[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Избушка на курьих ножках » Биоэнергетика » Порча, сглаз и прочий негатив (диагностика в домашних условиях)
Порча, сглаз и прочий негатив
AlienaДата: Четверг, 22.04.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть ли на Вас сглаз или порча?

1)В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.

2)Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он или она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Весь ритуал делать возле окна в бане – это самый лучший вариант. Или в доме, квартире, тоже возле окна. Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.


я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 22.04.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Заговоры, заклинания что бы снять порчу:
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, вес боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."

Берут из трех колодцев (или 3-х прорубей) воду, которой обливают больного 3 раза; при черпании воды приговаривают: "Царь речной. Дай воды наболтанной на леготу, на здоровье рабу Божию (имя раба)". Когда несут воду, ни с кем не разговаривают и даже не здороваются.

Обводя выпавшим сучком больное место, говорить:
"Как у Матушки сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и красного сердца, так бы сохло и посыхало у (имя) уроки и призеры, и притки с буйной головы с русых волос, с крови горячей и трепещущего тела".

"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) ил уст, из волоса, из голоса, из буй ной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".

Заговор от порчи на бесплодие. Если думаете что есть такая порча, надо нарезать 12 прутьев, брать по 3 прута в правую руку и бить ими о любой забор, наговаривая: "Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (имя) детей рожать. Как я говорю так и будет." Делается 4 дня.

Защита своей ауры от сглаза и порчи по книге " Магия Ритуалы и заклинания." автор Рэй Малъбрук. (есть в библиотеке)
а) необходимо принимать специальные ванны, очищающие вашу ауру от уже имеющихся в ней негативных эмоций;
б) носить амулет в виде двух скрещенных костей для защиты от будущих атак.

Если думаете, что сглазили. Бросают в стакан три щепотки соли и наговаривают: "Свет- батюшка, божья матушка, мне помогите, с раба (имя) сглаз снимите. Аминь."

Так же, как снять порчу, наговор, сглаз пишет Н. А. ФРОЛОВА - народная целительница здесь Снять порчу, наговоры, заговоры 1часть еще, узнать что такое порча и как с ней бороться написано тут Г. П. Малахов " Жизнь без паразитов " 8часть

Ну и если приболели, это не значит, что на вас навели порчу или сглазили, подробнее в статье "Порча, сглаз, злое влияние?."

Проверка и снятие сглаза у ребенка матерью: если малыш неспокоен, капризничает, что то вам не нравится, то нужно попробовать лобик ребенка языком и если он соленый значит его сглазили. В этом случае, мать проводит языком от левой щеки через лобик ребенка к правой щеке и сплевывает три раза через левое плечо. Потом подолом вытирает где провела языком. Через пять минут малыш успокоится, сглаз будет снят. (домашний рецепт от сглаза, финалиста "Битвы экстрасенсов" Азы Петренко)


я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
«Для снятия порчи с себя - поставить стакан на ночь в изголовье, перекреститесь и скажите: 'Господи, сделай так, чтобы ушло - сошло все худое, что есть на мне, что кинули на меня'. Утром стакан с яйцом вылейте под проточную воду и перекреститесь, чтобы себя оградить от недоброго.»

http://astro-stream.narod.ru/magic/egg.htm


я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Приготовьте морскую соль для ванны - 4-5 столовых ложек.

Перед тем, как ее опустить в воду, возьмите ее в ладони, сконцентрируйтесь и, глядя на соль, провозгласите свое Намерение - с помощью соли и Стихии Воды снять с себя все магические воздействия, все проклятия. Подробнее о Стихии Вода в статье занятия №11

Набрав в ванну воды, перед тем, как погрузиться в нее, обратитесь к Стихии с просьбой помочь вам перезаписать все программы, записанные у вас на клеточном уровне.
Мы ведь на 80 % состоим из воды, это очень актуально и действенно.

Напомню, что информация у нас записана практически во всем теле. В проекции поясничного отдела позвоночника - прошлые воплощения, весь грудной отдел - настоящее, выше 7 позвонка до черепа - будущее. В икрах обоих ног - в сжатом виде - нынешнее прошлое. Вообще, с темой информации действия связана соединительная ткань всего организма.

Итак, вернемся к ванне с морской солью. Вообще-то, думаю, будет работать любая соль, не обязательно морская, но именно эта - все же предпочтительнее, из-за ее химического состава.

Постарайтесь расслабиться и почувствовать, что происходит в вашем теле. Поскольку полежать вам нужно будет 15-20 минут, не делайте воду слишком горячей или холодной. Лучше соблюсти обычные рекомендации для солевых ванн, градусов примерно 37-38, не больше, но не замерзните, вам должно быть комфортно в воде.

Сконцентрируйтесь на ощущении вашего тела, пройдите мысленно снизу вверх по позвоночнику с мыслью, что вы убираете из своего тела негативные записи, что вы желаете для всех своих тел - и тонких, и толстых - добра и любви, здоровья и равновесия.


я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Не удивляйтесь, когда в вашей голове начнут шевелиться всякие напряженные или негативные мысли. Наверняка они вам знакомы по предыдущим дням, но в этом случае это может случиться в “концентрированном” виде и по мощности, и по количеству.

На меня, например, они обрушились залпом, как будто перевернули ведро с водой. Какая-то часть моего рассудка только успела охнуть: ” Господи, откуда все это?…

И в таком количестве…”

В один момент в сознании промелькнули 15-20 отдельных сюжетов: всплывали лица, мелькали высказывания, я вспоминала свои собственные мысли. Пиком этого было мое решительное намерение: “Я хочу, чтобы все было по МОЕМУ ПЛАНУ, Я ВЫБИРАЮ СО ВСЕМ СПРАВИТЬСЯ!” (Это должен быть и эмоциональный и энергетический всплеск, яростное провозглашение Намерения!)

Эта какофония в сознании промелькнула, через 3-4 минуты наступила внутренняя тишина, к которой я привыкла, и стало очень спокойно на душе.
Спокойно и светло.

Не скрою, меня удивили прожитые моменты, обычно в ванной я испытываю очень гармоничное состояние, почти эйфорию. Все-таки Стихия Вода - это моя родная Стихия.

Но в этот раз это было не просто свидание со Стихией. Вот уж не могла подумать, что в этот раз этот метод сработает на всю мощность…, на все 100%!


я все вижу!
 
AnettДата: Пятница, 30.04.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Aliena, а ты пробывала эти способы? Если честно, мне интерсно узнать( есть реальные причины для этого), но блин страшно wacko
 
AlienaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовала :0 Пришлось , так как ко мне накануне приходили цыгане побираться и после их визита мне стало не по себе.

я все вижу!
 
AnettДата: Суббота, 01.05.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
И что яйцо показало? мне вот интересно, если есть порча или сглаз надо идти к кому-то снимать или самому можно справиться, например походом в церковь?
 
AlienaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Расшифровывать я пока не научилась, это дело опыта, но то что какая-то гадость была это точно. Тут уж не разобрать моя она ( гадость) или навешанная цыганами, а мож все вместе, но яйцо все это снимало. Я делала только 3 ночи подряд ( ставила яйцо с водой и Отче наш) , но вижу что еще снимать и снимать.
В принципе порчу, сглаз можно снять самому. А в церкви заказать сорокоуст за здравие. Вот тебе и будет чистка от гадостей и укрепление церьковью. И крестик носить надо, он тоже защищает.


я все вижу!
 
AnettДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с ношением крестика проблемка, я не люблю носить ни какие украшения, у меня какая-то тяжесть от них что ли, мешает мне все, я даже обручальное кольцо ношу очень редко, когда куда-то идем и муж просит одеть, а так ни сережки, ни цепочки, ни кольца, ни часы и браслеты, ни чего не ношу. wacko
 
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это уже хуже, это может говорить об порче. Особенно , если крестик носить не можешь.
Крести можно не носить на веревочке, можно его прикалывать на лифчик между грудей.


я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще сама простая проверка на порчу - прочитать молитву Отче Наш. Если ты по каким-либо причинам не можешь дочитать эту молитву, то 100% порча.
К таким причинам относится физические явления, такие как зевота, плачь, неприятные ощущения и тому подобное. Слезы могут сами бежать из глаз, да так что не сможешь даже с бумажки прочитать молитву.


я все вижу!
 
AnettДата: Четверг, 06.05.2010, 16:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
с чтением молитвы все ок, каждый вечер молюсь, и когда в церковь хожу, то не испытываю неприятных ощущений. Блин, расстроилась теперь из-за крестика, ладно что-то придумаю и буду носить, начинать ни когда не поздно, а с яйцом попробую сделать проверку. Хотя мне одна женщина говорила, что проводить всякие обряды с яйцом грех, т.к. это живое создание( типа цыпленок), а над божьими созданиями нельзя такое делать: как выкатывать и переводить порчу на них, она говорила, что надо воском выливать и вычитывать молитвами. А вот свекровь мне рассказала, что мужу, когда он был маленький выкатывали яйцом, его испугала сильно одна женщина, и ему помогло.
 
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Те яйца что продаются в магазине - не оплодотверенные, поэтому там живого существа нет. Даже если попробуешь его "высидеть" ничего не выйдет, оно просто протухнет. Так что тут греха никакого нет.
Не расстраивайся зря, будешь ставить яйцо на ночь, вся гадость будет сниматься. Эту чистку можно делать с перерывами. К примеру 3 дня подряд, перерыв и снова 3 дня подряд. Как душа пожелает. А заканчивать можно тогда, когда яйцо будет гладким и без пузырьков лежать на дне. Так же если ты спишь с мужем и ставишь яйцо к примеру под кровать ( чтоб никто не видел), то оно будет чистить вас обоих.


я все вижу!
 
AlienaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:26 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще один способ снять с себя негатив - ОТЛИВКИ воском.
Методика выливания порчи и других отрицательных программ на воск.
Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.
Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой.

Что можно таким образом вылечить, убрать
Если Вы будете придерживаться приведённых мною правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз.

Я не обещаю, что Вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то Вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами.

Чего Вы не сможете убрать отливками

Всего остального, что не включено в первый список. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.


я все вижу!
 
Форум » Избушка на курьих ножках » Биоэнергетика » Порча, сглаз и прочий негатив (диагностика в домашних условиях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: