
звиринкаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 9020
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ , ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
 
DaYaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:54 | Сообщение # 9021
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
katysha_08 есть конечно результат!! блин и мне надо бодягу((( бррр

Добавлено (09.12.2012, 08:54)
---------------------------------------------
звиринка да я если честно не поняла зачем новая тема вообще нужна! создали бы отдельно о растяжках, а эту бы болтать оставили! я не хочу не в-какие темы другие!!! biggrin

 
katysha_08Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:25 | Сообщение # 9022
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DaYa)
звиринка да я если честно не поняла зачем новая тема вообще нужна! создали бы отдельно о растяжках, а эту бы болтать оставили! я не хочу не в-какие темы другие!!!

И я
 
звиринкаДата: Среда, 12.12.2012, 07:02 | Сообщение # 9023
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня, КатЯ , девочки, ради Бога, пишите где хотите, что хотите и как хотите))) Вы же "каждый день " на форуме ! Не хочу больше ничего писать , с марафона соскакиваю
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » новая тема про растяжки (про растяжки)
  • Страница 602 из 602
  • «
  • 1
  • 2
  • 600
  • 601
  • 602
Поиск: