[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волосы » Уход за волосами » Уход за секущимися и ломкими кончиками волос
Уход за секущимися и ломкими кончиками волос
AlienaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 2
Статус: Offline
Помнится мне когда я вышла из черного цвета в блонд, переход был быстрым и болезненным, волосы мои были пересушены. Как в народе называется "Солома". Самые сухие были кончики, к тому же секлись. Стрижка кончиков спасала не на долго, недели через 2 волосы снова начинали сечься. Так вот кто-то меня надоумил взять Брелиловские жидкие кристаллы. Яка гарна рич!!! biggrin До сих пор пользуюсь.

Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT


Блеск для волос на основе семян льна обеспечивает доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит волосы, придаёт бриллиантовый блеск любому типу волос.
Способ применения: нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску


я все вижу!
 
kaatiДата: Вторник, 22.03.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С соломой то вы дали!)))))покупала Nouvelle Normalizing Shampoo,для окрашенных волос.Мне понравился,и цвет долго не смывался.
 
NinelДата: Суббота, 02.04.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kaati)
покупала Nouvelle Normalizing Shampoo

Наконец то то нашла родную душу!!!Я тоже пользуюсь этой косметикой.Мне очень нравиться!Прям находка для меня!!!А что нибудь еще пробовали?

 
ЦветочекДата: Пятница, 08.04.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Нувелли уже давно.Мне очень нравиться тонирующее средство.А вы чем пользуетесь?Каков эффект?
 
NinelДата: Среда, 13.04.2011, 08:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь комплексом против выпадения волос Nouvelle Hairloss Preventative.А что за тонирующее средство?Как им пользоваться?
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это средство для предания блеска волосам.Пользуюсь около года и не изменяю этому средству!А как часто нужно пользоваться этим комплексом что бы волосы перестали выпадать?
 
NinelДата: Пятница, 22.04.2011, 08:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это каждому индивидуально..........сначала для лечения нужно 3 раза в неделю.Потом просто поддерживаю 1 раз в неделю.А шампунем конечно постоянно) А ты это средство наносишь на мокрые волосы?или сухие?расчесываешь?
 
brazkerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Восстановить структуру волос по всей длине вам поможет процедура Бразильского Кератинового Восстановления.
Блеск, гладкость и легкость расчесывания гарантированны!
Плюс длительный эффект - 3-5 месяцев!
Рекомендую!
 
Irina2013Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А от секущихся кончиков пользуюсь капельками щелка. Вот такими http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=30304 =)
Прикрепления: 8554123.jpg (4.5 Kb)
 
Форум » Волосы » Уход за волосами » Уход за секущимися и ломкими кончиками волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: