[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Растяжки » Бой растяжкам! (Растяжки,обвисшая кожа, диастаз и т.д)
Бой растяжкам!
JMSДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,ВСЕ СЮДА!!!  wink

Я тут новичок! Все доброго времени суток! ОООчень хочу обзавестись подругами по несчастью и счастью одновременно))) 

Растяжечки у меня появились еще в подростковое время...но только на попе...как то загорала в турции в бикини и мама мне сказала вдруг"У тебя растяжки как у рожавшей женщины" я не придала сильного значения,но немного огорчилась...Они были длинные и тонкие.

Затем пришло время я вышла замуж, через 2 года родился сыночек)) и растяжки.....  Всю беременность мазалась -толку ноль(наверное) появились после 38-39 неделе. Набрала 15 кг,малыш родился 3760 кг и 53 см. С начало грудь и под конец и живот... + обвисшая кожа+диастаз+грыжа(но она врожденная) 
После родов началась борьба. Бодяга,пилинг йодом 3 раза за все 6 месяцев. Обертывания глиной,маслами, уксусом, спорт само собой. Обожаю спорт но сил мало... wacko

Выкладываю фото для оценки результатов...Сейчас заказала роллер,буду кровить животик)))

это фото после родов. 



это сейчас. прошло 6 месяцев
Прикрепления: 8217550.jpg (57.4 Kb) · 4815587.jpg (99.7 Kb)
 
OlgaДата: Вторник, 04.03.2014, 10:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 9
Статус: Offline
JMS, привет smile Результаты прекрасные, а после роллера, если будешь с таким же усердием делать все процедуры, будет еще лучше!
Мы все в предыдущей темке общаемся, под названием РАСТЯЖКИ. Переходи к нам туда.
 
JMSДата: Вторник, 04.03.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Сейчас перейду к вам))
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Бой растяжкам! (Растяжки,обвисшая кожа, диастаз и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: