[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » новая тема про растяжки (про растяжки)
новая тема про растяжки
KittyKatДата: Четверг, 06.12.2012, 17:27 | Сообщение # 8986
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Elizee, какая у вас разница в возрасте с золовкой? А ты пробовала с ней поговорить, чтоб она вообще не влезала в ваши отношения, не давала советов, не комментировала?

Я вот с сестрой мужа дружу, именно дружу. Она клёвая. .А вот с женой брата.... Это капец. Не понимаю, за что она досталась своему мужу. Он человек хороший...

Добавлено (06.12.2012, 17:22)
---------------------------------------------
puzenka, привет! Отписываюсь - катала не очень усердно, т.е. намеренно кожу не прокалывала. Тем не менее кровянная роса выступила. Видимо из-за того, что я катала долго. Живот минут 20.

Добавлено (06.12.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Сыворотку и до и после использовала. Ну у девочки с бэби.ру результат был спустя месяц, так что с меня еще как минимум 3-4 откатки

Добавлено (06.12.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (puzenka)
Зая я не знаю как ты нашла такого .... просто для моего идеал я ! пусть только попробует поставить мне кого то в пример ...

Просто мужики часто непроизвольно всех баб сравнивают либо со своими мамами либо с сестрами и, опять же, интуитивно выбирают себе в спутниц жизни похожих. Вопрос не в том, что сравнивает, а в том, что высказывается на эту тему. Я вообще считаю, что перемывать кости - это бабья прерогатива, мужики даже не должны думать об этом. У них в жизни другая задача.
 
ElizeeДата: Четверг, 06.12.2012, 17:42 | Сообщение # 8987
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (puzenka)
Получается она восстанавливается после родов а ты ... куи пинаешь???
Дурдом

ага, при том что у меня ребенок на 4 мес младше ее меньшего
Quote (KittyKat)
какая у вас разница в возрасте с золовкой? А ты пробовала с ней поговорить, чтоб она вообще не влезала в ваши отношения, не давала советов, не комментировала?

12 лет, с мужем 6
я ей прямо сказала что мне ситуация, когда муж празднует пасху с ней на кухне целый день не нравиться. Отходняки мне его не нужны.. так она еще это восприняла что я на нее ору biggrin

Quote (KittyKat)
Она клёвая. .А вот с женой брата.... Это капец. Не понимаю, за что она досталась своему мужу. Он человек хороший.

это как в анекдоте про маму "свекровь и тещу" в одном лице.. наверное она про меня такое же думает.. не достойна я его распрекрасного..

блин, девочки моя весь день рыгает... я уже не могу... sad ацетон, шоб его
 
NerolyДата: Четверг, 06.12.2012, 18:42 | Сообщение # 8988
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
Elizee, какая у вас разница в возрасте с золовкой? А ты пробовала с ней поговорить, чтоб она вообще не влезала в ваши отношения, не давала советов, не комментировала? Я вот с сестрой мужа дружу, именно дружу. Она клёвая. .А вот с женой брата.... Это капец. Не понимаю, за что она досталась своему мужу. Он человек хороший...

Скажу так: у моего брата была девушка, и он со мной делился особо отмечу САМ, всякими порой даже интимными подробностями, и конечно же ей это не нравилось, я против нее ничего не имела... просто мы с ней разные люди вот и все, слишком она какая то правильная и зажатая что ли, а бабушка моя про нее сказала что она вообще далеко не красавица biggrin Но я ему никогда и ничего не говорила про нее плохое, с бабушкой мы ее конечно обсуждали. Кстати потом выяснилось что она жутко ревновала его ко мне получается и даже к коту tongue А и еще скажу для своего брата я действительно женщина с идеальным характером , как он в шутку говорит, не был бы я твоим братом, приударил бы за тобой biggrin Кстати он по гороскопу Близнецы, а я Рыбы wacko и муж у меня Близнецы, оба кстати любят быть в центре внимания, и еще любят очень женское внимание biggrin

Добавлено (06.12.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
я ей прямо сказала что мне ситуация, когда муж празднует пасху с ней на кухне целый день не нравиться. Отходняки мне его не нужны.. так она еще это восприняла что я на нее ору

Я то тебя понимаю, но она сестра самый близкий во всем мире человек по крови! Они знают друг друга как облупленных, у них было совместное детство, какие то приключения... и поверь вспоминать это все очень весело biggrin Мы с братом раньше тоже бывало брали шампанское и сидели, или гуляли..... И знаешь если бы мне его девушка такое сказала wacko wacko wacko я бы тоже восприняла бы это плохо.....
Ты лучше попытайся с ней контакт наладить wink А то кости она тебе перемоет при любом удобном случае....
 
puzenkaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:22 | Сообщение # 8989
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KittyKat)
puzenka, привет! Отписываюсь - катала не очень усердно, т.е. намеренно кожу не прокалывала. Тем не менее кровянная роса выступила. Видимо из-за того, что я катала долго. Живот минут 20.

Спасибо! умнича! буду следить за твоими результатами) wink

Добавлено (06.12.2012, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (KittyKat)
Я вообще считаю, что перемывать кости - это бабья прерогатива, мужики даже не должны думать об этом. У них в жизни другая задача.

Согласна! на все 100% хотя ........ как показывает практика ... они еще хуже сплетники чем мы !!! biggrin

Добавлено (06.12.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
ага, при том что у меня ребенок на 4 мес младше ее меньшего

Не обращай внимания! я бы на твоем месте сделала так .... чтобы он слюной истекал от одного твоего вида .. к тому же ....6 лет разница ... значит он уже в старички готовится )))) не рано ли ? Лучшая защита - это нападение! ... это собственно я всегда так действую .. но сложилось такое впечатление ... что твой муж делает так же )) wink

Добавлено (06.12.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
это как в анекдоте про маму "свекровь и тещу" в одном лице.. наверное она про меня такое же думает.. не достойна я его распрекрасного..

Да они вечно так думают! angry только никогда не задумываются а достойны ли их сыночки нас ???????????????? angry

Добавлено (06.12.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
блин, девочки моя весь день рыгает... я уже не могу... ацетон, шоб его

ужас! а зачем ацетон???

Добавлено (06.12.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
ы лучше попытайся с ней контакт наладить А то кости она тебе перемоет при любом удобном случае....

это правильно! и самое лучшее друзей держи близко! а врагов еще ближе !!!! wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
ElizeeДата: Четверг, 06.12.2012, 20:49 | Сообщение # 8990
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neroly)
то тебя понимаю, но она сестра самый близкий во всем мире человек по крови!

я не спорю, но как по мне дети роднее и важнее бутылки водки или пива
Quote (Neroly)
Ты лучше попытайся с ней контакт наладить

она была у нас в гостях, мы взяли деньги под :% что она спала на кровати
она повесила детей на бабушку и выходили с ними на улицу макс 3 раза
а дома закрывалась в комнате. Если человек ставит стенку - смысл налаживания??? тем более ей 35 - где ум???
Quote (puzenka)
Да они вечно так думают! только никогда не задумываются а достойны ли их сыночки нас

во-во
Quote (puzenka)
учшая защита - это нападение!

это позиция моего мужа
 
звиринкаДата: Четверг, 06.12.2012, 21:03 | Сообщение # 8991
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки привет! слууууууууууухайте! вот я сейчас без всяких перекусов и незнаю как мне по времени соориентироваться. Просыпаюсь часов в 10, завтрак в 10.30-11, потом в 12 иду гулять с ребенком, потом в 14.30-15 обедаю, жду 2 часа занимаюсь спортом, потом жду ещё 2 часа и ужинаю........но вечером с ребенком тоже хожу на занятия и получается что я ужинаю около 9..........а это не правильно
Пы Сы время всё оооочень приблизительное, но ужин получается всё-равно около 9
 
NerolyДата: Четверг, 06.12.2012, 21:06 | Сообщение # 8992
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elizee)
это позиция моего мужа

у моего такая же позиция, раньше что ни скажешь, все перевернет что я сама виноватая останусь... ну ничего wink Я теперь ему же порой его фразами и отвечаю: "Кровь мне не сворачивй, давление мне поднимаешь.. .и все такое в этом духе"
Quote (Elizee)
я не спорю, но как по мне дети роднее и важнее бутылки водки или пива

Ну а раньше до детей любви к алкоголю не было? И потом у женщин (у большинства) материнский инстинкт развит хорошо, у мужчин большая редкость когда они что реально осознают.... Обычно они бывают плохими отцами и хорошими дедушками wacko У них это приходит с возрастом...
 
ElizeeДата: Четверг, 06.12.2012, 21:41 | Сообщение # 8993
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (puzenka)
а зачем ацетон???

болячка так называется в народе
содержание ацетона поднимается, глюкозы не хватает - ребенок рвет wacko
еще бля и муж "мама, а шо делать, МАМА!!!"
а мама мне про масло задвигает и что мне конфеты нельзя (а где глюкозу брать?)
Quote (puzenka)
это правильно! и самое лучшее друзей держи близко! а врагов еще ближе !!!!

блин, ну я так не могу. Если человек мне не приятен - ну не могу я улыбаться
Quote (Neroly)
любви к алкоголю не было?

было, так тут мне не понятна позиция сестры.. хотя когда е муженек бухал со своей сестрицей - то она с ним не разговаривала, и звонила жаловалась какой он козел (земля квадратная)
 
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 01:38 | Сообщение # 8994
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Elizee, забей на все, не высказывайся, сделай вид, что тебе на все наплевать. Бухает с сестрой полночи на пролет - нехай, перетерпи, постарайся утром его не упрекать. Сестра тебя критикует - промолчи. Я знаю, что трудно - но это реально помогает. Не важно кто в вашей ситуации прав, кто виноват - но если ты забъешь и даже думать об этом не будешь, тебе самой будет легче жить.
У меня что-то подобное происходило с женой мужниного брата. Ее идиотская позиция "я все знаю лучше всех, все остальные дебилы" меня возмущала до крика. Она так уверено несет бред, что на это ведутся даже, казалось бы, умные мужики. И везде она специалист блин, а все идиоты: врачи - плохие, воспитатели плохие, учителя прдурки, свекровь вечно все не то делает (хотя она, по-моему, только и пытается невестке угодить и никогда кривого слова не скажет). И мой ведется на ее, блин, высказывания. Я не однократно с ним ругалась по этому поводу - бесполезно. Естественно меня это убивало, я злилась, объясняла мужу, что мадам банально дура. НИ-ЧЕ-ГО.
А потом мне подружка говорит, ну что ты постоянно о ней говоришь, тебе, мол какая разница, что и как она говорить, ты свое здоровье тратишь на злость. Зачем? И я забила. Я перестала мужу комментировать её поведение ВООБЩЕ. Я теперь не говорю ничего. И реально стало легче. Вот правда.
А недавно он мне сам говорит: "А ты знаешь, что мадам учудила...." Вот так. Доходит таки до мужиков суть, правда очень долго доходит...
 
puzenkaДата: Пятница, 07.12.2012, 07:16 | Сообщение # 8995
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (звиринка)
ы Сы время всё оооочень приблизительное, но ужин получается всё-равно около 9

ужинать разрешено за 3-4 часа до сна ... и если ты ложишься в 12 ночи ... 9 вечера ужин разрешен) wink

Добавлено (07.12.2012, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
у моего такая же позиция, раньше что ни скажешь, все перевернет что я сама виноватая останусь... ну ничего Я теперь ему же порой его фразами и отвечаю: "Кровь мне не сворачивй, давление мне поднимаешь.. .и все такое в этом духе"

))))) ну молодец!!! Я тоже своему его же словами в лоб! biggrin Помогает !!! wink

Добавлено (07.12.2012, 07:05)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
я не спорю, но как по мне дети роднее и важнее бутылки водки или пива

естесственно детти важнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (07.12.2012, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
У них это приходит с возрастом...

Да проверено !!! обычно дедушками они бывают очень заботливыми и отвественными! wink

Добавлено (07.12.2012, 07:10)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
болячка так называется в народе
содержание ацетона поднимается, глюкозы не хватает - ребенок рвет

Ой! а я такой и не знала! прикинь ... wacko а может поколоть глюкозу или капельницу если совсем плачевное положение!! мне муж во время беременности колол) wink

Добавлено (07.12.2012, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Elizee)
блин, ну я так не могу. Если человек мне не приятен - ну не могу я улыбаться

Ты когда смотришь на нее .. думай о своем и просто нарисуй улыбку! wink знаешь выражение можно слышать не слушая и наоборот ... можно просто слушать не слуша никого ... ну вот как то так! тебе все равно надо будет этому научится! если бы я скалилась на всех кто мне не нравится!? ... был бы трындец родственникам моего мужа! biggrin вот например ... его тетка прописала к нам свою дочь ... это было давно,я здесь не была прописана ... иначе бы и ее дочери здесь не было! biggrin а теперь в наглую еще просит прописать сюда и сына и внучку и мужа дочери!!! (планируют нас выселить планово .. так теперь они все квартиры хотят получить!) я улыбаюсь, вежливо отвечаю, но ни одной подписи не ставлю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не наглая ???????????????? angry

Добавлено (07.12.2012, 07:16)
---------------------------------------------

Quote (KittyKat)
А недавно он мне сам говорит: "А ты знаешь, что мадам учудила...." Вот так. Доходит таки до мужиков суть, правда очень долго доходит...

Доходит !!! спустя время ... они понимают и все осознают ... а ты права на все 1000000000% wink Молодец!


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
звиринкаДата: Пятница, 07.12.2012, 10:36 | Сообщение # 8996
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, только не бейте меня. Хочу вам предложить создать тему " Болталка"(или что то в этом роде), а то в этой про всё на свете biggrin , хотела я тут что то найти по делу , поняла что это не реально)))

Сообщение отредактировал звиринка - Пятница, 07.12.2012, 10:36
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 11:07 | Сообщение # 8997
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (puzenka)

Доходит !!! спустя время ... они понимают и все осознают ... а ты права на все 1000000000% Молодец!

потому как любую критику женщин (сестер, знакомых) они воспринимают как вашу зависть в чистом виде wacko
Quote (Elizee)
было, так тут мне не понятна позиция сестры.. хотя когда е муженек бухал со своей сестрицей - то она с ним не разговаривала, и звонила жаловалась какой он козел (земля квадратная)

Алкоголь - ЭТО ЗЛО, очень много семей он порушил и разрушил...
Я хочу чтобы мои дети видели отца трезвым.... и мне самой неприятно видеть мужа выпившим, как говорят пьяный трезвому не товарищ. Я в своей семье никогда не видела отца и мать пьяными.... А еще мне отец всегда говорил если молодой человек ругается при тебе матом, беги от него, это просто неуважение к женщине wacko

Добавлено (07.12.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Привет всем wink

Quote (звиринка)
Девочки, только не бейте меня. Хочу вам предложить создать тему " Болталка"(или что то в этом роде), а то в этой про всё на свете , хотела я тут что то найти по делу , поняла что это не реально)))

Я с тобой согласная что нереально wink Ну раз эта у нас получилась болталкой, можно тему создать где будем выкладывать фотки с результатами, и обсуждать наши методы, способы борьбы....
 
puzenkaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:16 | Сообщение # 8998
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (звиринка)
Девочки, только не бейте меня. Хочу вам предложить создать тему " Болталка"(или что то в этом роде), а то в этой про всё на свете , хотела я тут что то найти по делу , поняла что это не реально)))

поддерживаю)))))))))))

Добавлено (07.12.2012, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
потому как любую критику женщин (сестер, знакомых) они воспринимают как вашу зависть в чистом виде

вполне возможно! но это бред ... неужели они ничего не понимают! wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (07.12.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Я хочу чтобы мои дети видели отца трезвым.... и мне самой неприятно видеть мужа выпившим, как говорят пьяный трезвому не товарищ.

банка пива и я своего уже ненавижу! cool такое у меня уж отношение к алкоголю ) wink

Добавлено (07.12.2012, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Neroly)
Я с тобой согласная что нереально Ну раз эта у нас получилась болталкой, можно тему создать где будем выкладывать фотки с результатами, и обсуждать наши методы, способы борьбы....

тоже вариант !) wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Пятница, 07.12.2012, 11:51 | Сообщение # 8999
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (puzenka)
вполне возможно! но это бред ... неужели они ничего не понимают!

Бред не бред но это так wacko любые придирки, критика восппринимаются мужиками как ревность или зависть.... и вот они думаю ну раз она ревнует или завидует не на пустом же месте... и начинают копаться в тебе уже, придираться..... Самое лучшее это либо хвалить, либо говорить но только хорошее, тогда возможно мужик еще что-нибудь по большому секрету расскажет плохое про нее.... biggrin :D biggrin и скажет тебе еще, да ты ее плохо знаешь, ты у меня лучше в 1000 раз... Чем больше вы будете нападать и доказывать, тем больше он будет защищать, и верить что вы не правы!

Добавлено (07.12.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Вот даже помню момент как мне бывший показал свою бывшую девушку на фото, и спросил меня как? Я улыбнулась и ничего не ответила, и он сам мне сказал, ну на тот период времени у меня вкус был не очень... (не в обиду той девушке....)
Мужики думают что девушки не любят признавать кого то красивее или лучше.... поэтому они и считают что раз критикуют значит завидуют.... Вот такая логика wink

Сообщение отредактировал Neroly - Пятница, 07.12.2012, 11:43
 
KittyKatДата: Пятница, 07.12.2012, 11:52 | Сообщение # 9000
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, я создала отдельную темку "про накипевшее", а то мы "растяжку" загрузили всем чем хочешь, только не растяжками. Прошу с "наболевшим" сюда http://rastyagki.at.ua/forum/3-165-1
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » новая тема про растяжки (про растяжки)
Поиск: