[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Похуделки » Крема (тут можно обсудить всевозможные крема)
Крема
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за марку Фитнесс Боди. Крем "Активный сжигатель жира" - супер!

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати видела его в аптеке, стоит он тоже не дорого, а как он действует?
 
AlienaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
На упаковке написано:
Крем-гель способствует уменьшению обьема подкожно=жировой клетчатки за счет создания "ледяного эффекта" - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза.
Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу.
И действительно , если намазать пол-тела этим гелем, то в первые минуты можно замерзнуть ( даже летом). Точно такой же еффект ( только гораздо слабее) есть и в обычных антицеллюлитных кремах.


я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А как эфект, какой и через сколько видно?
 
AlienaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
эффект было заметно после 2-х недель пользования. Мне нужно было срочно привести себя в порядок перед поездкой на море. Я мазала этим кремом и сверху одевала неопреновые шорты и так ходила жаркую половину дня. Целлюлит исчез, форма бедер стала более приятной. На море поехала со спокойной душой.

я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за шорты?Можно просто пленкой заматываться?
 
AlienaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю и пленкой можно smile
А шорты эти я покупала на рынке в отделе " для похудения" . На самом деле это материал из которого делают костюмы для аквалангистов biggrin , на них даже эмблема есть в виде аквалангиста.
Вот справка из Википедии про материал:
Неопрен — разновидность синтетического каучука. Изначально — патентованная торговая марка компании DuPont. Водонепроницаем, эластичен. Мягкий, пористый материал. Цвет — обычно черный. Имеет множество вариантов применения, например, из него изготавливают гидрокостюмы. Кроме того, неопрен применялся при изготовлении Transit Habitation Module (транспортируемого жилищного модуля), разрабатываемого специалистами NASA для международной космической станции.

Неопрен (Neoprene) может использоваться при температурах от −55 °C до +90 °C, однако реальный температурный диапазон зависит от конкретного химического состава материала. Неопрен стоек к воздействиям солнечного света и химически активным нефтепродуктам. Это делает его идеальным изолятором для применения во внешних кабельных системах. В основном материал имеет чёрный, темно-коричневый и серый цвета. Электрические свойства неопрена не столь хороши, как у других материалов, поэтому обычно используют утолщенную оболочку изолятора. Применяется в качестве оболочки кабелей.
[править] Неопрен в водолазном деле

В 1953 году основатель компании Beuchat International Жорж Бюша изобрел первый в мире костюм на основе вспенённой резины. Существует множество различных вариантов применения неопрена в водолазном деле и подводном плавании. Для гидрокостюмов мокрого типа используется обыкновенный, или пористый неопрен (то есть неопрен в своём первоначальном виде). Для изготовления гидрокостюмов сухого типа чаще всего используется прессованный неопрен (или неопрен, поры которого частично или полностью раздавлены), что увеличивает надёжность и уменьшает плавучесть гидрокостюма. Для подводной охоты используют обыкновенный неопрен, но с т. н. срезанной порой, то есть на изнаночной стороне гидрокостюма имеются не закрытые, а срезанные поры, за счёт чего материал как на «присосках» прилипает к телу, в результате чего уменьшается циркуляция воды внутри костюма, и подводному охотнику становится теплее.


я все вижу!
 
AlienaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
А это описание шортов. ( взяла первую попавшуюся в инете фирму)
Бриджи "Artemis" Deluxe оказывают эффективное тепловое воздействие на Ваше тело. Вы сможете сами вылепить и поправить свою фигуру в области живота, бедер, коленей.

Бриджи изготовлены из неопреновой ткани толщиной 2 мм и отличаются еще более высоким качеством и наличием внутреннего хлопкового покрытия. Вы сможете носить их прямо на тело неограниченное время. Только в том случае, если у Вас очень чувствительная кожа, мы рекомендуем не использовать их непосредственно на тело.

С помощью бридж возможна потеря избытка воды, жира и калорий, что ведет к снижению веса без вреда для здоровья. Антицелюлитные бриджи поддерживают упругость мышц живота, бедер и таза; стимулируют кровообращение, помогают избежать повреждений и травм и даже при очень небольшом физическом усилии с Вашей стороны позволяют вылепить отличную фигуру.


я все вижу!
 
poopo4ka007Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо огромное, возьму на внимание!
 
Svet_OlegovnaДата: Суббота, 06.03.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я пробовала орифлеймовские и эйвоновские крема от целлюлита, а так же все виды сывороток и прочей дребедени этих марок. Эффекта никакого, вообще!всё что хоть как то помогает это аромамасло и вакуумная баночка, правда от неё появился варикоз(((((
 
Форум » Красивое тело » Похуделки » Крема (тут можно обсудить всевозможные крема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: