[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красивое тело » Растяжки » Марафон (Девочки сдесь будем мрафонить))
Марафон
puzenkaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:00 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
29.11.2012 - 10б

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
natka555Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:54 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
29.11 - 10 балов
 
puzenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 08:04 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
где выкладывать отчет будем? отдельная тема будет или как?

Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
NerolyДата: Пятница, 30.11.2012, 11:51 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
Так ну я первая начну: фотки которые до (зеркало с отпечатками пальцев, не обращаем внимания)
По поводу спорта: Джиллиан: Бедра, Нет проблемным зонма... Джанет Дженкинс: пресс, бедра
Хорошо бы мне поделать антицеллюлитные обертывания, пока руки не дошли, со следующего марафона приступлю biggrin
На растяжки делала роллер: грудь 1 мм, живот 2 мм
ФОТИК ДО:


ФОТКИ ПОСЛЕ



и ЖИВОТ растяжки повылазили те которых и не видать было...ну да и ладно сейчас пойду роллером прокатаю их biggrin

Добавлено (30.11.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Вес не могу сказать какой сейчас: так как муж сломал весы biggrin
Параметры 88/65/92,5, нога 51Самые проблемные места это спина, талия и живот, а также бока cool

Добавлено (30.11.2012, 11:26)
---------------------------------------------
работы не початый край wacko wacko wacko

Добавлено (30.11.2012, 11:51)
---------------------------------------------
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО МАРАФОНА wink
https://docs.google.com/spreads....ut=html

 
puzenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:38 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет! Вот и подошел к концу наш марафон! Для меня он так скажем экспериментальный! До этого просто сидела на диетах .. ну и конечно уходовые программы за собой! Первый раз я попробовала просто придерживаться элементарных правил правильного питания. вы знаете я не ожидала, что правильное питание не такое страшное по сравнению с диетами!!! Я не просто изменила своё питание на эти 3 недели, скажу больше .. я изменила принцип питания для себя на всю жизнь! Так как болит спина в пояснично - крестцовом отделе добавила щадящий спорт, особо не насиловав себя упражнениями! После первых занятий с знаменитой Джиллиан Майклс ... у меня при ходьбе сводило икроножные мышцы и не могла вообще встать на каблук 4см носить сапоги в обтяжку так скажем по ноге! Я поняла что занятия с Джилл мне пока не подходят! Я поменяла себе тренера .. остановилась на комплексе упражнений для начинающих с Синди Кроуфорд "новое измерение" и очень еще понравилась программа турботон с Еленой .. первые ее занятия увидела на ютуб .. потом подобрала для себя 6 роликов .. скачала и чередуя все эти видеоуроки включая и "новое измерение" стала заниматься, не долго, но почти каждый день! на занятия спортом у меня уходило максимум 30 мин ... Я полюбила спорт и теперь даже не представляю свою жизнь без него! даже если мне не удается позаниматься в полную силу! я все равно каждый день делаю пару тройку упражнений для спины! груди (с гантелями 1кг) и для ног и пресса, этот короткий комплекс у меня вообще занимает максимум 10 мин .. 1 подход по 12 повторений всего навсего! Но не только питание и спорт присуствовали в моем расписании) конечно же косметические средства и уход за собой! Из уходовых средств я отдала предпочтение двум видам обертывания, скабу на основе желтой глины и кремчикам) обертывания, скраб и спа -кремчик у меня от французской фирмы Elaytis, аналог Guam и естественно дешевле! Так как лишний вес присуствует и жировые отложения тоже у меня в арсенале есть конечно и жиросжигающий крем фирмы Natural Project - IODASE DEEP IMPACT F, крем не дешевый ,но мне его повезло купить по акции с большой скидкой!
На массаже я экономила силы) так как у меня ванная с гидромассажем ... недолго, но почти через день я старалась проводить курсы этого массажа! заканчивала водные процедуры я контрастным душем!еще в моем уходовом комплексе за собой присуствовал всеми любимые мезороллер , у моего мезороллера для живота и попы иглы 3мм , я обезболиваю так как без обезболивания не могу! катала на сухую без коктейлей вообще, после откатки мазала парой каплей оставшегося у меня коктейля от "плазан", в день использования мезороллера я не использовала ничего кроме увлажняющих кремиков! вот собственно и все!
Мои результаты еще ооооочень далеки от желаемых! но я довольна так как для меня было важно не только побороться с растяжками, но и прежде всего подтянуть кожу!!! у меня проблемма с лишней кожей стоит на первом плане! а так как я при соблюдении правил правильного питания начала худеть все же).. только не понятно где) так как последовала прибавка в весе и в см ... кожа начала подвисать!
Что я могу сказать в общем итоге!
После итоговых взвешиваний и измерений ... ха ха ха я увидела прибавку в весе с 79 до 81.2 кг рост 178
в талии с 78 -81 см
бедра 106см
живот 101 см
предплечье 28
объм ноги 57,5
грудь - 100 )))) ну хоть тут плюс ...
P.S. Муж сказал что поп стал меньше )))) ну разве это не стимул для дальнейших подвигов?! Так что всем удачи и до новых встреч!
итак вот ..... смотрите фотоотчет )))[img]http://[/img][img]http://[/img]


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
ЛучикДата: Пятница, 30.11.2012, 15:35 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик всем!
Neroly, за все дни у меня по 2 балла sad
была в гостях sad
но перед отъездом сделала бодягу и мазала кремом каждый день поэтому по 2 балла


Я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям, улыбнитесь! Лучик солнца - это вам!
 
NerolyДата: Пятница, 30.11.2012, 16:10 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1773
Репутация: 11
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ (ФОТКИ И ОТЧЕТЫ) wink
https://docs.google.com/spreads....ut=html
 
DaYaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:53 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну а вот и я девочки biggrin biggrin biggrin biggrin вообщем у меня итоги за 2 месяца такие! Надеюсь вы увидите biggrin Фото живота демонстрирует не результаты борьбы с растяжками а именно с лишним жиром! Растяжек не видно т.к освещение такое, они все на месте biggrin

Добавлено (30.11.2012, 18:53)
---------------------------------------------
вот в одежде biggrin

 
katysha_08Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:32 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Девы ну даете молодцы.А я лох.Зажралась biggrin biggrin biggrin Завтра 1-го числа сажусь на любимую диету,а лучше куплю пузырек касторки сделаю чистку.Фото выложу 31 декабря biggrin biggrin biggrin
А тебе Пузеныш я бы посоветовала просто правильно подобрать нижнее белье.Более корректирующее. В нем будешь выглядеть изящно.А это выброси нафик. Оно делает твое твое рельефным,грубые борта и переходы!!!!Тебе это не к чему.Девочки кто поддержит мой совет? wink

Добавлено (30.11.2012, 21:32)
---------------------------------------------
на подобии такого в нем можно выглядеть сексуально очень

 
puzenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:06 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (katysha_08)
Девы ну даете молодцы.А я лох.Зажралась Завтра 1-го числа сажусь на любимую диету,а лучше куплю пузырек касторки сделаю чистку.Фото выложу 31 декабря
А тебе Пузеныш я бы посоветовала просто правильно подобрать нижнее белье.Более корректирующее. В нем будешь выглядеть изящно.А это выброси нафик. Оно делает твое твое рельефным,грубые борта и переходы!!!!Тебе это не к чему.Девочки кто поддержит мой совет?

Спасибо Катюшка! я и хожу в корректирующем ... когда иду куда - нибудь! а дома можно и в таком )))

Добавлено (30.11.2012, 22:06)
---------------------------------------------
katysha_08, Да в том то и дело Катюнь! что в белье то все отлично! я без белья хочу максимум в теле получить !!!!!!!!!!!!!!! wink biggrin


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
katysha_08Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:12 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,а Танюха вообще хочет камешки в карманах носить что бы не сдуло surprised biggrin :D Детка тебе и худеть не надо,а убирать наши дебильные растяжки и смотреть что бы целлюлит не выскочил и все angry Тело шикарное friends

Сообщение отредактировал katysha_08 - Пятница, 30.11.2012, 22:12
 
puzenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:20 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (katysha_08)
Блин,а Танюха вообще хочет камешки в карманах носить что бы не сдуло biggrin Детка тебе и худеть не надо,а убирать наши дебильные растяжки и смотреть что бы целлюлит не выскочил и все Тело шикарное

а я хочу носить камешки кг так по 2 ... в карманах чтобы силовые делать во время прогулок! biggrin

Добавлено (30.11.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (katysha_08)
Детка тебе и худеть не надо,а убирать наши дебильные растяжки и смотреть что бы целлюлит не выскочил и все Тело шикарное

я танюхе сразу это сказала !!!! она просто секси!!! супер секси !!! wink


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
katysha_08Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:20 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (puzenka)

а я хочу носить камешки кг так по 2 ... в карманах чтобы силовые делать во время прогулок!

Ахаха,а я хочу кандалы на ноги что бы мышцы появились lol
 
puzenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:22 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2185
Репутация: 18
Статус: Offline
katysha_08, Катюш давай с нами с завтрешнего дня?! wink к новому году будем блистать biggrin

Добавлено (30.11.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (katysha_08)
Ахаха,а я хочу кандалы на ноги что бы мышцы появились

тоже вариант !!!!!!! bb haha


Да, бой с самим собой, есть самый трудный бой. Победа из побед-победа над собой !!!!
 
katysha_08Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:23 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (puzenka)
katysha_08, Катюш давай с нами с завтрешнего дня?! к новому году будем блистать

Давай я завтра касторки выпью желудок за год очищу,а то я год назад это делала там дерьма собралось уже.
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Марафон (Девочки сдесь будем мрафонить))
Поиск: