[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красивое тело » Похуделки » Моя личная диета
Моя личная диета
JulДата: Вторник, 05.07.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки! Хочу поделиться с вами очень простым и очень действенным способом похудания, возможно кому нибудь он тоже пригодиться. Этот способ я придумала сама и испытала на себе дважды, после 2 х беременностей, приходилось приводить себя в форма именно так, а главное результаты очень хорошие за 2 месяца -10-12 кг, и самое главное что результат стабильный, т.е. лишний вес не возвращается вновь!!!!! А еще хочу сказать, что в принципе это трудно даже назвать диетой, т.к.практически ни каких ограничений на прием тех или иных продуктов НЕТ! Я бы сказала что это просто несколько простых правил, при регулярном соблюдении их, они просто должны стать образом вашей жизни, и тогда вы добьетесь очень хороших результатов!!! И так, правила:
1. Завтрак. Каждый день на завтрак кушать овсяную кашу на воде, но т.к. сама по себе она не очень вкусная, дабы не насиловать себя (а еда должна приносить только удовольствие! и это главное правило), я добавляю немного сахара и растительного масла. Не буду здесь описывать все полезные свойства овсяной каши,я думаю это и так очевидно.
2. Обед. Кушаем все что вашей душе угодно и первое и второе и третье, но кое что исключить все же следует-это ХЛЕБ.(Причем не только в обед, а вообще из своей жизни попытайтесь его исключить, и белый и черный!!!)
3. Ужин. Хочу заметить, что на ужин можно тоже кушать что хотите, будь то суп или второе например картошка с котлетой, не важно! Важно другое, чтобы ужи проходил НЕ ПОЗДНЕЕ 18:00!!! И это главное, но если вам сначала очень тяжело перестроить свой организм, чтобы ни есть после 18:00, постарайтесь сначала ни есть после 20:00, а потом постепенно перестраивайтесь.
4. Вечером после 18:00 можно пить кефир, даже нужно, он заменит вам еду, но лучше покупать не обезжиренный, а обыкновенный, хотя это на ваше усмотрение, еще можно простоквашу, ряженку, снежок вообщем что нибудь из кисломолочной продукции.
5.Пожалуй САМЫЙ главный пункт. КАЖДЫЙ ДЕНЬ вечером, когда ваш малыш уже уснул и у вас появилось немного времени на себя, следует заняться собой! А именно физические нагрузки, я предлагаю качать качать пресс, как сама собственно и делаю, хотя иногда подключаю и другие упражнения напр. наклоны, приседания и т. д., чем больше там лучше! Но начнем с малого, если ваш организм еще не привык в физ. нагрузкам, то начинаем качать пресс по 30 раз в 3 подхода с перерывом в 3-5 минут, вобще желательно сделать максимально возможное количесво раз вообщем сколько выдержите столько и делайте. предупреждаю на следующий день и вас будут очень болеть мышцы, причем чем больше вы упражнений выполнили, тем больше групп мышц будет болеть, поэтому ни в коем случае не насилуем себя, а даем мышцам отдохнуть и прийти в себя, на это может уйти дня 2-4. Как только у вас перестали болеть все мышцы приступаем по новой и тут уже без перерывов КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Очень хорошо будет если вы в дальнейшем как минимум будете выполнять 3 подхода по качанию пресса по 50 раз итого 150 раз в день. Зачем нужны физ. нагрузки, хочу заметить что это пункт я обозначила как САМЫЙ ВАЖНЫЙ, потому что жир сжигается лишь тогда когда сердцебиение = 140 уд/мин., еще физ. нагрузки высвобождают застоявшуюся энергию и наш организм заполняется новой энергией, что нам дает силы, бодрость духа. Поэтому на утро когда вы проснетесь, у вас будет хорошее настроение, вы будете полны сил и будет легкость!!!
Хочу пожелать вам, милые девушки, удачи вам в этом не легком бою и побед прежде всего над собой и собственной ленью! Для меня например, очень важным стимулом, есть мой муж, которого я очень люблю и хочу быть самой красивой для него, ну и для себя конечно же!
 
Форум » Красивое тело » Похуделки » Моя личная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: