[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красивое тело » Растяжки » Очень жду ваших советов!!! (Борьба с растянутой кожей живота)
Очень жду ваших советов!!!
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, решила создать новую темку. Дело в том, что растяжки это, конечно, плохо, но растянутая кожа живота - это плохо в квадрате. Если честно,то небыло б у меня морщинестого живота с консистенцией холодца biggrin , я бы, наверное, и не боролась со своей "красотой" так усиленно.
Поэтому, очень прошу тех, у кого были похожие проблемы, и кто добился хоть каких-нибудь результатов, помогите пожайлуста советами (крема, маски, физ.нагрузки....).

Добавлено (25.04.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Экс-солистка самой успешной группы 1990-х годов «Spice Girls» Джери Холлиуэлл поразила жителей Лондона. Во время своей пробежки, благодаря которой она хочет вернуть себе прежнюю форму и упругость кожи, Джинджер-Спайс показала свой дряблый живот, потерявший свой некогда сексуальный вид.

Джери родила дочь еще в 2006 году, но живот выглядит так, как будто ребенок появился на свет месяц назад. Вместо того, чтобы скрыть недостатки своей фигуры, певица надела на пробежку короткие шорты и обрезанную майку, что позволило разглядеть все неровности и складки, как передает портал eg.ru.

Несмотря на это, весь пляжный сезон Холлиуэлл провела в маленьком бикини и без стеснения загорала и купалась, даже не пытаясь скрыть недостатки. Однажды поборов излишний вес, Джери, видно, решила, что она и так прекрасна, а живот – такая мелочь, о которой можно забыть во время пробежки.

Добавлено (25.04.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Актриса Кейт Хадсон во время пробежки по гавайскому пляжу демонстрирует свой дряблый живот. Впрочем, чуть позже Кейт все-таки удалось прийти в форму и вернуть былую красоту.

Добавлено (25.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Наоми Уоттс и в свои 43 остается не только самой высокооплачиваемой австралийской актрисой (давно обогнав в рейтинге соотечественницу Николь Кидман), но и самой желанной. Годы не сказались ни на ее красоте, ни на фигуре. Однако проблемы с кожей определенно на лицо.

Наоми сейчас задействована в мелодраме "The Grandmothers", съемки которой проходят в Австралии. Все свободное от работы время актриса проводит на местных пляжах. Естественно, что не воспользоваться этим папарацци не могли и были неприятно удивлены.


Сообщение отредактировал natka555 - Среда, 25.04.2012, 00:07
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня та же проблема.
за 4 месяца очень подтянулась кожа в 2 раза. делала обертывания и спорт!!! уверена что подтянуть можно. для меня счас тоже стоит вопрос о подтяжке кожи остро, так как растяжки это пол беды а эта кожа растянутая...
делаю обертывания с глинами разными, медовые, водорослиевые, гель эластик, грязь. biggrin
 
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
у меня та же проблема. за 4 месяца очень подтянулась кожа в 2 раза. делала обертывания и спорт!!! уверена что подтянуть можно. для меня счас тоже стоит вопрос о подтяжке кожи остро, так как растяжки это пол беды а эта кожа растянутая... делаю обертывания с глинами разными, медовые, водорослиевые, гель эластик, грязь.

Кормлю грудью, поэтому не могу так интенсивно применять разные средства. Вроде слышала, что глину, водоросли нельзя при ГВ sad .
Maryanaa,а как именно делали, сколько по времени держали, как часто?
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
natka555, а я только на ГВ))))) ребенку 5 месяцев)))))) smile глины и водоросли можно при гв)))) и масла можно)))

Добавлено (25.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
ты же их не собираешься кушать и пить)))) надеюсь))) biggrin

 
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
ты же их не собираешься кушать и пить)))) надеюсь)))

ага, кушать глину и запивать маслами biggrin
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 17:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
ага, кушать глину и запивать маслами

давай так, у нас проблемы похожие - сделаем курс процедлур на месяц? smile
 
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
давай так, у нас проблемы похожие - сделаем курс процедлур на месяц?

давай. только у меня наверное ситуация хуже всех!!! ты мои фото видела, я вчера тут выкладывала? Мне просто вряд ли, что поможет, но тебя поддержу с удовольствием smile
а что за процедуры?
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
давай. только у меня наверное ситуация хуже всех!!!

нет не видела счас гляну

Добавлено (25.04.2012, 20:07)
---------------------------------------------
natka555, пересмотрела не вижу я твоих фото(9((( sad

 
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 20:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
нет не видела счас гляну

я в этой темке выкладывала, а потом удалила, чтобы людей не пугать biggrin
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
natka555, да ну пугать. я же свои показала хотя стыдно было angry
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 21:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
natka555, Это лежа????? у меня так же оттягивалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно так же!!!!!!!!!! как мой живот!!!!!!!!!!!!!! я когда самомассаж делала то кожу могла как угодно скрутить!
а есть фото когда ты просто стоишь???

Добавлено (25.04.2012, 21:08)
---------------------------------------------
я раньше когда стояла то у меня кожа гармошкой снизу висела - как волна

 
natka555Дата: Среда, 25.04.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
я когда самомассаж делала то кожу могла как угодно скрутить! а есть фото когда ты просто стоишь???Добавлено (25.04.2012, 21:08)---------------------------------------------я раньше когда стояла то у меня кожа гармошкой снизу висела - как вол

а сейчас у тебя как? получше? может есть надежда, что и у меня немного подтянется. smile
а вот я стоя

А ты не фоткала себя, когда кожи много было? А сейчас у тебя жвот какой? Есть фото?
И что с процедурами решаем?
 
MaryanaaДата: Среда, 25.04.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты не фоткала себя, когда кожи много было? А сейчас у тебя жвот какой? Есть фото? а ты тут моих фото не видела?
 
natka555Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
А ты не фоткала себя, когда кожи много было? А сейчас у тебя жвот какой? Есть фото? а ты тут моих фото не видела?

стоя мой живот именно такой. он практически не меняется. твоих фото не видела. жду ссылочку.
 
MaryanaaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
стоя мой живот именно такой. он практически не меняется. твоих фото не видела. жду ссылочку.

у тебя есть скайп?
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Очень жду ваших советов!!! (Борьба с растянутой кожей живота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: