[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Избушка на курьих ножках » Биоэнергетика » Порча, сглаз и прочий негатив (диагностика в домашних условиях)
Порча, сглаз и прочий негатив
baurДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала различные способы и не верю в лечение и снятия порчи самостоятельно, если Вы конечно не специалист в этом деле и у Вас нет особого дара.
Про шарлатанов и говорить не хочется, тоже столько повидала и обожглась пока не посоветовали деда Матвея, который действительно помогает, правда говорят он сейчас выборочно помогает кому действительно необходима помощь.
tchernev.matvei(сабака)yandex точка ru , может кому пригодится, не подумайте, это не реклама, просто мне жалко тех, кто мучается и которых обманываю шарлатаны.
По себе знаю, сколько я обошла и повидала различных аферисток, пока не познакомилась с этим дедом.
 
STVДата: Пятница, 21.06.2013, 10:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогла одна женщина - молитвами сняла всё с больного отца - вытащила из могилы. Помогает даже в безвыходных ситуациях - очень сильная - лечит и душу и тело. Если кому нужно снять пору, сглаз, поставить бизнес - пишите на мою почту stv4194@ro.ru - дам её координаты.
 
sukhomlinevgenyДата: Вторник, 13.10.2015, 15:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мог бы кто-нибудь разъяснить мне один вопрос? Согласно книге "Дурной глаз и порча", если не закрыть глаза умершего, в могилу скоро сойдет кто-нибудь из его родственников. Глаза умирающего столь же опасны, как глаза покойника. Вопрос в том, каков механизм этого действия?
 
Форум » Избушка на курьих ножках » Биоэнергетика » Порча, сглаз и прочий негатив (диагностика в домашних условиях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: