[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Красивое тело » Растяжки » Anett (убирала растяжки в клинике Богомольца)
Anett
AlienaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты меньше обращай внимания. делай свое дело , но не считай секунды так сказать. А то эти секунды тянутся вечность и результата не видно.
А еще лучше сделай фото ДО и ПОСЛЕ ( с переодичностью) и смотри на фото. Там и увидишь разницу.


я все вижу!
 
Candy87Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Кожа везде пооблезала! Завтра наконец опять бадягу буду использовать. Зафоткаю обязательно!!!!!! Потом когда добьюсь результата выставлю!
Девочки, кто подскажет как скрытые файлы на компе сохранять, не хочу, чтобы перед кем-то прокололась и показала фото своего живота полосатого, а то я могу забыть и продемонстрировать кому-то из знакомых.
 
AnettДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, мои эксперементы с бадягой закончены навсегда, решила я попробывать ее не маслом а перекисью разводить, нанесла на грудь нормально, решила чучуть на живот намазать и через секунд 30 как у меня начал печь живот, это капец, я думала, что уписаюсь, быстро смыла, кожа пошла буграми и красными точками вся, растяжки повздувались, пекло так, что капец, а грудь хоть бы что, короче около суток к животу я не могла прикоснуться, мазала кремом от растяжек, который купила у косметолога, он меня спасал, снимал раздражение и я хоть нормально более менее поспала, я так поняла, что из-за того что на животе у меня была сделана шлифовка и снят верхний слой эпидермиса, кожа получается нежная и еще не успела ороговеть, то бадяга сильно подействовала, потому что на груди вообще не пекло и ни какого воспаления не было.

Добавлено (22.02.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Девушки, а ни кто не пробовал мазать растяжки соком лимона? Я просто что подумала, им укрепляют ногти и морщины разглаживают, высветляют волосы, может он и растяжки поможет разгладить чучуть?
Крема и обертывания GUAM ни кто не пробывал?

 
Candy87Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, сок лимона можно использовать. Я где-то читала, что имеет такиеже свойства как и яблочный уксус.
 
poopo4ka007Дата: Среда, 17.03.2010, 22:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Время!Время!Время!Надо ждать, тут столько рецептов, что можно от десятилетних шрамов избавиться, что уже о растяжках говорить.А мой живот после гочички никак не заживет!!!
 
AlienaДата: Среда, 17.03.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
пантенолом мажь или бипантеном. Можно спасателем.

я все вижу!
 
AnettДата: Суббота, 01.05.2010, 22:36 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
прошло три месяца. как я удаляла растяжки в клинке богомольца, результат есть, но думала, что уйдут за одну процедуру, а нет, надо делать еще наверное две. Но пока решила бороться дома, заказала себе мыло Крестина, классная вещь конечно, и вот жду крем Renuee, пока пользуюсь кремом от крестины, он универсальный, но вроде как тоже разглаживает кожу, о результатах отпишусь. Да после мыла, на груди растяжки стали меньше. biggrin
 
mosaic-studioДата: Среда, 02.06.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сержант
Здравствуйте подскажите пожалуйста как результаты после использования крема REnuee?, и куда вы его наносите
 
MurenaДата: Среда, 20.10.2010, 19:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anett)
500

Quote (Anett)
Моя процедура на живот стоила 2700 грн.,

Привет, результат действительно классный и, конечно, он через время у тебя будет ещё более выраженный. Скажи мне как они считают стоимостьпроцедуры :измеряют сантиматры, или просто такса- живот-2 700, грудь 1 500?

Добавлено (20.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Форум по-ходу умер что-ли????? cool

 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Anett (убирала растяжки в клинике Богомольца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: