[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красивое тело » Похуделки » убираем лишний вес!!!!!
убираем лишний вес!!!!!
AnettДата: Среда, 10.02.2010, 17:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так, я ростом 1,74 и вес 65 кг, но вес мой лишний распределился не равномерно, а на животе и боках, что делаю: питаюсь правильно, хожу на танцы живота, с марта пойду на массаж. Хочу весить 60-61 кг. Буду вам отписываться о результатах раз в неделю, что бы не расслабиться и будет лишний стимул бороться с лишними кг.
 
poopo4ka007Дата: Среда, 10.02.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, теперь я и здеся!!!))))))
Лишний вес - это моя больная тема.За Б набрала 30 кг.После родов ушло 18.12 осталось!Полтора года я ничего не могла сделать, диет не выдерживала, пила чаи, таблетки, комплексы разные и ничего!!Вот уже два месяца я постоянно сижу на форуме, и благодаря вам всем девчонки, взяла себя в руки и ноги и твердо решила, что нужно менять свою жизнь кардинально!!!!!!!
И из расплывшейся жиром по кровате ленивой свиньи я превратилась в активную хозяйку!Постоянно пытаюсь что-то делать!Отказалась от еды после 6, исключила все мучное и сладкое, строго распределяю, что мне можно сьесть на завтрак, обед и ужин.Сейчас питаюсь приближенно к системе -60.За это месяц я похудела почти на 4 кг!Я не ставила себе за цель худеть быстро, лучше медленнее, но уверенно.Весила я при росте 162 см - 72 кг.Представте себе такого пронтозавра!На этом еестественно не останавливаюсь, до беременности была 60 (но это много) хочу к нему и вернуться пока!Я сама по себе склонна к полноте, худеть мне тяжело.Но я борюсь с этим потому, что энтузиазмом заряжаюсь на форуме на 100%!!!!!!!!!
 
Candy87Дата: Среда, 10.02.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже решила, что ну их те диеты 5-дневки. Ничего не ешь - а потом как(извините)- НАЖРЁШЬСЯ, так вдвойне вес прибавится.
С завтрашнего дня перехожу на раздельное питание, вот только утром на завтрак буду кушать гречку, запаренную на ночь кипятком, + кефир - это активизирует обмен веществ. Подруга у меня так худела после года проведённого в Америке на фастфудах. Так она за полгода стала стройнее, чем была до поездки.
После 19:00 - пить только воду или травяные чаи, лучше мяту - она уменьшает аппетит(если только нет от неё изжоги)
 
LjudmilaДата: Среда, 10.02.2010, 22:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно в нескольких словах основные принципы раздельного питания?
 
Candy87Дата: Среда, 10.02.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ссылка
http://zdorovja.com.ua/content/view/171/57/
там табличка совместимости продуктов, я по ней питалась первый и второй курс института, была стройная, потом закинула и превратилась в пышку, а вот после беременности - в корову, ещё стоит замычать и не отличить совсем angry
 
LjudmilaДата: Четверг, 11.02.2010, 10:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут проблема еще с возрастом. Женщины так устроены, что жир откладывается в определенных местах. Я когда уилась в универе, каждый день обедала булочкой или пироженым и ничего, была как лань с весом 55 кг. Теперь ограничиваешь себя во всем, чтобы хоть как-то поддерживать вес.
За ссылочку спасибо smile
 
Svet_OlegovnaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро лето, а я как супер пупс(((((С завтрашнего дня перехожу на овощи и кашки.Мясо позволю себе только отварное.Самое страшное отказаться от сладкого, но надо wink Сейчас вешу 57кг, рост 1,63!А думаю надо избавится от 5кг.Также планирую использовать вакуумную баночку и аромомасло.
 
БобрикДата: Четверг, 11.02.2010, 22:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Svet_Olegovna
смотря на какие кашки, овсянка например очень калорийная wacko
А лучше сядь на кефир и яблоки, я за 4 дня скинула 2кг лишнего, но результат зависит от исходного веса
 
poopo4ka007Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:07 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы 57 при таком росте, как у вас Людмила!!!!А я при таком росте уже, правда, 67,5.Ноя я еще борюсь!
 
Svet_OlegovnaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:47 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки!Кто пробовал экспресс диеты?Кому нибудь помогло?
 
AnettДата: Пятница, 12.02.2010, 12:02 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Svet_Olegovn я пробовала, но она очень тяжелая, но результат был хороший, главное потом не обжираться. Я сидела на такой три дня рис, не соленый, можно слегка добавить соевого сосуса, потом три дня курица вареная, три дня яблоки, пить воду 2 лтра и чай можно зеленый. Еще хорошо помогает посидеть на посту.
девочки не могу понять че такое, за две недели вес не сдивунлся, как был 65 кг так и стоит sad
 
poopo4ka007Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы делаете, что бы он сдвинулся?Я тоже две недели почти не могла скинуть, результат заметила только на третью неделю, а теперь вообще все виднее и виднее!Польше двигайтесь!
 
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:14 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Вес еще зависит от воды в организме. Я когда-то видела передачу по телевизору, где наша Мисс чего-то там сильно хотела похудеть. И когда проходила очередной кастинг, то обязательно находилась девушка худее ее. И она снова бросалась в бой. Диет особых она не придерживалась, но похудеть ей помогал мочегонный чай. Она пила стакан чая утром и вечером.Она подошла к этому делу с фанатизмом. Говорит что она похудела так, что ее считали анорексичкой.
Незнаю насколько это полезно или безвредно, но я бы попробовала. Единственное что меня пугает это беготня в туалет.


я все вижу!
 
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:24 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще был у меня опыт приема одного чая для похудения, на всю жизнь запомню его название! Ключики Здоровья Чай был с яблоком.
На упаковке было написано : пить 6 пакетиков в день. Ну я и выпила около 6 штук. На вкус вроде ничего, терпимо. К вечеру у меня началась ТАКАЯ срачка! Короче с меня вышло все что я ела ( переваренное), потом выходило не переваренное. Я тогда умудрилась слопать килограмм апельсинов. Так вот какими они вошли в организм, такими и вышли, только пережеванные. Зрелище жутковатое.После того как все, абсолютно все из меня вышло, позывы все еще остались и это уже была слизь с кровью ( пардон за подробности). Ну я как-то особо не испугалась, думала что прекращу пить чай и все наладится, но не тут то было! К глубокому вечеру меня начало трусить, трусило сильно, я померяла температуру и выяснилось что она 39.5! Муж сказал что будет вызывать скорую. Приехал фельдшер девушка, сделала жаропонижающий укол и прописала витамин С ( обалдеть рецептик!). Что это она так и не сказала.
Когда мне полегчало , мы отправились в аптеку за бифидобактерином. Нашли только детский, но и этого мне оказалось достаточно. Благодаря ему микрофлора наладилась, срачка прекратилась. Чаек вымыл всю микрофлору из кишечника, пища перестала перевариваться и усваиваться, упала иммунка , отсюда температура.


я все вижу!
 
Candy87Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Аliena, это была Инна Цымбалюк, я тоже это интервью как-то слышала, так она кроме двух кружек мочегонного чая в день больше ничего не ела. Так можно было и коньки отбросить
А я вот ангиной заболела, так кушать ничего не хочется, всё как трава кажется - вкуса то не чувствую. Может хоть скину пару кило...
 
Форум » Красивое тело » Похуделки » убираем лишний вес!!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: