[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Растяжки » Растяжки при беременности
Растяжки при беременности
Milana88Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я бы хотела поделиться своей проблемой и найти здесь поддержку. После беременности мое тело покрылось растяжками, они просто мешают мне жить нормальной жизнью, подскажите кто как боролся с недугом. Спасибо!
 
ElizeeДата: Пятница, 22.06.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 4
Статус: Offline
Milana88, походите по соседним темкам - девочки пишут кто как и чем...
Хвалят бодягу, роллер, йод и еще смотрю люминария не плохо помогает...
Я например кормлю активно, йодом пользоваться боюсь, на роллер никак не выкрою с семейного бюджета, а на бадягу никак в аптеке не могу попасть.... У меня кофе, скраб с морской солью, и Лиерак...
Можете выложить фото состояния Ваших растяжек, девочки посмотрят и что-то посоветуют. Они наверное практически все перепробовали wink
Главное не опускайте руки!!!
 
mamylyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если расстяжки начинаются, то их нужно мазать маслом. Мне помогло масло  израильской марки Baby Teva. Оно способствует профилактике растяжек и снимает зуд кожи.специально его заказывала через интернет по совету подруги так,как израильская косметика очень качественная и натуральная. Кому интересно вот ссылка http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_ID=1804.
Прикрепления: 1928913.png (25.6 Kb)
 
Olga_91Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На третьем месяце начала активно расти грудь, появились растяжки, ох, как меня это беспокоило! Моя красивая грудь и вся в кровавой сеточке sad Так не красиво, так переживала, врач советовал и жирный крем, и воздушные ванны, и контрастный душ... Ничего не помогло.. потом я узнала из форумов о масле которое помогает убирать растяжки( они становятся цвета тела и невидимыми. Цена была не дорогой, поэтому конечно же я кинулась за ним. не нашла в городе и заказала в интернете- http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_ID=1804.
Пришло,мазала как указано в инструкции, и вы знаете, постепенно начали бледнеть эти растяжки. Я была безмерно счастлива!))
А вообще, лучше не ждать пока они появятся, а делать заранее этот контрастный душ и воздушные ванны tongue
 
Форум » Красивое тело » Растяжки » Растяжки при беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: