[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Красивое тело » Растяжки » Очень жду ваших советов!!! (Борьба с растянутой кожей живота)
Очень жду ваших советов!!!
natka555Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:31 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
у тебя есть скайп?

есть
 
MaryanaaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
напиши свое имя или мое найди меня maryana.salyj
 
natka555Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:48 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
напиши свое имя или мое найди меня maryana.salyj

усёсё, я тебя нашла
 
MaryanaaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
усёсё, я тебя нашла

а ты как в скайпе?

Добавлено (27.04.2012, 09:33)
---------------------------------------------
подтянем кожу:

Схема : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной

ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита).

Втирать в проблемные места 1-2 раза в день. Хранить в холодильнике.

Добавлено (27.04.2012, 09:37)
---------------------------------------------
http://www.diets.ru/post/408404/

Медовый массаж – это уникальный вид массажа, который сочетает в себе как косметологические, так и лечебные свойства. Вместо массажного масла на тело наносится свежий, натуральный мед, иногда с добавлением нескольких капель эфирных масел.

С древних времен хорошо известно целебное воздействие меда на организм. Именно на этом и базируется метод медового массажа, во время которого кожа напитывается всеми имеющимися в меде микроэлементами. После этого, в верхних подкожных слоях мед начинает работать как магнит – он накапливает в себе токсины, соли, шлаки, и извлекается из организма при помощи специальной массажной техники. Результат визуально заметен – спустя какое-то время на ладонях массажиста образуется вязкое бело-серое вещество. Это говорит о том, что массаж выполняется правильно и организм очищается.



Техника выполнения

Cильное надавливание ладонями
резкий отрыв ладоней

Это два основных движения, которыми выполняется данный вид массажа. Таким образом, достигается главная задача – вдавливание меда в кожу и его извлечение.



Особенности

Одной особенностей медового массажа является образование после сеанса небольших гематом на массируемых участках тела. Этого не стоит пугаться, потому как они кратковременны.

Добавлено (27.04.2012, 09:39)
---------------------------------------------
с сегодняшнего дня начинаю месяц работать над кожей на животике))))
дай Бог времени по больше)))))))
1) утром буду делать парафиновое обертывание пока мои спят,
2) днем глину голубую и черную с какао, после натрусь маслами
3) вечером медовый массаж.

Ната а ты как?

Добавлено (27.04.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Медовый массаж лица – процедура не просто косметическая, а скорее, общеоздоровительная. Дело в том, что наше лицо - по аналогии с кистью руки или ухом – своеобразный «голографический» слепок, который отображает все органы и системы человеческого тела. Считается, что легкие отображаются на щеках, тонкий кишечник – на лбу, мочеполовая система - на подбородке, сердце - на кончике носа. Массирование этих частей лица оказывает благотворное влияние на соответствующие органы.

Механизм действия медового массажа следующий. Биологически активные вещества, содержащиеся в меде, проникают вглубь и начинают воздействовать на многочисленные нервные рецепторы, расположенные в различных слоях кожи. Рецепторы эти связаны с вегетативной системой и внутренними органами, и таким образом запускается цепочка сложных рефлекторных реакций.

В результате резко улучшается кровоснабжение в глубоких слоях кожи, также улучшается питание внутренних органов и тканей. Биологически активные вещества способствуют скорейшему выведению токсинов, улучшается лимфоток, повышается общий тонус организма. Кожа после сеанса медового массажа очищается и становится более упругой и гладкой.

 
natka555Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
а ты как в скайпе?

я им вообще не пользуюсь. Сижу за ноутом, где камера не работает. Это нужно мужа сгонять с его ноута.
Quote (Maryanaa)
необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках

А где его взять? Поможешь?
Quote (Maryanaa)
1) утром буду делать парафиновое обертывание пока мои спят, 2) днем глину голубую и черную с какао, после натрусь маслами 3) вечером медовый массаж. Ната а ты как?

Парафиновое обертывание пробовала-не понравилось. Как-то медленно, наверное я все делаю, поскольку когда обертываю пленкой, тепла уже нет. И трескается парафин у меня очень быстро, потом колится под пленкой, неприятно.
Я уже третий день делаю обертывание с глиной, правда желтой. Она вроде тоже для подтяжки кожи.
И медовый массаж можно. В этом я тебя поддержу.
 
MaryanaaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
пишут что парафиновое обертывание после медового массажа надо делать! biggrin это еще лучше. весером уложила спать всех и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.04.2012, 09:56)
---------------------------------------------
http://www.diets.ru/post/386727/ вот еще. я прям уже жду вечера)))))))))

 
natka555Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:11 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
весером уложила спать всех и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня в таком случае вечер начинается в 23-00 biggrin Ой, успею ли я tongue
 
MaryanaaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)

У меня в таком случае вечер начинается в 23-00 biggrin Ой, успею ли я

у меня тоже раньше ложились поздно. а потом я всех приучила ложиться в 9! 2 недели привікали дети))) зато счас класссссс
 
natka555Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
у меня тоже раньше ложились поздно. а потом я всех приучила ложиться в 9! 2 недели привікали дети))) зато счас класссссс

мы старшенького тоже приучили рано ложиться, а младшенького воспитать сложно, ему нет еще и 2 мес. smile
 
MaryanaaДата: Суббота, 28.04.2012, 11:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
natka555, ну так моему 5 мес. начала прриучать в таком же возрасте а то думала с ума сойду
 
natka555Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
natka555, ну так моему 5 мес. начала прриучать в таком же возрасте а то думала с ума сойду

газики-колики-животики у нас. не всегда уложить рано можем smile
 
MaryanaaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
газики-колики-животики у нас. не всегда уложить рано можем

капец. на диете сидишь?
 
natka555Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Maryanaa)
капец. на диете сидишь?

ничего особенного, просто не ем того, что врачи запрещают. Стандартно: соленое, капченое, кислое, острое....сладкое...
 
MaryanaaДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natka555)
ничего особенного, просто не ем того, что врачи запрещают. Стандартно: соленое, капченое, кислое, острое....сладкое...

у меня как-то не было всего этого ни со старшей, ни с младшим. но я сидела на строгой диете.... я считаю так лучше диета - чем мелкий будет плакать....
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Очень жду ваших советов!!! (Борьба с растянутой кожей живота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: