[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Избушка на курьих ножках » Размышления о жизни » Мысль материальна , так ли это?
Мысль материальна , так ли это?
AlienaДата: Среда, 28.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы слышали ткаое выражение "Мысль материальна" . Вот интересно, а что думают наши форумчане? Верите ли вы в это?

я все вижу!
 
AnettДата: Пятница, 30.04.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю, и как показывал мой личный опыт, то это правда.
 
AlienaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Анука по по подробней smile

я все вижу!
 
AnettДата: Пятница, 30.04.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
только расскажу про хорошее, а то про плохое будет сильно грустно. 1. Я не очень люблю холод и лет с 18 я жутко хотела зимой уехать в теплую страну. но я студенка, мой тогда еще гражданский муж зарабатывает максимум 200 у.е., вообщем перспектив особо у нас не было ни каких, мой муж на работе отмечает новый год, я его жду и думаю о том, как же я хочу отметить новый год с ним вдовем, там где тепло, в шикарном ресторане, я так сидела и мечтала, тут звонок, и мой муж говорит, что на работе разыгрывли подарки и самый главный подарок поездка в египет на двоих выиграл он, в очень хороший 5-ти звездочный отель. Вообщем новый год мы отметили так как я и мечтала. 2. Я думала, что у меня с мужем будеи отдельная квартира, так и получилось. 3. После квартиры думала о машине, тоже купили. 4. На свой 25-тый день рождения уезжая на отдых, я мечтал вернуться с него беременной, так и случилось, только я была уже беременной уезжая на него. 5. ну и еще одна моя мысль или мечта, вот-вот должна сбыться, я пока не буду рассказывать, как только она исполниться, а я в этом уверена, сообщу wink Может для кого-то это и естественно, но в моей жизни таких перспекив не предвиделось, и еще моя свекровь тоже в это верит, она как только мне скажет, что вот эпидемия гриппа, как бы не заболел ее сын, как тут же мой муж заболевает.
 
AlienaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Про мужа - связь мамы с сыном сильная , материнская. А страх это самая сильная эмоция. Вот он то и дает толчок для того чтоб то чего опасаешься сбылось.

я все вижу!
 
AnettДата: Суббота, 01.05.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
только страх очень тяжело побороть, и вообще многие люди склонны больше думать о плохом, видеть недостатки, особенно меня поражают мамы, которые начинают наговаривать на своих детей, мол не умный, болеет часто, не красивая(ый) и т.д., и видишь как из совершенно нормальный ребенок, начинает болеть, отстает в учебе и т.д. Или например, работала я с одной девушкой, так она все время говорила, что вот я всегда буду жить бедно, мужа нормального у меня не будет, короче все у неё всегда было плохо и у нее так жизнь и складывается, хотя шансы жить счастливо и благополучно у нее есть все.
 
poopo4ka007Дата: Суббота, 22.05.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно, у меня получилась ситуация похожа с Аннэт!
Я хотела ребенка, но понимала, что еще рановато.Всего 20 лет, куда? учоба!!Молодая!!!Думаю на 4 курсе в декабре забеременею, что б родился мальчик дева и назову Денисом!!!Забеременела правда на третьем курсе, родила 7 сентября мальчика Дениса!Жили с мужем на сьемной квартире.Перспектив своего жилья вообще нет, с родителями жить не хотели так, как попробывали и только испортили отношения. Этой зимой в феврале у мужа умерает дедушка((Для него очень большое горе, но спустя 9 дней его родители решают отдать нам дом, переоформили его на мужа и ушли жить к бабушке так, как она осталась одна.

Мы когда перехали не могли поверить в то, что с нами это все произошла.Правда дорогой ценой досталось. Со своими мечтами надо быть поосторожней.Я всегда знала и знаю, что у меня все будет хорошо!Муж у меня песимист страшный, я ему всегда говорю, что у нас не было ничего, кроме новой иномарки с кредитом. А теперь живем в большом доме со всеми удобствами, мебелью, вообщем родители оставили нам все.Малый очень сильно с рождения до года болел, когда в 1год и месяц мы лежали в больнице с пневмонией, я сказала себе, что это в последний раз. После этого мы болели только насморком.Слава Богу!
Сейчас муж уже год ищет работу, все не получается, руки опускает, а я знаю, что еще просто не время.Скоро оно настанет и все будет ОК!!!!

 
Форум » Избушка на курьих ножках » Размышления о жизни » Мысль материальна , так ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: