[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Растяжки » Рецепты пилингов в домашних условиях (народные рецепты)
Рецепты пилингов в домашних условиях
AlienaДата: Среда, 10.02.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Сгладить растяжки можно при помощи пилингов.

Для приготовления фруктового крема-пилинга понадобится натуральный йогурт (150 мл), миндальное масло (1 столовая ложка), натертая цедра одного лимона. Лимон необходимо вымыть и при помощи мелкой терки обтереть с него цедру. Накладывать пилинг надо на зоны растяжек на 20 мин. Перед смыванием крема, помассируйте кожу. Делайте такой пилинг два раза в неделю. Удаление растяжек таким кремом проводится мягко и без травм.

Другой пилинг можно приготовить и из 1 авокадо, 2 ст.л. косметической глины, 2 ст.л. овсяной муки и 1 ст.л. масла ростков пшеницы. Удаление и профилактику растяжек таким кремом-пилингом необходимо проводить регулярно. Он так же, как и первый очень эффективен. Для приготовления крема надо в блендере растереть в пюре авокадо, добавить косметическую глину и овсяную муку, развести маслом проросшей пшеницы, чтобы получилась кремообразная консистенция. Этот крем нужно наносить на проблемные участки, оставлять на некоторое время для впитывания, а затем смывать водой.
Эффект заметен только через месяц, но результат применения таких пилингов довольно стоек.


я все вижу!
 
AlienaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще один рецептик. Цитирую :
вот вычитaлa про морскую соль положитeльный отзыв, ********Совсем недавно я познакомилась с
одной девушкой ,
которая посоветовала мне
сделать самой скраб для тела с
помощью которого она сама
избавилась от этих горемычных
растяжек. И что вы думаете?
Помогло! Честное слово! Мой
животик теперь выглядет как
прежде, он совсем без растяжек! Я
безумна рада,потому что я
победила!!!!
Cкраб: Нужно смешать мелкую
морскую соль, с любым маслом,
добавить витамин А или Е,
настоять и втирать до
покраснения массажными
движениями в проблемные зоны


я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько настаивать?
 
AlienaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
а хз )) это цитата с чикко

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати на чиковском форуме кто-то писал о пемзе.Я вот когда скрабилась тоже потерлась штукой, которой пяты чищу, оно совсем не больно, но облазю и есть ранки.Но вот, блин, продолжить не получается!

Добавлено (22.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Таня сделала я этот скрабик, настояла сутки в холодильнике, там и храню.Вообщем сегодня первый рас натерлась, посмотрим результат)))))

Добавлено (03.05.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Девочки уже неделю пользуюсь я этим скрабом, ну чесно говоря он превзошел все мои ожидания....Во-первых, растяжки свитлеют, во-вторых сравниваются с кожей, в-третьих, уменшаются.Такого эфекта я не видела ни от бадяги, ни от других скрабов, ну я конечно, все равно, все делаю в комплексе.Всем советую.

 
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага! Очень интересно, надо будет и себе попробовать. А как соль ведет себя в масле? не растворяется?

я все вижу!
 
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
и какие пропорции?

я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я себе набадяжила скраба, вот только пропорций не знаю. Всыпала в пол литровую баночку четверть соли и туда по аптечной дозе ( бутылочке) витамина А и Е. На вид нифига не изменилось, соль не растворяется ( хотя я и не знаю должна ли). Вот думаю...можнт стальную соль высыпать из пакета?...

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я насыпала соль, только перед эти ее чуть розмельчила, потом по чайной ложке витамина А и Е. И добавила аптечное антицелюлитное масло, размешала, сутки настояла.Соль не растворяется, он должен по консистенции держатся не рассыпаться, не жидким и не сильно густым.

Добавлено (13.05.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Aliena!!!
Ну что пробовала этот скраб, как тебе?????

 
AlienaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовала, неудобный страшно. Я не измельчала соль ( по глупости). Взяла пол-литровую банку соли и бахнула туда по баночке масла. После скраба ощущается увлажненность кожи. Делала пока только 2 раза. Сейчас сижу на горчице по новому рецепту.

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
И как?????
 
AlienaДата: Пятница, 14.05.2010, 02:30 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока присматриваюсь. Вчера сделала горчичку второй раз и малек передержала, так теперь "заживаю" biggrin

я все вижу!
 
AlienaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Слуш, измельчила сегодня свой соляной скрабик в блендере. Применила...
Ух и ядерная вещь однако! До красноты у меня не получилось, мой пуз практически не дает такой реакции. Зато после скраба заметно ощущала жжение.


я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже думала блендером воспользоваться, но мне его впадло мыть стало, думаю лучше руками))))))))))))))Но мне нравится он оч, чтоб до красноты надо его мин 3-5 втирать и делать немного суховатым, тогда будет краснеть!!!
 
Eva_ChezareДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда хороший скрабик. Мои попа и ноги это чувствуют, когда смываю щипает, но вот растянутый живот, нет. Даже не чувствую что тру. Я тоже соль не мельчила, не начем. Ну уже этот израсходую и сделаю новый, попробую измельчить. Думаю может не много размарина добавить.
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Рецепты пилингов в домашних условиях (народные рецепты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: