[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волосы » Народные рецепты по уходу за волосами » Лечение выпадения волос
Лечение выпадения волос
zinka34Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть отличная маска для волос- мало жожоба, я регулярно наношу ее ,когда волосы приходят в совсем беспорядочный вид, плюс пью сидерал, без него никак, так как у меня железодефицит, а это тоже влияет на волосы.
 
sec108Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный шампунь моран является средством от выпадения волос.
 
Aleksandra007Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:32 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошая масочка из горчицы)делается до мытья головы, т.е. на грязные волосы- 2ст.ложки горчицы, 1ампула вит.В6, 1 ампула вит.В12, 1ампула экстракта алое вера, и где-то пол стакана очень крепкой чайной заварки(процеженной и холодной, можно чуть теплой), все это хорошо перемешиваете и наносите на корни, потом пакет и я лично шапку одеваю(с полотенцем не удобно) и по времени от 30мин до 60мин, сколько сможете терпеть, если сильно жжет не терпите!, смывайте, теплой водой, потом шампунью(одного раза хватает), волос выпадает гораздо меньше и добавляеться объем волос и на дольше свежесть сохраняется)в конце полоскаю холодной водой с яблочным уксусом, для блеска)

Добавлено (22.01.2013, 01:32)
---------------------------------------------
еще есть маска из корня имбиря, тоже от выпадения волос, делается тоже перед мытьем головы, трете корень имбиря(средний тру половинку)отжымаете сок и втираете в корни, сверху пакет и шапку и держать до 2-х часов, после смыть теплой володой, после шампунем.

 
Ganna1990Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вместо лука использую
лечебный  луковый шампунь 911 и луковый
бальзам, волосы действительно как после
луковой маски, только можно сразу в свет
выходить - запаха  лука нет.   У меня
тоже сильно лезли волосы, причем я
крашусь в блондинку . Пыталась делать
маски с луковым соком  столовую ложку
лукового сока смешать с водкой (2
ст.л.)Втирать в кожу перед тем как мыть
голову (за час). Потом в аптеку пошла —
посоветовали луковый шампунь 911 и луковый
бальзам 911.  Волосы длинные блестят,
после мытья объем на голове, а самое
главное не вылазят клочьями. Все конечно
индивидуально очень. Но, если. кому-то
поможет, буду радa.
 
АртёмДата: Четверг, 07.02.2013, 11:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я хочу рассказать вам о салоне красоты "Лиса". Профессиональные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи помогут вам преобразиться и стать более уверенными в себе. И все это по весьма доступной цене. Рекомендую: http://salon-lisa.com/
 
Lis55Дата: Вторник, 30.04.2013, 04:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! После родов многие девушки сталкиваются с проблемой выпадения волос. Я долго искала средства, которые могли бы мне помочь и нашла отличные рецепты  укрепляющих масок для волос на этом сайте http://nature-maski.ru. На сайте представлено много рецептов масок для различного типа волос, рекомендую всем!
 
kabriol2015Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь, чтобы были хорошие волосы - их нужно доверять профессионалам. Рекомендую интернет-магазин "Все для волос" - http://www.shop-dermacur.ru/magazin/ Регулярно обращаюсь и всегда нахожу, то что нужно. Качественная продукция, отличный сервис и приемлемые цены

Сообщение отредактировал kabriol2015 - Вторник, 01.11.2016, 14:02
 
Форум » Волосы » Народные рецепты по уходу за волосами » Лечение выпадения волос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: