[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красивое тело » Похуделки » убираем лишний вес!!!!!
убираем лишний вес!!!!!
Candy87Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, давайте поговорим ещё и о том, как кто с лишним весом борьбу ведёт. Ведь мерзостные растяжки появдяются из-за резких колебаний в весе. Может, кто подскажет хорошую диетку с долговременным результатом?
 
AnettДата: Суббота, 06.02.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Candy87, я вот хочу посидеть на японской диете, говорят результат держится примерно 2 года, но это естественно если не объедаться, а стараться питаться правильно. Если предстоят какие-то мероприятия то перед ними делаем разгрузочный день, пьем кефир и яблоки едим, и после застолья разгрузочный день. А вообще конечно диета- это образ жизни. smile
 
AlienaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне после родов удалось похудеть на 22 кг. Спасибо кризису crazy
А потом удерживала вес так : не кушала на ночь жирного, сладкого, мучного и прочего, что может отложиться в "стратегических местах". А вообще главное правило похудения и поддержки нормального веса это " больше расходовать энергии нежели потребляешь".
Простыми словами меньше есть и больше двигаться.


я все вижу!
 
Candy87Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вот нашла диету, но мне кажется на ней тяжеловато сидеть
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=26941

Добавлено (06.02.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Я до беременности была 64 кг, а сейчас 76 cry
рост 169 см
Хочу вернуть свои 57 кг, когда-то на втором курсе института я была такая стройная cry cry cry

 
AnettДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
и сколько на такой диете сидеть надо?
А я пошла на восточные танцы, потому что мой лишний вес осел именно в животе и боках cry Правда там когда увидели мой живот после удаления растяжек на меня все косились biggrin
 
AlienaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Анют, зато потом будут завидовать wink

я все вижу!
 
Candy87Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте не написала та девушка сколько конкретно сидеть, проскто информация, что за несколько месяцев такого питания у неё ушло 25 кг
Я бы максимум недельку вытерпела:-)
 
AnettДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
мне когда растяжки убирали сказали не худеть резко, хотя мне много сбрасывать не надо всего 4-5 кг.

Добавлено (07.02.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Девушки. у меня к вам вопрос, как ваши занкомые реагируют на то, что вы всеми возможными способами пытаетесь убрать расятжки, похудеть и т.д.? А то я столкнулась, с непониманием, да же я бы сказала с явным осуждением моих действий. мотивирует это тем, что все равно их полностью не убрать, что у меня шрам и по оводу его я не комплексую. а растяжки меня раздражают и что я уже состоявшая женщина у которой есть муж и ребенок, типа теперь уже не важно как я выгляжу. вот только, что выслушала очередную тераду свекрови, что лучше бы я за эти деньги, что трачу на себя купила бы что-то в дом. dry

 
AlienaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой! и что бы ты купила такого ценного на 50 грн? Исходя из наших цен , это не деньги! ( утрирую).
Меня в принципе никто сильно не осуждал, но мама говорила " это похоже на мазохизм" , моя близкая подруга ( самый жесткий критик) молчала и ждала результатов. А когда все кто сомневался увидели фото результатов, были удивлены и говорили " молодец! и я так хочу!"
Другие же говорили что "самое большое счастье это ребенок! И твой внешний ид теперь не самое главное, так что расслабься" Тут я не согласна. Дети это хорошо, но разве стоит себя хоронить? Разве стоит отказываться от пляжа ? Стоит комплексовать? Носить неудобную, непривычную одежду? А муж? Он то смотрит! Мой говорит " ты в этом не виновата, я тебя и такой люблю" Но ведьвокруг и всюду ходят мадамы с плоскими пузиками, в красивом белье ( по телику)... а у меня что? сморщеный мешок вместо живота cry Неееет! Так дело не пойдет!
Всем кто крутил у виска, кто не верил что моя борьба к чему-то приведет, я говорила " я и мышьяку выпью, лижбы подействовало".
И сейчас не то время, когда мужчины понимали, что после родов ты раскабанеешь и будешь коровой в бигудях и так и должно быть. Сейчас им ципочек подавай. И будь он трижды верным и любящим, один глаз все равно косит на привлекательную фигуру. Короче crazy не стоит расслабляться.
Пардон если я резко выразилась в моем посте, но меня зашкалило... Свекровь уже свое отгуляла. И это не ее тело и не ей решать что, когда, куда и за что мазать devil
Фух... занесло меня, пардон fie


я все вижу!
 
AlienaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anett)
лучше бы я за эти деньги, что трачу на себя купила бы что-то в дом. dry

Я просто в шоке.... Слуш, купи свекрови книжку Натальи Правдиной wink Открой человеку глаза smile


я все вижу!
 
AnettДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, меня просто удивило то, что она (свекровь) женщина которая за собой очень ухаживает, каждый день масочки, кремики, маникюр, педикюр каждый месяц, а меня в этом плане не поддерживает, то она пристала ко мне зачем я хожу гулять с ребенком и одеваю красивое нижнее белье, то зачем тебе краситься, теперь с этими растяжками, может боится, что от ее сына уйду biggrin
 
Svet_OlegovnaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это же свекрухи!Мы для них подсознательно соперницы, пришли такие все фифы и увели из безраздельного пользования и обожания их сыновей))))
По теме, у меня после родов вся нижняя часть живота в растяжках+бёдра, да ещё и каким то боком пострадали ноги!Такое впечатление, что у меня колени были беременные!Вес более менее стал на место.А толку?Все равно ничего не оденешь.Юбка до колен, живот и бёдра строго закрыты! cry
 
LjudmilaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Можно к вам?
У меня тоже кроме растяжек существует проблема с весом. Как остались после родов лишние 10 кг, так ничего с ними сделать не могу. Может и не так критично иметь 65 кг при росте 170 см, но кг-ов 3-5 хотелось бы сбросить

Добавлено (09.02.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Интересно читать на счет свекровей. Я, оказавшись мамой двух мальчиков, стараюсь не придираться к своей. Понятно, что все разные и у некоторых моих подруг отношения со свекровью даже лучше, чем с мамой, но это скорее исключение.

 
AlienaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ростом 1.63 , вес 53 кг ( поправилась зараза biggrin )

я все вижу!
 
LjudmilaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, срочно за работу cool
 
Форум » Красивое тело » Похуделки » убираем лишний вес!!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: