[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волосы » Краски для волос, тонирующие шампуни. » Потеря цвета
Потеря цвета
AlienaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время заметила , что все марки красок, которыми я пользуюсь, смываются со скоростью звука. Создается впечатление что это не краска, а тонирующий шампунь. Те кто им пользовались знают как пачкаются подушки и полотенца.
Так вот в очередной раз, после покраски корешков опять выпачкалась ванная. И единственный быстрый и верный способ смыть краску - это намазать ванную Доместосом. Краска просто исчезает! Так вот меня осинило, а что если вымочить волосы в доместосе? Что будет с краской?
И я попробовала этот способ на волосах что остались в сливе после мытья головы. Волосы пролежали наверное около получаса в "хлорке" , стали менее насыщеные по цвету, но качество волос стало ужасное, некоторые волосинки просто распадались на куски, как после осветлителя. Так к чему я веду, к тому что вода которая течет из крана, по крайней мере в Киеве имеет много хлора, который смывает краску с волос.
Вывод: нужно мыть голову отстоянной водой.


я все вижу!
 
NinelДата: Среда, 13.04.2011, 08:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто нужно использовать качественную краску.Вот моя в жизни не смоется!!!
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага краска Нувелли очень стойкая! И качественная!
 
NinelДата: Пятница, 22.04.2011, 08:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что именно проф краски самые надежные.Просто мне мою подруга подогнала, она работает мастером в салоне!И теперь крашусь тока дома)
 
Irina2013Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь только безаммиачной краской. Всегда довольна. Вот такой http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=250
 
Форум » Волосы » Краски для волос, тонирующие шампуни. » Потеря цвета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: