[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волосы » Народные рецепты по уходу за волосами » делимся советами о косметике для волос!!! выпрямление и т.п. (о наболевшем))))
делимся советами о косметике для волос!!! выпрямление и т.п.
КэйтДата: Четверг, 11.08.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! Год назад делала завивку, сейчас волнистый волос оч уж начинает надоедать, постоянно запутывается..может кто-то знает как с этим бороться, может какие-то средства есть , чтобы волос был прямым и не запутывался….кто что знает о хорошей косметике?
 
КаринкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! А где вы делалаи завивку, наверняка же у парикмахера? Разве он ничего не советует…?? Лично я сама сталкивалась с проблемным волосом после завивки (био-химии)…мой парикмахер, очень хорошая мастер, профессионал совего дела.. Я у нее и спросила какое-нибудь средство для выпрямления волос, чтобы цена была приемлемая..она рекомендует профессиональные фирмы ...в итоге я купила крем для выпрямления волос Philip B, результат очень виден, волос стал лучше расчесываться..
 
КэйтДата: Четверг, 11.08.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала, конечн, у парикмахера проверенного, она мне советует походить по магазинам, интернет-магазинам, повыбирать косметику для волос, поспрашивать у консультантов, я потерялась..столько выбора….попробую..спасибо за совет
 
КаринкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не за что обращайтесь! Фирма, действительно, очень нравится мне, знаю, что мама берет уже года подряд маску для волос Катира этой же фирмы , ей очень нравится, надолго хватает, и опять же плюс в том, что профессиональная.
 
КэйтДата: Четверг, 11.08.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно почитать про продукцию?
 
КаринкаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
информации достаточно на сайте…http://shop.lamie.ru/manufacturers/12/
 
Форум » Волосы » Народные рецепты по уходу за волосами » делимся советами о косметике для волос!!! выпрямление и т.п. (о наболевшем))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: