Главная » 2010 » Апрель » 12 » Проращивание денег
18:29
Проращивание денег

"Проращивание" денежек
Этот ритуал практически ежедневный. То есть вначале вы создаете все предпосылки для него, проводите основной ритуал, а потом поддерживаете каждый день небольшим ритуальным действием до получения результата в виде пришедшей к вам денежной суммы.

Вам понадобится горшок для цветов, который поместится на подоконнике или под лампой, если у вас она есть. Также необходима земля и семена тех растений, которые можно быстро и гарантированно прорастить. Можно взять семена какой-нибудь съедобной зелени.

Сажаете семена в землю, приговаривая:                                          

B землю семечко сажаю, деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу, очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает, только деньги прибывают.Семена как прорастут, денежки меня найдут.

Приговариваете и представляете, как к вам приходят деньги, которых вы хотите. Не стоит представлять, как вы выкапываете старинный сундук при словах "очень скоро клад найду”, просто испытайте радостное чувство, что получили деньги нежданно-негаданно, а главное, не потревожив благополучия других людей. Откуда именно прибудут деньги, продумывать не надо, не стоит ограничивать варианты.

Поливаете семена со словами:

Семена как прорастут, денежки меня найдут.

Поливаете, естественно, каждый день, точнее, по мере надобности. И по принципу: полили – забыли. Через какое-то время вы будете поливать и приговаривать уже автоматически.

Когда результат достигнут, можно начинать проращивать следующую партию семян smile Как вы уже поняли, ритуал рассчитан на разовое получение денег, сумма зависит от ваших запросов, но из-за длительности процесса вряд ли имеет смысл проращивать по мелочам.

Просмотров: 1467 | Добавил: Aliena | Теги: Обряды на привлечение денег | Рейтинг: 0.0/0