Главная » Архив материалов

Водопроводная вода знакома нам с детства. Точнее, даже с более раннего периода: мы сталкивались с ней, еще находясь в утробе матери. Мы пьем воду из водопровода всю жизнь, но при этом даже не знаем, что в ней содержится, и какое значение это может иметь.

Задумаемся, однако. Например, в одном литре городской воды содержится около 20-25 мг нитратов. Теперь умножим эту цифру на 2-3 литра в день и 365 дней в году. Получается: ежегодно мы выпиваем около 20 граммов нитратов, никак не меньше.

То есть за 40 лет своей жизни, (возьмем средний возраст человека), мы успеваем поглотить почти килограмм одних только нитратов. А сколько еще есть нитритов, хлоридов, фторидов, сульфидов, сульфатов, карбонатов, металлов, хлора и хлорорганических соединений, пестицидов и прочих ядов... Означает ли это, что все ужасно? Ведь каждый из нас долгое время пил (или даже до сих пор пьет) воду из-под крана, лишь подвергая ее кипячению. И ничего. В самом деле, это не смертельно. Даже если не кипятить водопроводную воду, скорее всего, ничего страшного не случится. В большинстве случаев. И только до поры, до времени.

Водопроводная вода хлорируется на муниципальных станциях водоочистки. Благодаря этому мы не болеем тифом, холерой и дизентерией. Хлор вводит ... Читать дальше »

Просмотров: 1232 | Добавил: Aliena | Дата: 13.04.2010


"Проращивание" денежек
Этот ритуал практически ежедневный. То есть вначале вы создаете все предпосылки для него, проводите основной ритуал, а потом поддерживаете каждый день небольшим ритуальным действием до получения результата в виде пришедшей к вам денежной суммы.

Вам понадобится горшок для цветов, который поместится на подоконнике или под лампой, если у вас она есть. Также необходима земля и семена тех растений, которые можно быстро и гарантированно прорастить. Можно взять семена какой-нибудь съедобной зелени.

Сажаете семена в землю, приговаривая:                                          

B землю семечко сажаю, деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу, очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает, только деньги прибывают.Семена как прорастут, денежки меня найдут.

Приговариваете и представляете, как к вам приходят деньги, которых вы хотите. Не стоит представлять, как вы выкапываете старинный сундук при словах "очень скоро клад найду”, просто испытайте радостное чувство, что получили деньги нежданно-негаданно, а главное, не потревожив благополучия други ... Читать дальше »

Просмотров: 1466 | Добавил: Aliena | Дата: 12.04.2010

Дорогой мой посетитель! Хочу поделиться с тобой новостью, которую сама недавно узнала.
Все знают что существуют способы заработка в интернете, но как правило читая тот или иной способ заработка , есть что-то, что нас не устраивает. Так же у большинства из нас есть своя страничка в интернете, сайт, блог, журнал, дневник.( Даже если странички нет, всегда есть возможность бесплатно ее создать .) Мы "висим" на своей страничке, что-то пишем, общаемся с друзьями и гостями, делимся информацией. Делаем это в свое удовольствие. Но есть еще способ совместить приятное с полезным. И этим способом я хочу поделиться с вами.

Блогун

Каков самый доступный способ заработка в сети Интернет? Безусловно — размещение рекламы в личном блоге. Сумма дохода зависит только от вашего желания. На каком бы сервисе блог ни был зарегистрирован — вы всегда с нашей помощью сможете быстро поправить своё материальное положение, не прилагая больших усилий.

Зачем блоггерам нужен «Блогун»?

Реклама в вашем блоге — простой и совершенно этичный способ заработка. Сотни тысяч блогов привлекают рекламодателей огромной аудиторией читателей, ежедневно и ежечасно посещающих сетевые дневники популярных авторов. Наш сервис удобен и прост. Он позволит вам напрямую общаться с рекламодателями, готовыми часто платить даже не за строчку, а простую интернет-ссылку.

Просмотров: 1061 | Добавил: Aliena | Дата: 10.04.2010

Есть разные крема и ампулы от растяжек. Я лично перепробовала много кремов  до дешевых, неизвестных марок. Результат нулевой.
Самые слабые крема это те, в составе которых основной действующий компонент витамины А и Е. Вреда они не нанесут, а вот полезное действие под вопросом. Эти витамины способны дать самый слабый эффект и на самых свежих растяжках. К такому крему необходимы дополнительные процедуры, сам по себе он ничего не даст. С таким упехом можно просто пить витамины Аевит ( капсулы с витаминами А и Е).
Долгие поиски действенных кремов привели меня к двум кремам -  REJENE и RENUEE.
Несмотря на схожесть названий, это абсолютно разные крема.

Начну с REJENE

Вот что пишут в описании к крему:

Rejene поможет вернуть ту гладкую, безупречную кожу, какая у вас была до появления растяжек:


  • восстанавливает клетки кожи;
  • придает эластичность и тонизирует;
  • ликвидирует растяжки и дряблую кожу.

Rejene ликвидирует не только те растяжки, которые возникли во время беременности, когда кожа растягивается сильнее, чем когда-либо, но и те, которые возникают при сбрасывании веса или во время пубертальности.

Теперь любая из вас, независимо от того, в результате чего возникли непривлекате ... Читать дальше »

Просмотров: 5559 | Добавил: Aliena | Дата: 09.02.2010

Растяжки... как много в этом слове ... 

Здравствуй, дорогой мой посетитель!
Если ты попал(ла)  на этот сайт, значит ты тоже ищешь способ избавления от стрий.
Я не буду описывать что такое растяжки, думаю ты итак об этом знаешь и знаешь какие они на вид, и что с ними ( как многие считают) бороться бесполезно. Скажу лишь то, что избавиться от них можно.
Немного о себе...
Мне 26 лет. В 24 родила сына. Получила массу растяжек на животе , расхождение брюшных стенок ( диастаз) и "кожаный фартук" ( так называют обвисшую , растянутую кожа живота).
С таким "счатьем" я не могу показываться на пляже, стесняюсь раздеваться при муже, не могу носить привычную одежду, вынуждена мало кушать ( потому что лишний жирок сразу же откладывается в растянутую кожа на животе, а диастаз дает впечатление 4-го месяца беременности).
Когда сыну исполнилось 1 год  и пару месяцев, я решила заняться собой. Перепробовала я на себе многое, начиная от кремов и заканчивая химией не предназначенной для кожи. Но ничего не помогало.
На салонные процедуры, и тем более на абдоминопластику у меня просто небыло денег. приходилось выдумывать процедуры самой исходя из информации в интернете. Я читала про строение кожи, про различные способы удаления растяжек в разных центрах, про народные способы и результаты.

Первое к чему я пришла и от чего  получила эффект.
Для того чтобы крем от растяжек глубже проникал ... Читать дальше »
Просмотров: 3465 | Добавил: Aliena | Дата: 01.02.2010

« 1 2