Главная » 2010 » Апрель » 10 » Спешу поделиться новостю!
12:58
Спешу поделиться новостю!
Дорогой мой посетитель! Хочу поделиться с тобой новостью, которую сама недавно узнала.
Все знают что существуют способы заработка в интернете, но как правило читая тот или иной способ заработка , есть что-то, что нас не устраивает. Так же у большинства из нас есть своя страничка в интернете, сайт, блог, журнал, дневник.( Даже если странички нет, всегда есть возможность бесплатно ее создать .) Мы "висим" на своей страничке, что-то пишем, общаемся с друзьями и гостями, делимся информацией. Делаем это в свое удовольствие. Но есть еще способ совместить приятное с полезным. И этим способом я хочу поделиться с вами.

Блогун

Каков самый доступный способ заработка в сети Интернет? Безусловно — размещение рекламы в личном блоге. Сумма дохода зависит только от вашего желания. На каком бы сервисе блог ни был зарегистрирован — вы всегда с нашей помощью сможете быстро поправить своё материальное положение, не прилагая больших усилий.

Зачем блоггерам нужен «Блогун»?

Реклама в вашем блоге — простой и совершенно этичный способ заработка. Сотни тысяч блогов привлекают рекламодателей огромной аудиторией читателей, ежедневно и ежечасно посещающих сетевые дневники популярных авторов. Наш сервис удобен и прост. Он позволит вам напрямую общаться с рекламодателями, готовыми часто платить даже не за строчку, а простую интернет-ссылку.

  • Увеличение ваших доходов — главная и бесспорная польза от работы с «Блогуном». Даже нерабочее время, которое вы используете для ведения своего блога, теперь будет приносить прибыль.
  • Рост мастерства. Работа с рекламой потребует от вас постоянно совершенствовать стиль, повышать грамотность, изучать приёмы создания хороших продающих текстов. Такое развитие позволит вам со временем зарабатывать больше и больше. Мы заинтересованы в прогрессе ваших знаний и умений: заглядывайте в раздел «советы блоггерам», размещённый на нашей страничке
  • Получение навыков делового общения. Если вы ещё не имеете опыта ведения собственного бизнеса, «Блогун» — прекрасная возможность изучить на практике основные предпринимательские приёмы. Вы будете искать свой неповторимый стиль — рыночную нишу, определять цену услуг, вести переговоры, планировать прибыль, — словом, делать всё то, что, без сомнения, обязательно пригодится вам в жизни.

Блогун - монетизируем блоги
Просмотров: 1062 | Добавил: Aliena | Рейтинг: 0.0/0