[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Растяжки » Абдоминопластика
Абдоминопластика
AnettДата: Вторник, 09.02.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, а ты у хирурга не уточнала где будет шов и какой длинный он будет?
И я так понимаю, что ты все узнавала про эту процедуру, расскажи, что и как делается, какие ньюансы есть, возможно ли решить проблему расхождения мышц живота?
 
AlienaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я узнавала следующее:
разрез будет идти по линии бикини. По словам хирурга " от косточки бедра до косточки". Кожа отделяется от мышц брюшного пресса, убирается жировая прослойка ( липосакция), Мыцы брюшного пресса сшиваются по середине ( от солнечного сплетения до самого низа, как я поняла). Все это закрывается кожей, натягивается, лишний кусок кожи отрезается, и все зашивается косметическим швом ( тоненьким).
После операции месяц нужно носить компрессионное белье или бандаж. Делается это для того , чтоб под кожей не собиралась жидкость ( сукровица). Если она таки собирается, то ставят в шов трубочки , по которым жидкость будет стекать первые дни. Называются они "дренаж". Сам шов безболезненный, он вообще теряет чувствительность на длительное время. Болит только верх живота ( где кожу поднимали), по ощущениям " как будто побили".
В первый месяц придется ходить буквой ЗЮ biggrin ( раком), в течение месяца тело постепенно выпрямляется. Шов постепенно станет телесного цвета и гораздо тоньше , чем был в самом начале. У некоторых барышень его вообще невидно. А у некоторых ( женщин под 50 лет) шов конечно ужасный ( и коричневые бывают, и фиолетовые, со страшными рубцами). Врач сказал что все зависит от предрасположенности к рубцеванию.
Спустя месяца 2-3 живот выглядит плоским ( как в рекламе), кожа гладкая, фигура подтянутая. А главное пресс качать не надо biggrin
Эх... мечты мечты...


я все вижу!
 
AnettДата: Среда, 10.02.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть, не мой живот и так, как после войны, весь в шрамах, мне врач сказал, что мне можно попытаться избавиться от него с помощью упражнений и массажей, буду пока пробывать так.
 
Candy87Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Annet, а можно поподробнее, пожалуйста, о результатах Вашей процедуры у Сафонова. Есть ли результат и, чтобы Вы посоветовали: делать или нет?
 
AlienaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно даже фото в соответствующий раздел smile Кто-то обещал все-таки wink

я все вижу!
 
AnettДата: Пятница, 12.02.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Все выложила, только эффект сказал будет месяца через 3, так что не судите строго tongue

Добавлено (12.02.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Candy87, мне тяжело сказать, делать или нет потому что он на месте смотрит какую надо делать процедуру, может Вам надо что то другое. Я тут узнавала еще по поводу удаления квантовым лазером, говорят, что она более эффективна, вот подумываю на груди испытать, но не сейчас. Пока буду пытаться сама дома убрать, если не получится, то ближе к осени буду делать. Хочу испытать крем, про который писала Aliena. Боюсь, что скоро я разорю семью, со своими эксперементами biggrin

 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Абдоминопластика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: