[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Anett (убирала растяжки в клинике Богомольца)
Anett
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline





Цитата:
"если все рассказать по- этапно,то:
1. он мне специальным прибором начал отшелушивать мертвые клетки, я так поняла, что там типа наждачной бумаги и она быстро крутится( чего то вспомнила тебя, ты вроде писала, что делала такое). было не очень приятно, но терпимо. если честно,то мне уже после этой шлифовки было растяжки мало заметно, а кожа там где он прошел была белая-белая, как лист бумаги.
2 нанес ледокаин, вот тут было 2 минуты жжести Shocked , пекло так, что думала, пардон за выражение, что уписаюсь.
3. через 15 минут взял это роллер с иголками и начал меня им, я бы это назвала словом драть, ну так было по ощущениям. Нанес потом крем противовоспалительный заклеил все и я пошла домой. А когда отошла заморозка, пекло сильно, но почему-то только с одной стороны."


я все вижу!
 
AnettДата: Пятница, 12.02.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, растяжки еще видно, если свет падает под углом, просто на когда фотографируешь, то это тяжело передать, так, что я еще борюсь.
 
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я вообще растяжек не вижу

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично тоже не видно, классно сделано!
 
AnettДата: Пятница, 12.02.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, а некоторые не верят, что от них можно избавиться biggrin
 
Candy87Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Annet, результат СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Нужно и себе денежек подсобирать на процедуры у Сафонова.
А пока буду бороться дальше!
 
Svet_OlegovnaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный результат!Ничего не видно!
 
AnettДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
tanya, сначала надо записаться на консультацию, которая стоит 300 грн., на ней он посмотрит ваши растяжки и предложит методы их удаления, покажет фото пациенток до, во время и после процедуры, так что Вы сможите оценить результат и решить подходит он вам или нет. Моя процедура на живот стоила 2700 грн., после чего я купила крем, который он рекомендовал за 450 грн., но я думаю, что можно и чем то подешевле пользоваться. Живот стал выглядет нормально через дней 5, но это зависит от регенерации вашей кожи, я интересовалась у некоторых и через 3 дня проходит. Сейчас живот после душа становиться розовый и растяжки чуть проявляются, они красноватые, раньше были более серебряные что ли, но это я так поняла, что хорошо, т.е. они как свежие и крем действует лучше и глубже, я делала процедуру с горчицей, как тут описано на сайте, так вот кожа примерно так же краснеет, но он через пол часика проходит и преобритает нормальный вид, а вообще эффект как сказал Сафонов будет месяца через три. И еще я перед тем как к нему идти примерно месяц, а то и больше пыталась убрать растяжки, как описано тут на форуме, я думаю это сыграло тоже свою роль, дальше буду на груди убирать, сначала попробую дома, если не получится, то пойду опять к нему, но уже осенью, так как на груди будет убираться другим методом и когда активное солце, то лучше не делать, грудь сказал будет стоить 1500грн.
 
Candy87Дата: Среда, 17.02.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Annet! А ты не пробовала дермороллер?
Я в аптеках спрашивала, пока не нашла нигде. С ним ведь крем будет глубже проникать и результат будет получше.
Девочки, если кто и приобрёл, напишите, плз где, а то так хочется поскорей преобрести его.
 
AnettДата: Среда, 17.02.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Candy87, вот мне в клинике его рекомендовал врач, только надо брать для домашнего использования С8, а то есть для медицинского, я узнавала у косметички знакомой у нее есть 80 евро по-моему стоит, как она сказала, что в розничной сети их нет, только у косметологов купить можно. Я что-то не рискнула взять, еще свежи воспоминания о процедуре, хотя я понимаю, что домашний деромроллер безболезненный почти biggrin

Добавлено (18.02.2010, 00:08)
---------------------------------------------
tanya, растяжки видны, просто фото как-то сглаживает их, если смотреть на них прямо и свет будет прями на живот, то их не видно, а если свет падает сбоку или повернуться, то видно еще cry . Довольна ли я результатом тяжело пока сказать, так как мало времени прошло, он сказал, что месяца через три надо оценивать, а у меня только три недели прошло, конечно я жду чуда и всматриваюсь в живот в день по разу три biggrin Но , то что они сузились чучуть это точно и выровнился рельеф. tanya, вы попробуйте дома процедуру с бодягой, у нее такой же принцип, только бадягу надо делать регулярно, а тут раз сделал и три месяца ждешь. если вам не желко 300 грн за консультацию, то сходите и он вам покажет фото до и после каждой процедуры, просто их достаточно много,на груди например он мне рекомендовал убирать по другому с использованием типа крема что ли с содержанием кислоты какой-то, только низкий процент. Он вам покажет, что можно сделать именно с вашими растяжками и вы уже сами решите стоит делать или нет. Если вам терпит, то то по истечении трех месяцев я выложу фото, постараюсь, что бы было все заснято более реально и вы тогда оцените.

 
Candy87Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
80 евриков за барабаничик с иголочками и ручечкой, блин... дороговато
Девочки, я недавно вспомнила, что у меня есть такое чудо техники как Дарсонваль!!!!!! Куплю к нему новую лампу и начну работать! Он ведь усиливает действие косметических препаратов и ещё кучу полезностей делает, может и растяжки уберёт unsure

Добавлено (18.02.2010, 02:03)
---------------------------------------------
Annet, а мне кажется, что результат процедуры ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!!!
Если даже растяжки чуть видно ты уберёшь их бодягой, ну или в крайнем случае ещё к Сафонову обратишься. Главное, что их можно убрать, пусть постепенно, но всё же это реально. А ведь на форуме чикко так много трынделок, которые в это не верят и живут с этими гадостями, ленясь даже помазаться кремом.

 
AlienaДата: Четверг, 18.02.2010, 02:20 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Candy87 у меня тож есть Дарсонваль, пробовала на растяжки ( правда не долго) эффекта не увидела вообще.

я все вижу!
 
Candy87Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А если попробовать сразу после обёртываний с бодягой?
 
AlienaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну попробовать не помешает, хуже не будет это точно )))

я все вижу!
 
Candy87Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже неделю красная как рак вареный хожу - бадяжечку 3 дня подряд поделала, а теперь ещё Дарсонвальчиком поджарюсь слегка...Муж меня и так сумасшедшей считает,но меня это не останавоивает, как гляну в зеркало, так бы этих "гадёнышей" повыжигала чем-нибудь(приходила мысля сделать это утюгом, но страшно). Девочки, может, это паранойя??????
Уменя уже пошла глубокая стадия зацикленности, постоянно в зеркало пялюсь на эти ужасные твари и мечтаю их как-либо удалить!!!!!!!!!!! devil
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Anett (убирала растяжки в клинике Богомольца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: